Комментарии к новости

Звание

Звание "Мастер спорта России" - бильярдистам !

  Приказом Министерства спорта РФ № 83-нг от 06.08. 2014 г. звание "Мастер спорта России" по бильярдному спорту присвоено Кринициной Элине (тренер Алексей Белов) из Республики Татарстан, а также — бильярдистам Санкт-Петербурга: Роману Власов (тренер - Андрей Вилль) и Кириллу Ломакину (тренер - Элмер Уильямс) ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  Заяц.К пишет 24 Сентябрь, 2014 13:50

    Задолбал редактор удалять комменты! Что больше делать нечего? Превратил сайт в пустышку.

  • №2  Заяц.К пишет 24 Сентябрь, 2014 15:09

    Так, пишу еще раз, первый вопрос был стерт редактором этого сайта.
    Знаю, за что получили МС парни снукеристы, а за что Криницина?
    Сохранились ли здесь еще знатоки, которые в курсе её побед?
    МС звание серьезное, за красивые глаза не дают или в этом спорте всё возможно?

  • №3  Корнева Наталия пишет 25 Сентябрь, 2014 13:53

    Я могу ответить тебе на этот вопрос! 3-е место на Первенстве России до 18 лет!!!

  • №4  Заяц.К ( Андрей Колчинецкий) пишет 25 Сентябрь, 2014 21:33

    Большое спасибо, Вам, Наталья.
    Не кажется ли Вам, мною не самом деле уважаемой спортсменке, что это просто смешно, давать такое высокое звание, за третье место среди детей, которые просто не понимают бильярд, ну за редким исключением? Наталья, только на чистоту, хорошо?
    Если Вы скажете, что девушка получила МС по всем правилам, то конечно, я буду удовлетворен.

  • №5  Олег Печинин пишет 26 Сентябрь, 2014 22:43

    Наташ,на этой России в Перми ,где Криницына заняла 3-4 место, второе место заняла Настя Зверинцева и ей не вручили звание МС, а Криницыной вручили.
    Как это можно назвать, кроме как скотство и коррупция?
    Как можно относиться к людям, которые, словно голодные животные, пытаются вырвать кусок для себя?
    Вот сейчас Алина Божанова, в составе Самарской команды заняла третье место в Новороссийске, это не МС? Скажи Наташ, я просто не знкю?
    Теперь в отличии от Белова, грищенко будет делать всё, чтобы девчонки не получили МС, потому что их тренер я.
    Кто может защитить спортсменов от этих сволочей?
    Пишу с тел.

  • №6  почемучка пишет 27 Сентябрь, 2014 12:37

    Очень жаль, что нет обратной связи.А вопросы то интересные... Зверинцева и Криницина? Насте уже не надо доказывать что она намного сильнее. И все это понимают. Обидно , когда страдают спортсмены, давно заслужившие это звание.Но у нас и Ромодина с Конобеевой вдруг стали МСМК.

  • №7  Кладун пишет 28 Сентябрь, 2014 09:41

    Что значит дают-не дают,а что говорят?А какое звание у Насти было до 2-го места?

  • №8  Статистик пишет 28 Сентябрь, 2014 12:13

    Посмотрел статистику призовых мест Зверинцевой Анастасии:
    Первенство Мира - "бронза",
    Первенство Европы - "серебро",
    Первенство России - 3 (три) "серебра",
    Чемпионат России среди женщин - "бронза",
    Командный Кубок России среди женщин - 2 (две) "бронзы".
    Вопрос: достаточно для присвоения МС или нет?

  • №9  Наталия Корнева пишет 28 Сентябрь, 2014 17:10

    Что касается Насти это вообще отдельная тема для обсуждения! Я сама в шоке что талантливая спортсменка с убедительными результатами еще не получила звание МС. К сожалению, эта тема которая касается конкретно вашей федерации. А именно бездействие людей работающих в ней, является причиной отсутствия МС у Насти! Нужно решать тогда Вам Олег этот вопрос как тренеру! Подавать документы в Минестерство самостоятельно! К сожалению кроме Вас наверно этот вопрос больше никто не решит!

    Что Касается Алины и командного Чемпионата России, этот вопрос волновал всех еще с позапрошлого года, когда сказали что за ККР Мастеров Спорта не дают! Таким образом мои спортсменки занявшие 2-е место на ККР остались без мастеров и команда Барнаула где Стороженко вдвоем с товарищем, добрались до финала тоже остались без МС.... Это проблема на уровне Минестерства!

    Ну и по правде, без обид..., хорошо отношусь к Алине..., МС она еще не заслужила, хотя бы на России детской нужно в 3-ку попасть для начала..., а так по сетки все видно... Команд сильных не выигрывали...!


    Что Касается Кринициной Элины!
    Есть требования для выполнения ЕВСК! Она по этим требованиям прошла!)
    Элина неплохой игрок., по мимо 3 го места на России у нее было 5-е место на Кубке Кремля, или Кубке Мэра точно уже не помню!

    В Общем эту тему можно развивать бесконечно..., очень много раньше появлялось мастеров спорта которые далеки от хорошей игры! Многие из этих званий были выполнены на КомандныхКР..,

    А по поводу Ромодиной и Конобеевой не видела приказа о присвоении МСМК, хотя девчонки тоже давно заслужили.... Скорее всего это МСМК без приказа, на словах.... Т.к сейчас требования очень жесткие по кол-ву стран участниц

  • №10  Олег Печинин пишет 28 Сентябрь, 2014 20:11

    Наташ, пишу с тел.
    Я не оценваю Элину и Алину, считаю что должны быть нормативы, если они не прозрачные, то ФБСР работает еще хуже, чем я думал.
    Мы были у местного обл. Министра и через него начинали оформление мс для Насти, он лично нам сказал, что таких людей как наш кухонный президент не дложно быть в спорте и обещал не продлевать аккредитацию, а потом министр созвонился с местным спонсором из газпрома, ну и подписал аккр. пустышке еще на четыре года.
    Уверен, что это 'чудо " как- то повлияло на оттягивание звания для Зверинцевой.
    Хорошо, вопросов больше нет, спасибо.

  • №11  Олег Печинин пишет 28 Сентябрь, 2014 20:12

    Наташ, пишу с тел.
    Хорошо, вопросов больше нет, спасибо.

  • №12  Олег Печинин пишет 28 Сентябрь, 2014 20:12

    Наташ, пишу с тел.
    Хорошо, вопросов больше нет, спасибо.

  • №13  Корнева Наталия пишет 02 Октябрь, 2014 14:06

    По поводу ККР его в ЕВСК нет... Поэтому Мастеров не дают

    На счет Насти, Олег не оставляйте все это пока не доведете до конца... Неважно что там с аккредитацией и вашей федерацией, Настя от этого страдать не должна! Подавайте еще раз документы, узнавайте за них... Иначе этот вопрос наврятли решится положительно! Удачи!

  • №14  Новый пишет 08 Октябрь, 2014 13:25

    Как же надоел этот Совок !!!
    Сидит какое то чмо и решает, дать кому то что то или не дать.
    Полностью поддерживаю Олега Печенина, моральные уроды руководят бильярдом в РФ, им ссы в глаза а они божья роса.
    Но игроки существа безропотные и бессловесные, за исключением Сталева.
    Некому изгнать эту стаю трупоедов из бильярда.
    Путин только ла-ла-ла.

  • №15  Юг и Восток пишет 15 Октябрь, 2014 22:01

    №14 Ты конечно лошадь знатная. Но не новая. Сало жуй, а свой нос сюда не суй!