Комментарии к новости

Prince Open - 1-й этап кубка мира. Страница турнира

Prince Open - 1-й этап кубка мира. Страница турнира

В Москве начинается традиционный турнир Prince Open, которому в этом году присвоен статус первого этапа кубка мира. В отличие от прошлых лет мужчины будут играть не в свободную, а в комбинированную пирамиду. Призовой фонд увеличен с 600 тысяч до 1 миллиона у мужчин, и с 400-х до 500 тысяч у женщин ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №16  Андрей пишет 17 Апрель, 2014 00:17

    Кубок Мира по комбинированной а проводят по старым правилам, как так? Если это оф. турнир то надо проводить по спортивным правилам или НАКОНЕЦ поменять эти правила и вернуть штраф с полки а также убрать самосъём!

    До 3-х побед у девочек на турнире такого уровня, это очередное издевательство.

  • №17  Роман А. Пермь пишет 17 Апрель, 2014 08:02

    Andrey, ваш пост №11 вообще шедевр, вы показываете какой вы грамотный, но не отвечаете ни на один вопрос, ссылка, которую вы приводите "ни о чём". Ну а ваше открытие, что клуб "Принц" ранее проводил коммерческие турниры - претендент №1 на нобелевскую премию.
    Ответьте пожалуйста на несколько прямых вопросов:
    1.Почему Согомонов Ф. КМС, вспомните 1-й этап кубка мира 2012г;
    2.Если в "Принце" проводится этап кубка мира, то почему правила не официальные;
    3.Каковы подразумеваются вытекающие последствия из того, что данный турнир проводится под эгидой МКП.

  • №18  зритель пишет 17 Апрель, 2014 08:43

    Тарновецкий не хотел выходить на Новосада и слил.

  • №19  олосов пишет 17 Апрель, 2014 09:00

    Здесь ни кто ни на кого не выходит, будет жеребьеака низа к верхним. Не разводите всякую чушь.

  • №20  зритель пишет 17 Апрель, 2014 09:14

    Тарновецкий не стал играть последние 4 партии.Объясните сами.

  • №21  1111 пишет 17 Апрель, 2014 10:19

    В какой одежде участвует Иванова? Она же представитель этого клуба.Для чего тогда существует регламент?(в неустановленной форме одежды- не допускаются). Организаторы-аууууу!!!!!!!

  • №22  Dima пишет 17 Апрель, 2014 10:30

    Chto za video translyacii vy pokazyvaete?neujeli nelzya stavit horowih igrokov?neponyatno kogo pokazyvaete!organizaciya 0!pozor MKP!pozor

  • №23  Williams пишет 17 Апрель, 2014 10:46

    У Ивановой кий должен быть бамбуковый. И катану обязана носить - тогда в таких шароварах можно.

  • №24  Андрей пишет 17 Апрель, 2014 11:08

    Для Ивановой делается исключение по объективным причинам, большинство это знают.
    Не стоит больше трогать Алёну.
    Заранее спасибо.

  • №25  Иванова Алена пишет 17 Апрель, 2014 14:03

    Андрей, спасибо)))
    Williams, кий у меня 12 перьевая корона эбен-лимонник, играю я не в шароварах, а в юбке, дабы не пугать Вас своими перерезанными ногами после 6 операций, допуск органрзаторов любых турниров - по состоянию здоровья))

  • №26  Williams пишет 17 Апрель, 2014 17:10

    Алена, да я вообщем-то по-доброму шутил :)

  • №27  ZRITEL пишет 17 Апрель, 2014 17:13

    uvajaemye organizatory!ne mogli by vy translirovat mujskoi turnir?komu nujen jenskii?nikto ne smotrit ego!

  • №28  офигеть пишет 17 Апрель, 2014 17:38

    Максимова Татьяна зачем то проигрывает Нагуле, а потом с легкостью выигрывает у бооолеее сильных соперниц. Такое уже было по моему на Кремле.

  • №29  Andrey пишет 17 Апрель, 2014 22:58

    Уважаемый Роман А.Пермь! Как жаль, что не вы вручаете нобелевскую премию!)))
    Правда, не очень понятно, в какой области ее следовало бы вручить. Наша писанина в комментариях ну никак не тянет на высокие литературные произведения)
    А если по существу, то в своих комментах я свое разумение по вашим вопросам изложил. Отвечу и еще раз)
    1. Если вы опираетесь на наши бильярдные сайты, то Согомонов на "Турнаменте" - КМС, но вот, кстати, ссылка на ФБСР - http://www.fbsrf.ru/ratings?page=5 - там Федор уже МС. Это к вопросу о достоверности публикуемых сведений. Как хочешь,так и понимай)
    НО!! причем здесь 1-й этап кубка мира 2012г.??? Там у Согомонова совсем не разрядное 65-96 место http://www.fbsrf.ru/sites/default/files/itogmen.pdf.
    Вы, Роман А.Пермь, немного перепутали турниры. Второе место Федор завоевал на ЧР пятью днями ранее. http://www.fbsrf.ru/sites/default/files/meni.pdf - вот где мастерский норматив.
    2.Почему правила не официальные - ??? у меня такое же недоумение возникает. Видимо, есть какие-то возможности у организаторов "шагнуть в сторону")
    3.Под эгидой МКП - означает всего-навсего то, что турнир официальный, спортивный, международный, по результатам которого игрокам могут быть присвоены разряды и звания в соответствии с ЕВСК. http://www.minsport.gov.ru/sport/high-sport/edinaya-vserossiyska/5507/ Как-то так думаю.

  • №30  Роман А. Пермь пишет 18 Апрель, 2014 06:49

    Andrey, вот пост №29 куда информативней, спасибо... С Согомоновым я действительно что-то маху дал)))
    А на высоту художественно-литературного изложения я никогда не претендовал, извините, образование и склад ума не те...