Комментарии к новости

Виталий Мант: о кубке Кремля и не только

Виталий Мант: о кубке Кремля и не только

 Виталий Мант – вице-президент и исполнительный директор Московской конфедерации бильярдного спорта на протяжении многих лет является одним из организаторов престижнейшего кубка Кремля. Естественно, что беседу с Виталием Михайловичем мы начали с вопроса о подготовке к Кремлевскому турниру -2013 ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  мимо пробегал пишет 29 Октябрь, 2013 19:41

    ...исключение могут составить только VIP – персоны из руководства европейских федераций. Если прилетит господин Кассис (Максим Кассис – президент EBSA, прим. ред.),..

    И зачем попу гармонь? Что руководитель европейского снукера забыл на соревнованиях по пирамиде и пулу?

  • №2  korall пишет 29 Октябрь, 2013 23:14

    А дочитать текст до конца не пробовали? Там есть ответ на ваш вопрос

  • №3  Ответ не правильный пишет 30 Октябрь, 2013 00:59

    http://wpa-pool.com/web/index.asp?id=5&pagetype=member
    Максим Кассис – президент EBSA, прим. ред.),тут видимо случайно или нет, не так представили - он является исп.обяз. генсека WCBS

  • №4  МКП пишет 30 Октябрь, 2013 01:04

    И если в российской федерации, что то поменялось, то в WCBS нет, это путь не простой, потому, что для них закон "Олимпийская Хартия".

  • №5  Владимир пишет 30 Октябрь, 2013 01:12

    В.М. или журналист ошиблись. Бывает. (Это о М.Кассисе)

  • №6  korall пишет 30 Октябрь, 2013 10:49

    http://ebsa.tv/index.php/about-us/about-us - Для №3 и №5

  • №7  МКП пишет 30 Октябрь, 2013 13:01

    "Исключение могут составить только VIP – персоны из руководства европейских федераций. Если прилетит господин Кассис (Максим Кассис – президент EBSA, прим. ред.), естественно, он будет нашим гостем,"
    Я имел ввиду и поправил,что их Максим Кассис, как президент EBSA пирамиде не интересен, а как генсек WCBS очень!

  • №8  МКП пишет 30 Октябрь, 2013 13:01

    "Исключение могут составить только VIP – персоны из руководства европейских федераций. Если прилетит господин Кассис (Максим Кассис – президент EBSA, прим. ред.), естественно, он будет нашим гостем,"
    Я имел ввиду и поправил,что их Максим Кассис, как президент EBSA пирамиде не интересен, а как генсек WCBS очень!

  • №9  МКП пишет 30 Октябрь, 2013 13:12

    И Кассис нужен им, хотя это неправильно выбранный путь становления и признания пирамиды(русского бильярда) в мире, для реализации выше сказанной задачи:"Только-только разрешился вопрос по финансированию федерации. В Якутске лично Павлом Николаевичем Завальным было объявлено, что на пятилетний период заключено соглашение с руководством «Газпрома» о продолжении финансирования не только российской федерации, но и МКП. Надеюсь, что с января мы увидим четко выстроенный график проведения турниров на год. Есть также мысль реанимировать европейские соревнования."....

  • №10  раз и два пишет 30 Октябрь, 2013 17:37

    Самая неприятная страница в истории кубка Кремля – финал 2012 года,
    А Дрангою тогда просто предложили поднять ставки, вот он и поплыл). Спросите у любого, он талантливый, но стрессово не устойчивый игрок...

  • №11  профессионал пишет 01 Ноябрь, 2013 15:57

    Добрый день Всем кто читает комментарии и любит играть. Кубок Кремля это очень хороший турнир ,один из лучших. Хочу пожелать организаторам турнира провести его на высшем уровне. и ещё одно, следите за тем чтоб после игр,давили возможность победителю сделать паузу , перед новой игрой ,а не вызывать на игру через пять или десять минут, когда игрок перед этим играл 4 или больше часов) удачи!

  • №12  Шериф пишет 06 Ноябрь, 2013 14:21

    От вопросов не убегал, ответил достаточно подробно, молодец.
    Руслану - зачет за интересное интервью, нечасто функционеры нас балуют своими откровениями.

  • №13  Виктор Матрук пишет 16 Апрель, 2014 18:49

    Рад общению. Я был 30.11.2013 на финале "Кубок Кремля". Молодцы! Организованно на высшем уровне. Владислав Осьминин оставил "Кубок Кремля" - в РОССИИ. Под впечатлением, на своем сайте http://vmatruk.com отвел страницы этому событию. Мне удалось поймать "кремлевский" финальный удар Влада Осьминина под гром бурных, продолжительных аплодисментов "Олимпийского", соперник Влада - Евгений Новосад(Украина), тоже аплодировал. Приглашаем к выпуску 2-го дополненного издания элиткниги "Великие люди. Великий бильярд". Присылайте материал, делитесь новейшей историей русского бильярда.

  • №14  Виктор Матрук пишет 16 Апрель, 2014 20:01

    Уважаемый Виталий Мант, я - Виктор Матрук, соавтор Элитной книги "Великие люди. Великий бильярд". Мы опубликовали уникальные страницы истории возникновения и развития русского бильярда от Петра Первого до президентов России. Красочно, богато оформленный альбом будет занимать достойное место в Вашей библиотеке о РУССКОМ бильярде. Готовы подарить Вам в знак уважения, признательности и видного старания двигать русский бильярд, как спорт, в массы. Готовы сотрудничать, помогать Вам словом и делом на сайте, посвященном РУССКОМУ БИЛЬЯРДУ http://vmatruk.com Добрых Вам пожеланий!