Комментарии к новости

Юношеский чемпионат мира. Страница турнира. Обновляется!

Юношеский чемпионат мира. Страница турнира. Обновляется!

После публикаций составов сборных России, Украины и Беларуси процентов на 90 (у девушек - на 99) определился состав юношеского чемпионата мира. Правда, журнал «Бильярдный мир» утверждает, что на чемпионат мира съедутся игроки из 20(!) стран, но даже в случае наступления такого малореального события ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  Владимир пишет 29 Октябрь, 2013 04:34

    А Пащинский обещал в Уссурийске на Империи, что Гамбаряна включат....

  • №2  россиянин пишет 29 Октябрь, 2013 07:40

    Гамбарян скорее всего сам отказался - возможно нет времени приезжать на сборы , отбираться , доказывать что "уже умеешь " ))))). Его еще год назад папа к станку рабочему поставил , и стало тупо некогда шарики гонять - тока дома-не выездной ))))))

  • №3  хрыч пишет 29 Октябрь, 2013 15:13

    А где герои командного Первенства России в Калуге? Можно ли это понимать так, что вес этого соревнования невелик?

  • №4  Джокер пишет 30 Октябрь, 2013 09:28

    а лив будет интересно?)

  • №5  Бублик пишет 30 Октябрь, 2013 11:00

    Всё, как всегда, опять жеребьевка оригинальная,наверху собралась группа выживания, внизу Миронова на отдыхе.

  • №6  Джокер пишет 30 Октябрь, 2013 16:55

    а интересно Миронова участвует сдеся ради титула или денег?)

  • №7  ТохиЧ пишет 31 Октябрь, 2013 20:06

    очсильно болею за Зверинцеву,и хочу чтоб она вышла в финал))..

    №6 Джокер.
    ЧувачОк)),Дианка думаю и за то,и за другое желает,хотя твой вопр.очъинтересен,ёпта))..

  • №8  Свой пишет 01 Ноябрь, 2013 11:53

    №7 ТохиЧ
    Аналогичннна,болею за Настёну. Даешь маладешшь!

  • №9  ТохиЧ пишет 01 Ноябрь, 2013 12:16

    №8 Свой.
    ну,как-бы тебе сказать)),я болею не потому-что она молоденькая,а сдеся несколько иные присутствуют факторы))..

    а ты парень или девушка))??..

  • №10  Свой пишет 01 Ноябрь, 2013 12:50

    Я молодешь! Парень ессно.

  • №11  ТохиЧ пишет 01 Ноябрь, 2013 13:13

    №10 Свой.
    подтверди что означает слово "ессно",честно/ясно или что-то др))??..

  • №12  знаток письменности пишет 01 Ноябрь, 2013 13:21

    "естественно"
    {недопустимо короткий комментарий}

  • №13  ТохиЧ пишет 01 Ноябрь, 2013 14:06

    №12 знаток письменности.
    мерси)),чесс слово не знал)),а интересно..а чево он не допустимый и ты кто))??..

  • №14  ТохиЧ пишет 01 Ноябрь, 2013 14:13

    Настя блин..проигрывает((...