Комментарии к новости

Полюс русского бильярда сместился в Уссурийск, в БК

Полюс русского бильярда сместился в Уссурийск, в БК "Империя"

V Открытый турнир по «Московской пирамиде» «Кубок «Империи» начался вчера (23.09.2014) в Уссурийске. Турнир, усилиями организаторов, претендует на один из самых экстравагантных: кроме оригинальной дисциплины стоит упомянуть солидный (1130 000 руб.) наградной фонд ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  ВИ пишет 24 Сентябрь, 2014 10:56

    Да уж, оперативненько:)! Турнир только вчера начался, а уже сегодня столько информации:))))))))))))))))))))) аж целая заметка!

  • №2  Владимир пишет 24 Сентябрь, 2014 11:01

    Редакторы, где страница турнира, полный состав участников, турнирная сетка, видео????????

  • №3  Оптимист пишет 24 Сентябрь, 2014 11:46

    Владимиру!
    Всё наилучшее на этом сайте осталось в прошлом!

  • №4  Заяц.К пишет 24 Сентябрь, 2014 13:52

    Редактор редкостный профан, трёт комменты, а сам пишет просто пургу.

  • №5  Андрей пишет 24 Сентябрь, 2014 18:37

    Все самое свеженькое на ЛЛБ.

  • №6  рыбак пишет 24 Сентябрь, 2014 21:49

    Не спорю, Кориненко вписывается, как редактор он грамотный , но ЛЛБ стал украинским сайтом.
    Это бросается в глаза, скоро они будут собирать пожертвования правому сектору.

  • №7  рыбак рыбаку пишет 24 Сентябрь, 2014 23:06

    Бросается в глаза то, что у вас паранойя.
    В северной кореи уже все северокорейское, боюсь, что и у россиян не будет скоро выбора.

  • №8  valeron пишет 25 Сентябрь, 2014 08:28

    о том какой выбор вы сделали,с ужасом видим со стороны

  • №9  Йцук пишет 26 Сентябрь, 2014 19:12

    Если б вы со стороны смотрели то ужаса бы не было

  • №10  Рыбак украинскому Рыбаку пишет 27 Сентябрь, 2014 18:07

    Особенно, когда на ЛЛБ разместили рекламу украинского турнира "Небесной сотне", посвященный фашистам с майдана, после такого надо сайт вообще прикрывать и возбуждать уг. дело.

  • №11  Йцук пишет 27 Сентябрь, 2014 22:35

    Каким фашистам? Ты попробуй включить другие каналы кроме российских может поймешь что тебе все наврали про украину. Ни в одном тв мира не назвали украинцев с майдана фашистами. А ты раз повторяешь за своими лживыми каналами идиотские слова типа фашисты хунта бандеровцы и т д не узнав об этом в других источниках кроме рос тв просто тупорец

  • №12  Махмуд пишет 28 Сентябрь, 2014 07:47

    Оказывается Сталев умеет играть))) Не, он конечно когда-то давно играл, но это было так давно, в прошлом веке. Теперь у него результативные скаты, отыгрыши, получаются всё реже. Надо тренироваться!)))
    Сидоров выглядит более подготовленным. Замечательно сыграл.

  • №13  рыбак пишет 28 Сентябрь, 2014 10:16

    Йцук, у меня нет телевизора.
    Я доверяю тому, что вижу, а вижу я то что все собравшиеся на переворот в Киеве и их подпевалы, довольно ясно высказываются, про то, что русских нужно вешать , ставить на ножи и т.д.
    Ты слышал, чтобы русские говорили, что надо убивать украинцев и кидать на них ядерную бомбу?
    Те, кто здесь в России поддерживают этих "сто скотов", должны ответить по закону.

  • №14  украина пишет 28 Сентябрь, 2014 12:24

    Откудова это ты майдан увидел?? неужто сам там был??
    А про то чтоб русские на украинцев плохое говорили - так это есть!! Я в России был недавно, во всех городах есть такие что говорят " хохлы пид***сы, их всех пострелять надо, а то они фашисты".
    А на майдане как на футбльном матче - есть настоящие болельшики, пришедшие команду поддержать, а есть ультрас - парни со свастиками и кастетами, которые пришли устраивать беспорядки. Никто ж потом не говорит, что футбола как спорта не существует, его смотрят только фашисты и т.п.
    а на майдане ведь люди стояли не против России, а против своего президента, которого терпеть уже было просто невозможно. и ровнять всех под одну гребенку не надо. там были и фашисты тоже, это точно, но их было очень мало, а не так как показывают по телевизору.

  • №15  Йцук пишет 28 Сентябрь, 2014 14:29

    Где ты слышал что на майдане высказывались что русских надо вешать??????? Ты там был??? И после этого ты говоришь что рос тв не смотришь???? Так только по нему такой бред могли сказать. И чтоб ты знал в украине руских огромное количество а русскоязычных больше чем украиноязычных и все живут отлично. Я из их числа. И никто никому зла не желает. Проснись уже пожалуйста. Нас с тобой пытаются столкнуть лбами. Давай будем проверять информацию хотя бы в разных источниках