Комментарии к новости

ЧМ-2014 по «Комбинированной пирамиде»: в финале — россиянин Никита Ливада!

ЧМ-2014 по «Комбинированной пирамиде»: в финале — россиянин Никита Ливада!

Более пяти часов боролись вчера Ярослав Тарновецкий (Украина) и Никита Ливада (Россия) в матче за выход в финал чемпионата мира 2014 г. по «Комбинированной пирамиде» (Чолпон-Ата, Кыргызстан). Инициатива, как показывает протокол встречи «Ливада-Тарновецкий» (8:2,1:8 ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  принц пишет 31 Август, 2014 15:03

    Классная новость!Учитывая,что она появилась после окончания ФИНАЛА! ПОЗОР!

  • №2  Олег пишет 31 Август, 2014 18:24

    Может над читателями прикалываются и скоро нормально начнут давать новости?

  • №3  Williams пишет 01 Сентябрь, 2014 01:03

    Никак не получается выдавить из себя новость о том, что украинец победил?
    ЧМ-2014 года закончился тем, что россиянин в финале!

  • №4  Наблюдатель пишет 01 Сентябрь, 2014 11:39

    2 № 3
    гражданин вильямс, не надо сюда свою проамериканскую политику примешивать...
    говорите о бильярде, о политике в другие места идите дискутировать.

    Что касается замалчивания, то скорее всего шок от того, что очередной пулист надрал чистых русистов.

  • №5  громче!)) пишет 01 Сентябрь, 2014 19:43

    А кто выиграл, из какой страны спортсмен? Повторите пожалуйста громче!))

  • №6  Williams пишет 01 Сентябрь, 2014 20:52

    Наблюдателю,
    У вас с собственной головой хорошие отношения? Какая проамериканская политика? На сайте посвященном бильярду нет новости о чемпионе мира. Не надо быть провидцем, чтобы сказать, что победи Ливада, то упомянутая новость присутствовала бы непременно. А выходит мелочно и дешево, прямо как сборная КНДР выигравшая ЧМ по футболу. Вы уверенно движетесь к такой же информационной системе. Причем добровольно и радостно.
    А отпездки про очередного пулиста вообще смехотворны - кто был перед Жекой, раз он "очередной"?

  • №7  хрыч пишет 01 Сентябрь, 2014 23:50

    Так на ЛЛБ прекрасно выдавили из себя "с какой страны" чемпион. Что еще надо?

  • №8  хрыч пишет 01 Сентябрь, 2014 23:53

    Во! Появилась статья о кубке Киева и области))). На ЛЛБ скоро о спартакиаде колхозов будут писать, местечковые так сказать новости))).

  • №9  Наблюдатель пишет 02 Сентябрь, 2014 15:22

    2 № 6
    пулисты: Сталев, Чинахов - этого вам мало?

  • №10  Williams пишет 02 Сентябрь, 2014 20:45

    Когда и кого "надирал" Чинахов?
    А Сталева назвать очередным пулистом - это интересный ход мыслей. Полагаю сам он себя так не идентифицирует. Да и не надирал никого давно тоже.

  • №11  Наблюдатель пишет 03 Сентябрь, 2014 11:28

    2 № 10

    "...Полагаю сам он себя так не идентифицирует..."

    Не читамши вы его интервью многочисленные - он именно пулистом в большей степени себя позиционирует, чем русистом.

    Чинахов надирал того же Сталева в русский, в коммерцию иногих, на соревнования не ездит, если бы участвовал в русских - был бы в лидерах.

  • №12  Williams пишет 03 Сентябрь, 2014 12:21

    Я, как раз, "читамши" - Сталев является русским бильярдистом, который успешно играет и в пул.
    Но интересно другое. Имеем следующие логические сентенции от вас:
    1) Пулисты "чешут" руссистов.
    2) Чинахов и Сталев - пулисты.
    3) Чинахов "чесал" Сталева.

    Вы серьезно полагаете, что 3) доказывает 1) ?

    П.С. Я вот не видел, как Чинахов "надирал" многих, а вот как его Миронова обыгрывал видел. Похоже ваш внутренний мир существует игнорируя и логику, и факты.

  • №13  Коломойский пишет 04 Сентябрь, 2014 05:57

    Просто ужас,как можно нее написать про чемпиона ни слова,человек играл старался вырывал,что бы потом просто не увидеть даже свою фамилию...позор парни,вы будет наказаны за такое,в других диапазонах...

  • №14  Юрий пишет 05 Сентябрь, 2014 11:22

    Позор такому вашему (со стороны Бильярд-Спорт) отношению к подаче новостей! Полный непрофессионализм! Как можно было не написать про финал!?!?

  • №15  Йцук пишет 08 Сентябрь, 2014 02:30

    Согласен. Предвзятое отношение и непрофессионализм. Позор