Комментарии к новости

Владислав Осьминин выиграл открытый чемпионат Екатеринбурга. Видео решающих матчей

Владислав Осьминин выиграл открытый чемпионат Екатеринбурга. Видео решающих матчей

Владислав Осьминин выиграл открытый чемпионат Екатеринбурга по длинной американке. В финале Влад за 35 минут разгромил со счетом 50:11 Павла Кузьмина. Третье место разделили Евгений Бирюков и Сергей Вологжанин.Екатеринбургский партнер «Бильярд Спорта» Константин Владимиров предлагает вашему вниманию видео решающих матчей турнира ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  Георгий пишет 13 Апрель, 2014 11:39

    Финал это космос просто

  • №2  Америка такая америка пишет 13 Апрель, 2014 13:41

    кладос зарулил как всегда

    Че там хабибуля свой подъебинок игрокам предлагал? Странно что не рассказывает как все похвалил игру )))

  • №3  Хабиб пишет 13 Апрель, 2014 21:31

    В финальный день я был в том клубе, но игры не смотрел практически. 10 минут концовки Влада с Вологжаниным, где на перде Влад доехал, и 5 минут Влада с Кузей.
    Сейчас глянул начало финала в записи и ахнул.)))

    Это ж в какой деревянной голове возникла мысль играть длинную американку с условием 8 шаров и до промаха? В ФБСР одни вредители окопались.)))
    Единственный плюс длинной американки перед короткой, это как раз наличие малошаровых окончаний, где и кладка посложней/позрелищней и некое подобие тактики есть. Так они самое полезное и кастрировали. )))))

  • №4  Williams пишет 13 Апрель, 2014 21:40

    Поздравления Осьминину - и с победой, и с великолепной игрой.
    Влад - машина! Просто высочайший уровень. И кладка, и выходы, и скаты - все показал.
    Виталик, так были серии за 10, вплоть до клиренса - вообще, зрелище очень впечатляющее.

  • №5  Хабиб пишет 13 Апрель, 2014 22:17

    Хуильямс, может и были. Я выключил после того как в первой партии после 8 Влада стали собирать шары. Как бы тупости по жизни и так хватает....))))

  • №6  Williams пишет 13 Апрель, 2014 22:52

    Виталик, я просто диву даюсь, вы, являясь старым жирным ишаком (первые два эпитета - констатация видеоматериалов, лично просмотренных, а третий - характеристика данная многократным чемпионом Европы), извергаете оскорбления на уровне начальной школы. Ваша инфантильность просто образцовая - обычно такие глубокие раны наносит сексуальное насилие, пережитое в юнном возрасте. Эволюция самосознания останавливается, поскольку это самое сознание пытается бежать от суровой реальности. Хотя версию генных дефектов (которую я выдвигал ранее), полностью отбрасывать тоже не стоит.
    Вы насчет тупости неправильные выводы делаете, забывая релятивистский характер данного явления. Мне, например, вы представляетесь тупым бакланом, который способен лишь стирать буквенные символы на клавиатуре своими жирными пальчиками, но я же не выссказываю это свое мнение в каждом посту здесь на сайте. Старайтесь тоже себя сдерживать.

  • №7  Хабиб пишет 14 Апрель, 2014 06:27

    Ээээ, да у вас баттхёрт, батенька. Много лулзов.)))))

  • №8  Williams пишет 14 Апрель, 2014 09:39

    Виталик, использование подростковой лексики лишний раз подтверждает мои сомнения в вашем психическом здоровье. Вам конструкцию баттхерт всуе использовать не рекомендую - вам по возрасту уже буквально он самый светит, если уже в виде геморроя не охватил место, куда ваш разум съехал от головного мозга.

  • №9  Хабиб пишет 14 Апрель, 2014 10:04

    Хуильямс, в силу своего скудоумия вы не видите разницы между подростковым жаргоном и устоявшимися, общеизвестными Интернет мемами.
    Полагаю, Вам пока рано общаться в сети, надо подучить букварь сетевого общения и нетикет.
    Если не терпится, пишите на заборах, Ваш уровень.))))

  • №10  Williams пишет 14 Апрель, 2014 10:36

    Вот вы, Виталя, каждым постом подтверждаете свой диагноз. Я, скажем, себя не делю на онлайн-личность и офф-лайн личность - такое разделение является определенной стадией шизофрении. Конечно, иногда приходится спускать на уровень оппонента, однако, как в вашем случае, пытаюсь сделать это на понятийном срезе. К сожалению, человек, который использует примитивную орфографическую комбинаторику для генерации оскорблений, даже простых сентенции понять не может.
    Что до жаргона и подростковой лексики - вы неужели не видите принципиальную логическую разницу - интернет - это не профессия, не среда обитания, не социальный срез общества. Интернет - это средство коммуникации в нашем конкретном случае, и поэтому ваш стиль - самая настоящая инфантильная лексика престарелого подростка. Так вот то, что вы назвали устоявшимися интернет-мемами и является молодежным жаргоном. Этот социолект культивируется в среде 12-20 летних подростков. Я, как человек, который минул уже этот возраст, разумеется знаком с данными выражениями, но настаиваю на том, что 60летний "юнош" - это ненормальное явление, даже в нашем динамичном цифровом мире.

  • №11  просто человек пишет 14 Апрель, 2014 16:25

    я удивляюсь хабиб вы вроде в очках, но тупой почему вы тратите время впустую???
    неужели вам дибилу нравится вот так целыми днями сидеть у "компа" и тупо тратить время и делать мозги людям??
    у меня вывод такой: вы больной псих и бестолковый очкастый осел!!!

  • №12  просто человек пишет 14 Апрель, 2014 16:26

    которому делали укол от бешенства))

  • №13  Роман А. Пермь пишет 16 Апрель, 2014 08:39

    Вот и поговорили, обсудили, так сказать, финал)))