Комментарии к новости

Чемпионат Москвы

Чемпионат Москвы

В Москве начался чемпионат города. Мужчины играют в комбинированную пирамиду, женщины – в свободную. Если мужской турнир вопросов не вызывает – 33 участника, в том числе Александр Банный, Владимир Вайнцвайг, Вадим Бердышев, молодые Егор Куренев, Павел Полынников, то с женским что-то непонятно ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  хрыч пишет 18 Январь, 2014 14:06

    после Мироновой капец женскому русскому бильярду,похоже?

  • №2  слизняк пишет 18 Январь, 2014 17:49

    для хрыча,ага),и от Мироновой скоро и мужскому русскому бильярду будет трындец)

    для матушке столице Москоу-Сити чета женский состав по кол-ву совсем уж скромен неужели русский бильярд вымирает или может призовые детские или организация не айс(?)

  • №3  как всегда все через жопу пишет 18 Январь, 2014 19:02

    вывесили положение за 2 дня до турнира. раньше была смс рассылка благодаря Славе Назарову. А так провели для галочки и слава богу:-) девушки встречу играли максимум 30 минут

  • №4  Просто человек пишет 18 Январь, 2014 20:19

    Паша плотников громи всех все за тебя!!!!
    Просто машина:)

  • №5  просто человек пишет 18 Январь, 2014 21:26

    тут какая то сетка узбекская!!!
    как может банный играть с вайнцвайнгом и выходить на куренева если куренев играл с банным в первом туре!!!*?

  • №6  korall пишет 18 Январь, 2014 22:27

    Да никак не может. В этой программе (Турнаментсервис) полно левых сеток. Судьям надо смотреть, что они выбирают, а тут, очевидно, никто не проверил

  • №7  колосов пишет 18 Январь, 2014 22:53

    вообще что то не понятное особенно у женщин

  • №8  Хрыч пишет 18 Январь, 2014 23:42

    Да все понятно женский РБ не на коне нет смысла им заниматься

  • №9  про то пишет 18 Январь, 2014 23:59

    Слизняк, не надейся, РБ не вымирает, вот пул вымирает точно ;))

  • №10  Все действительно через ... пишет 19 Январь, 2014 03:11

    Номеру 3:
    Согласен полностью! Верните Славика, после него все развалилось. Единственный был который болел за спорт. А после него что не турнир то просто плевок спортсменам в лицо;((((((

  • №11  Коралу пишет 19 Январь, 2014 09:29

    Женщины играли в комбинированую пирамиду!

  • №12  Роман А. Пермь пишет 20 Январь, 2014 07:52

    Что за финалисты, не слышал ранее таких фамилий?

  • №13  korall пишет 20 Январь, 2014 13:47

    Для №11 - ПОЛОЖЕНИЕ
    Чемпионат Москвы по бильярдному спорту 2014г.
    среди женщин
    «Свободная пирамида»

  • №14  коралу пишет 20 Январь, 2014 14:12

    Это в положении было так написано, накануне турнира-вечером, исправлено было на комбинированную)и на самом деле, играли в комбинированную. Если посмотреть на сайте МКБС, то там тоже комбинированная)