Комментарии к новости

St.Petersburg Open. Третья квалификация. Сетка, видео!

St.Petersburg Open. Третья квалификация. Сетка, видео!

Уже завтра, 15 декабря, в Санкт-Петербурге начнется первая квалификация долгожданного турнира St.Petersburg Open. Борьба за 400 тысяч евро начинается! Смотрите трансляции от Лиги любителей бильярда и журнала «Бильярд Спорт» начиная с завтрашнего утра на протяжении всех дней турнира ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  TY пишет 14 Декабрь, 2013 21:54

    почему 149 участников,если объявили о максимуме в 128?

  • №2  странник пишет 15 Декабрь, 2013 05:56

    149 или 128 )) да какая кому там разница.
    Что-то мне подсказывает, этот турнир войдет в историю не только призовыми...

  • №3  TY пишет 15 Декабрь, 2013 08:28

    вы все о плохом?

  • №4  ?! пишет 15 Декабрь, 2013 10:40

    В сетке два Каранеева родившихся в один день!

  • №5  Мк81 пишет 15 Декабрь, 2013 11:38

    Уже как пол двенадцатого, ни сетки, ни трансляций... Все как положено!

  • №6  korall пишет 15 Декабрь, 2013 11:50

    С минуты на минуту начнем.

  • №7  Артём пишет 15 Декабрь, 2013 12:40

    А почему только один стол включен?

  • №8  Сергей пишет 15 Декабрь, 2013 13:18

    У кого нибудь трансляция есть? у меня черный квадрат и загрузка(((((((((((((((((

  • №9  Америка такая америка пишет 15 Декабрь, 2013 18:49

    Посмотрел как некоторые игроки с бумажной меткой обращаются - либо они просто ее специально кладут куда попало, либо совсем не понимают, куда шар пойдет - ставят прямой шар и метку кладут на 10 см сбоку от линии удара - очевидно, что с прямого шара такой выход невозможен, ни на стопе, ни на прокате ни на оттяжке, ни от бортов. Или он

  • №10  Америка такая америка пишет 15 Декабрь, 2013 18:50

    Или они прямой шар ставят для оттяжки с боковиком? ))))))

  • №11  Роман А. Пермь пишет 15 Декабрь, 2013 19:47

    По идее эта метка должна бы многих напрягать. Класть метку видимо не обязательно, кто-то кладёт, кто-то нет.
    Если бы это было обязательным условием, то я бы её наобум бросал, чтобы не напрягаться и не демонстрировать свою несостоятельность в игре по выходу.

  • №12  колосов пишет 15 Декабрь, 2013 21:40

    Вот вам и самый сильный ком. игрок одним шаром Сидоров и глупый хлопушечник Еська Абрамов,как Вам?Браво Еська!!!!!!

  • №13  Andrey пишет 15 Декабрь, 2013 21:49

    Иосиф - чемпион России по комбинированной среди юношей! Браво, Иосиф! Молодые спортсмены скоро будут задавать основной тон, спорт победит!!!

  • №14  колосов пишет 15 Декабрь, 2013 21:49

    Ну что ВЫ вебинаровцы,с продвинутой аппаратурой.что нибудь сделаете для просмотра игр,или будем Гилевича хаять?

  • №15  korall пишет 15 Декабрь, 2013 21:52

    Виктор, не понял вопрос. Что вы еще хотите увидеть?

«Предыдущая | 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая »