Комментарии к новости

«Белые ночи». Чемпионат России по динамичной пирамиде. Страница турнира

«Белые ночи». Чемпионат России по динамичной пирамиде. Страница турнира

В Санкт-Петербурге начинаются бильярдные «Белые ночи». Сегодня состоялась регистрация чемпионата России по динамичной пирамиде.  В отличие от чемпионата страны по комбинированной пирамиде, который прошел в Казани, на этот раз организаторы отказались от двухступенчатой системы, при которой сильнейшие по рейтингу сразу начинали с плей-офф ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  Челнинец пишет 11 Май, 2014 00:04

    Руслан подскажи, кто ведет сетку на турнаменте на Чемпе России? Шошин?

  • №2  korall пишет 11 Май, 2014 00:19

    Предположу, что Кокунин, либо его сын

  • №3  Сергей пишет 11 Май, 2014 16:23

    кто знает, почему не участвует Сталев?

  • №4  korall пишет 11 Май, 2014 16:27

    1)- назовите год, в котором Сталев последний раз участвовал в чемпионате России
    2) он в Америке

  • №5  Роман А. Пермь пишет 11 Май, 2014 18:21

    У Кочкова техника - космос)))

  • №6  отшельник пишет 11 Май, 2014 20:26

    "назовите год, в котором Сталев последний раз участвовал в чемпионате России" +1 прикольно а главно логично сказано))))
    Кочков явно не Чемпион России по Динамике но призёр зрительских симпатий точна на 100% гарантирован))))

  • №7  опа пишет 13 Май, 2014 14:38

    Милованова проиграла ребенку))) Да, женский РБ что-то непонятное)))

  • №8  Опа па пишет 13 Май, 2014 15:15

    Элина молодец. Бауров все купил?

  • №9  зритель пишет 13 Май, 2014 16:49

    Милованова играла почему то очень слабо.Может и правда?

  • №10  Бауров пишет 13 Май, 2014 17:03

    Завидуйте молча! Я старался

  • №11  опа пишет 13 Май, 2014 17:15

    Не просто слабо, а явно без интереса малейшего. Слив однозначный. Баров двигает свой проект Миронова2)))))))

  • №12  Бауров Сергей пишет 13 Май, 2014 17:28

    Номеру 10. Подписывайтесь под своим настоящим именем и пишите, что вам в голову влезет.

  • №13  алёна пишет 13 Май, 2014 18:23

    Это не Милованова слабо играла,а Элина отлично.Умница девочка.Так держать.

  • №14  stalevFromUsa пишет 13 Май, 2014 18:27

    Eto ja zamutil. Olge otbashljali

  • №15  хрыч пишет 13 Май, 2014 18:41

    Ужас-ужасный;) МСМК , чемпион мира проигрывает ребенку. Надеюсь, что это действительно слив. Иначе женскийРБ нужно прикрывать))) .Насчет, что хорошо-плохо играли. Ну, примерно так вот в ЛЛБ на 0-1 играют))) У умницы девочки шансов там не так мног как в этой встрече бы было )))

«Предыдущая | 1 2 3 Следующая »