Комментарии к новости

Командный Кубок России по троеборью  возвращает в обиход «Русскую пирамиду»

Командный Кубок России по троеборью возвращает в обиход «Русскую пирамиду»

Федерация бильярдного спорта РФ определила формат командного Кубка России по бильярдному спорту среди мужчин, который состоится в Новороссийске с 10 по 15 сентября. Одна из официально объявленных целей проведения этого турнира - создание новой дисциплины в «Пирамиде» - «Командной пирамиды&raquo ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  Бобол пишет 01 Сентябрь, 2014 22:23

    Мне нравится усилия ФБСР в этой новости))) они прям как бурлаки на Волге тянут за лямку 71 очко)))))))

  • №2  Хабиб пишет 02 Сентябрь, 2014 12:44

    Отрадно совсем другое, а именно то, что до ФБСР стало доходить, что игра любым шаром это НЕ бильярд. Поэтому "ламериканки" в "джентльменском" наборе нет. Такими темпами, смотришь, годика через два до них дойдёт, что биток руками по столу возить - тоже к бильярду ни каким боком, и из набора улетучится "мерзкая". Хотя нет, вряд ли это произойдёт при жизни А. Пухленко.)) Так что играй, народец, во что прикажут.

  • №3  СЛАВА РОССИИ! пишет 03 Сентябрь, 2014 05:26

    №3 Дмитрий Шошин, ты турок? или из под Одессы.....)))
    Раньше этот ресурс пиарил украинских бильярдистов, укр.федерации, и их клубы. Неужели нравилось?

  • №4  Хабиб пишет 03 Сентябрь, 2014 05:51

    Виноват. Моё суждение о просветлении мозгов в ФБСР было ошибочным.
    Маразм крепчает.)))

  • №5  Бобол пишет 05 Сентябрь, 2014 10:55

    ))))) Дмитрий Шошин +1. Аффтар уже не первый раз путает свободную пирамиду с Динамичной)))))))))) Новость про чемпионат Европы трудно забыть)))

  • №6  Пупсик пишет 05 Сентябрь, 2014 12:52

    Раз уж заходите на сайт - значит всё, всех устраивает.
    Кого не устраивает, сидят на других сайтах.

  • №7  Павел пишет 05 Сентябрь, 2014 19:19

    №4

    Да, кстати, я тоже заметил. Помимо украинских бильярдистов постоянно пиарили белорусских, казахских, киргизских, молдавских. Негодяи, одним словом, позволяли себе освещать события, происходящие вне территории России.

  • №8  Россиянин пишет 05 Сентябрь, 2014 20:55

    №8 Павел, ты дебил или провокатор. За уралом тоже читать хотят о своем бильярдном... а еще на ДВ. Да много еще где - в РОССИИ!
    Выходит (по твоему) игроки за уралом в расчет не берутся, а жаль.

  • №9  Павел пишет 07 Сентябрь, 2014 14:06

    №9 Россиянин

    Спишем "дебила" на невысокий уровень интеллекта.

    Я писал: "Да, кстати, я тоже заметил. Помимо украинских бильярдистов постоянно пиарили белорусских, казахских, киргизских, молдавских. Негодяи, одним словом, позволяли себе освещать события, происходящие вне территории России", что, очевидно, являлось сарказмом и говорило о том, что в русский бильярд играют на территории всего СНГ и освещать нужно не только российский бильярд.


    Вопросы:

    1. Где в моём первом сообщении написано про Урал?
    2. Что такое ДВ? Дизельный выхлоп?
    3. Объясните, пожалуйста, как из того, что я написал, можно было сделать вывод, что "игроки за уралом в расчет не берутся"?

  • №10  ДВ!! пишет 07 Сентябрь, 2014 16:15

    "На территории всего СНГ" .. есть и другие информационные ресурсы, пусть освещают что хотят, а здесь приоритет RU.

  • №11  для №10 пишет 07 Сентябрь, 2014 16:20

    и еще, для списывающего дебила Павлика,
    ДВ - дальний восток.

  • №12  Йцук пишет 07 Сентябрь, 2014 21:59

    Так что если приорите RU то не надо написать о человеке который выиграл чемпионат мира по RU бильярду?

  • №13  по справедливости пишет 08 Сентябрь, 2014 19:12

    "выиграл чемпионат мира по RU бильярду" - турнир по невке на тв-столе, а не русский бильярд. Вы рады обманываться.
    Ну а в целом да, нужно указывать страну и игрока занявшего первое место, что вобщем-то стало зажиматься из-за "политкорректности"

  • №14  по справедливости пишет 08 Сентябрь, 2014 19:32

    №13 Йцук, в Киеве реклама Кубка Кремля уже развешана? Ну так поспособствуйте ))

  • №15  Йцук пишет 08 Сентябрь, 2014 20:22

    Не понял какой турнир по невке? На каком тв столе? Как он может быть не русским бильярдом? И в чем я обманываюсь? На украинских сми всегда освещается кубок кремя и всегда громко называется победитель даже если он не украинец

«Предыдущая | 1 2 Следующая »