Комментарии к новости

Кубок мэра Москвы. Страница турнира

Кубок мэра Москвы. Страница турнира

В Москве состоялась жеребьевка крупнейшего, пожалуй, события в мире русского бильярда первой половины 2014 года. Кубок мэра Москвы по свободной пирамиде с общим призовым фондом 2,5 миллиона рублей (1,5 миллиона – мужчины, 1 миллион – женщины) собрал состав, практически идентичный прошлогоднему ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  TY пишет 18 Май, 2014 21:09

    интересно,если бы Диана захотела,можно было ей играть одновременно и в мужском турнире?

  • №2  Роберт пишет 19 Май, 2014 08:25

    Да, а Еркулеву в женском.

  • №3  хрыч пишет 19 Май, 2014 09:18

    Да, в таком "спорте" каковым сейчас является РБ, возможно все. Девушке в мужском, юниору во взрослом, да хоть кому плати взнос и давай))) Хоть бы и видел стол на картинке только;)))

  • №4  Nikolai пишет 19 Май, 2014 10:10

    Zdrastvuite

    a transljacii ne budet ?

  • №5  Евгений пишет 19 Май, 2014 10:11

    Скажите, а видео с турнира не будет?

  • №6  Хде траслейшионс??? пишет 19 Май, 2014 10:16

    че за хня,а Лива че не будет штоли???

  • №7  Qwe пишет 19 Май, 2014 10:30

    Где видео?((((((((((((что за ерунда???
    Очень надеюсь, что просто не успели включить...

  • №8  Рюрикович пишет 21 Май, 2014 08:37

    Где сетка? Руслан, можно хоть теннисную увидеть?))

  • №9  korall пишет 21 Май, 2014 09:57

    не понял - что значит где сетка? в новости этой

  • №10  Рюрикович пишет 21 Май, 2014 13:08

    Руслану. Извиняюсь. Посмотрел невнимательно.

  • №11  мастер спорта пишет 21 Май, 2014 19:48

    Смотрю на этот, смотрю игры онлайн и понимаю что главный фаворит из тех кто остался это Игорь Литовченко!!!! Игорь чеши их всех это твой турнир!!!!!)))

  • №12  Йцук пишет 21 Май, 2014 20:57

    Согласен про игоря. Думаю он победит)) единственный кто играет размеренно в неразмеренную игру)) только забивает слабо, нераскованно...

  • №13  Вася пишет 22 Май, 2014 13:40

    Вам че Прыщ платит за комменты?

  • №14  мастер спорта пишет 22 Май, 2014 19:54

    Скажите в чем секрет? Почему второй полуфинал между Пивченко-Осминин состоится завтра??? хоть завтра, хоть сегодня, итог ясен, победа будет за Пивченко!!! Наконец то мы увидим финал трезвых игроков. надоело уже смотреть за тем что в русском бильярде половина чемпионов мира обдолбыши))))

  • №15  Williams пишет 22 Май, 2014 20:54

    14ому, Результаты лингвистического анализа вашего поста наводят на мысль, что термин "обдолбыш" больше применим к вашей персоне. Вы мастер какого спорта?

«Предыдущая | 1 2 Следующая »