Комментарии к новости

Александр Паламарь не выступит на чемпионате Европы в Минске

Александр Паламарь не выступит на чемпионате Европы в Минске

Федерация бильярдного спорта Украины довела до сведения общественности вчера, 24.07.2014 г., что «в связи с семейными обстоятельствами», звезда русского бильярда Александр Паламарь  не сможет принять участие в чемпионате Европы 2014 в Минске, который стартует 31 июля. Вместо Александра Паламаря в состав сборной команды Украины включён Павел Радионов ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  Рюрикович пишет 26 Июль, 2014 07:30

    Слушайте, договаривались же сначала не на этом ресурсе выяснять политические отношения. Хоть здесь пусть будет только спорт.

  • №2  колосов пишет 26 Июль, 2014 22:15

    Виталий, да что ж хорошего, идет брато убийственная война.

  • №3  Елена пишет 26 Июль, 2014 23:19

    Шизофрения не у меня, а у таких животных, как ты, Оля.

  • №4  Опа пишет 27 Июль, 2014 01:39

    Давайте пока не пишите ничего про украинский бильярд. Он временно помер. Закончится все тогда и можно будет.

  • №5  Йцук пишет 27 Июль, 2014 15:43

    С какой стати вы решили что он помер. Что поменялось в бильярде?

  • №6  Тима пишет 28 Июль, 2014 09:48

    Поменялось многое, люди с Юго-Востока бояться ездить и вообще выезжать куда-либо потому что опасно))) Украинский бильярд потихоньку умерает, вот пример: сравните юношеский турнир два года назад там собералось людей в районе 100 человек, а посмотрите что сейчас если 20 наберёться то будет прекрасно)))так что связи с украинскими событиями в украинском бильярде произошли значительные изменения)))

  • №7  Йцук пишет 28 Июль, 2014 12:28

    Причем тут события к игрокам?? И к бильярду??? Что в россии турниры проходят а украинцы на них не ездят? Война идет только в двух областях. На остальных жителей украины это не влияет, по крайней мере чтобы люди не ездили на турниры. Не понимаю что поменялось???? Все те же игроки сидят и ждут когда будут турниры чтобы на них ездить!! Но их нет не в россии не в украине!!

  • №8  Махмуд пишет 31 Июль, 2014 02:52

    Украинские бильярдисты призывного возраста, и не только, будут гастролировать по России. Причины я думаю всем известны. С началом холодов, если не раньше, майдан снова зашевелится, закипит так сказать движуха. Желающие комфортно перезимовать без войны, и заодно поиграть на турнирах ЛЛБ, двинуться сами знаете куда. Играть они умеют, может и москалей научат)))

  • №9  Йцук пишет 31 Июль, 2014 13:59

    Какую же вы чушь несете. Нету никакого призыва, их не призывают. И майдан не мешает игрокам ездить на турниры. У нас в украине идет обычная нормальная жизнь. Война идет только в двух областях. Я сам из запорожья (юго-восток)

  • №10  колосов пишет 01 Август, 2014 08:32

    Йцуку, какая нормальная жизнь?вы в своем уме?Убивают людей.Вы мозахист?

  • №11  Йцук пишет 01 Август, 2014 09:45

    В запорожье, харькове, одессе, херсоне, киеве и так далее убивают людей по вашему? Много игроков знаете из донецка и луганска? Капец, дожились, мне человек из беларуси рассказывает какая в моем городе жизнь, типа я еще не в своем уме. Может быть я все таки лучше знаю какая в запорожье жизнь? Или вы искренне считаете что вы лучше знаете? Может быть еще расскажете какая у меня перепланировка в квартире а то вы тоже лучше меня должны знать...

  • №12  колосов пишет 01 Август, 2014 20:13

    Йцук, ваш опус просто сгусток интелекта, сам хоть понял что написал.Похож на украинских президентов, все как один большим умрм отличаются.Вывод -какой народ такой и презик.

  • №13  Williams пишет 02 Август, 2014 23:12

    Виктор, я уже многократно наблюдал, как вы клеймите Украину фашизмом - но сами опять же не в первый раз делаете прямо нацистские заявления - распространяете негативные характеристики на весь украинский народ. Вы в быту тоже последовательны? Ярославу, Артуру, Насте и др. в лицо говорите, что они принадлежат к "тупому" народу? А Денис наверное руки "фашистам"? у которых трезубец на груди? не подает во время игр?
    Мне вы казались более взвешенным человеком - а у вас прямо ксенофобия и тотальная нетерпимость к мнению отличному от вашего. Кстати, вероятность того, что ваш оппонент из Запорожья этнический русский очень высока. Быть может его последний пост и был несколько сумбурным, но с основной мыслью я склонен согласиться - вы демонстрируете просто железобетонную осведомленность о событиях на Украине и никому не позволяете оспорить хоть немного вышеупомянутую осведомленность.

  • №14  Йцук пишет 03 Август, 2014 00:10

    Так точно - этнический русский)) но тут вопрос не в разногласии во мнениях, а в информативности. Судя потому что вы считаете что все знаете лучше всех и еще чето про мой интелект пишите вы - НЕАДЕКВАТ!