Комментарии к новости

ЧМ-2014 по «Комбинированной пирамиде: сенсации не случилось —  у Александра Сидорова только «бронза». Первый финалист — Евгений Новосад

ЧМ-2014 по «Комбинированной пирамиде: сенсации не случилось — у Александра Сидорова только «бронза». Первый финалист — Евгений Новосад

Первый полуфинал  не оправдал надежд «поклонников творчества» Александра Сидорова (Бухара, Узбекистан). Он уступил  со счётом 5:6 Евгению Новосаду (Украина), который первым вышел в финал чемпионата мира-2014 по "Комбинированной пирамиде".

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  Львов пишет 30 Август, 2014 18:19

    "сенсации не случилось — у Александра Сидорова только «бронза»."

    Господи, о чем вы пишете, какой сенсации не случилось? Создается впечатление, что статьи на вашем сайте пишет человек бесконечно далекий от биллиарда, со слов своего знакомого.

  • №2  Dnk пишет 30 Август, 2014 20:26

    Полностью согласен с предыдущим автором... Проиграть в контре за выход в финал ЧМ Мира - для чисто комерческого игрока, теперь: "сенсации не случилось". Автор хотя бы видел эту контру? Знает участников? Их достижения? Ну просто Маленький северный пушной зверёк! а не сайт стал! Домохозяйка может управлять государством! Ребята, кто понимает, я просто худею с этой редактуры... Верните прежнего редактора!!!

  • №3  Йцук пишет 30 Август, 2014 20:48

    С 5-2 по партиям и 7-2 по шарам вытащить это не сенсация. Обычное дело для редактора. Он часто так вытаскивает