Комментарии к новости

Павел Полынников победил на кубке «ОфисМаг»

Павел Полынников победил на кубке «ОфисМаг»

16-летний москвич Павел Полынников стал победителем юношеского кубка «ОфисМаг», который завершился сегодня в Воронеже.В решающем матче Полынников со счетом 6:5 обыграл Владислава Курту. Для младшего брата сильнейшего белорусского бильярдиста такой успех – первый в карьере. Во встрече за 3-е место Иосиф Абрамов выиграл у Евгения Тарасова &ndash ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  колосов пишет 27 Январь, 2014 14:06

    Я думаю что выскажу общее мнение по поводу Воронежского турнира.Это было нечто,вот это организация и отношение к детям.Было все,подарки всем детям,бесплатное питание,судейство просто на высшем уровне,прямая трансляция баре на большом экране,хочу отметить, как повидавший много чего на турнирах,работу гланого судьи Павленко Павла Васильевича это было настоящая работа в выполнении своих обязанностей БРАВО!!!!!!!Ну и ребята не подкачали ,сколько было матчей не постесняюсь этого слова,высшего качества,особенно начиная с олимпийки ,это было торжество бильярда.Я не в праве давать советы руководству Российского бильярда,но на таких людей как Павленко Павел Васильевич стоит обратить внимание А от себя как от отца игрока и человека занимающегося с детьми НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ ПАВЕЛ ВАСИЛЬЕВИЧ за то что вы делаете для наших детей.Спасибо.

  • №2  мама пишет 27 Январь, 2014 18:01

    Присоединяюсь к вышесказанному. Все было просто превосходно. У этих людей надо учиться проводить турниры на таком уровне. Вот все было как надо. Успеха и процветания организаторам.С большим удовольствием будем приезжать снова и снова.Спасибо большое за все.Воронеж- мы тебя любим!!!!!!

  • №3  Игорь 72 пишет 27 Январь, 2014 19:24

    Павел всегда был и есть хороший тренер-в плане психологии,дисциплины,отношению к бильярду в целом-это много значит для молодых растущих,ну и как человек-как говорят-строгий но справедливый!таких бы в каждом городе хотя бы по одному,бильярд не стоял бы на месте!

  • №4  Тарас пишет 27 Январь, 2014 20:11

    Турнир-космос!!! Регламент до 6 побед, абсолютно идентичные столы, бесплатное питание, судьи у каждого стола, не каких вопросов-турнир супер!

  • №5  Волынский пишет 28 Январь, 2014 01:34

    Согласен со всеми! Турнир организован и проведен на очень высоком уровне! Регламент отличный, всё по делу, ничего лишнего. ПАВЛУ ВАСИЛЬЕВИЧУ отдельное СПАСИБО! С большим удовольствием будем приезжать.