Комментарии к новости

Пермь. Юношеское первенство России. Страница турнира

Пермь. Юношеское первенство России. Страница турнира

В Перми состоялась регистрация и жеребьевка юношеского первенства России по свободной пирамиде. Впервые общий призовой фонд турнира составляет 500 тысяч рублей. Всего в турнире участвует 116 игроков. Юноши до 16 лет - 43 участника, 17-18 лет - 31, девушки до 16 лет - 28, девушки 17-18 - 14. Игры начнутся завтра в клубе СК "Спортхолл" ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  Просто человек пишет 23 Март, 2014 20:25

    Если йосик опять войдет в полуфинал, то просто обязаны дать ему мастера спорта)))
    И по мне он вообще самый сильный игрок России даже если проиграет в эту дибильную, хлопушно-тупарылую игру все равно это для меня не показатель!!!

  • №2  Просто человек пишет 23 Март, 2014 20:26

    И думаю для всех))))))

  • №3  222 пишет 23 Март, 2014 20:38

    Йося, отойди от компьютера, иди тренироваться!)))

  • №4  Просто человек пишет 23 Март, 2014 20:38

    Хотя я знаю что с 16 лет мастера)))

  • №5  Евгеша пишет 23 Март, 2014 23:28

    Трансляция будет??
    Возьмусь мазать на встречи! Недорого, для развлечения? роман пермь мазать будешь за рябова? контры не будет и в победу Есика я ставлю!

  • №6  111 пишет 24 Март, 2014 12:16

    Сильные выбивают сильных........

  • №7  хрыч пишет 24 Март, 2014 13:09

    №6 очень интересный коммент))) Т.е. нужно чОтко рассеять, чтобы сильные до олимпийки друг на друга не попали? Или я не вник во что-то? Жеребьевка в спорте дело такое...

  • №8  111 пишет 24 Март, 2014 13:50

    Ребятишки,первый раз приехавшие на соревнования и не умеющие толком играть, на шару пройдут в олимпийку. Я понимаю, что жеребьевка-дело случая, но что бы совсем уж так то....

  • №9  хрыч пишет 24 Март, 2014 14:21

    Какое-то у меня чувство,весна наверно действует))),что на этом первенстве кто-то и не из фаворитов выстрелит (до 16 лет). По мне так интрига на турнире это очень хорошо! Для того в принципе и соревнования проводятся)

  • №10  Роман А. Пермь пишет 24 Март, 2014 15:45

    Евгеша, смотрел сегодня Ёсика, играет сильно, "от вольного", но вот Е.Куренёв играет умнее, всё грамотно, по выходу, понравился больше чем Абрамов, думаю в лидерах должен быть. На Витю мазать не буду, не потому, что он плох, а потому, что Америка.

  • №11  Просто человек пишет 24 Март, 2014 17:41

    Так почему же Есик выиграл твоего куренева?? Со своей тупой игрой?)

  • №12  Роман А. Пермь пишет 24 Март, 2014 20:27

    Просто человек, ты что несёшь недалёкий инкогнито?
    Я не говорил, что Ёся тупо играет, высоко он играет, но тактика не всегда прослеживается, зачастую играет со всей дури на глубоком винте, что позволяет время от времени попадать в остатки пирамиды или конгломерат шаров. А Егор ювелирно играет практически каждого шара по выходу, видно куда берёт винт, выбирает размер и это приносит свои плоды. Если они сойдутся по сетке - будет интересно, НО, просто человек, смотрите сетку, они ещё не играли.