Комментарии к новости

Чемпионат России по

Чемпионат России по "Свободной пирамиде": автор сенсации - Анастасия Зверинцева !

Поклонники русского бильярда Ростова-на-Дону, Самары, да и всей бильярдной России рукоплещут: самарская юниорка ( 08.09.1997 р.) Анастасия Зверинцева  удивила всех. Она вышла в финал чемпионата России по «Свободной пирамиде» среди женщин, переиграв   в полуфинале (5:3) саму феноменальную Диану Миронову ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  хрыч пишет 24 Октябрь, 2014 16:29

    Еще одно подтверждение "ценности" спортивных званий в бильярде))).

  • №2  Andrey пишет 24 Октябрь, 2014 20:15

    Вы о чем? О каких "ценностях"? Не очень понятно высказались.

  • №3  несун пишет 24 Октябрь, 2014 20:25

    Я догадываюсь...
    ЗМС Пащинский проигрывает перворазрядникам.
    Потому что его тащили за уши люди, один из которых, Палыч, скоро сядет за воровство, а остальные по прежнему у руля федерации, те же воры.

  • №4  Andrey пишет 24 Октябрь, 2014 20:43

    Применительно к званиям.
    Настя Зверинцева еще в прошлом, да и позапрошлом годах выполнила не один мастерский норматив, и звание МС давно заслужила. Вопрос - почему ей его не присваивают - это к ФБС Самары. Поэтому ее победа над Дианой не так уж совсем и сенсационна. Матч МС-МСМК вполне себе равноценный, учитывая стадию турнира - полуфинал. А вот Валерия точно удивила своей смелостью и решительностью. Женский бильярд становится интереснее)))

  • №5  несуна несун пишет 24 Октябрь, 2014 21:07

    Переписку Печенина и Корневой мы тут читали, я так понял, что пока он её тренер МС ей не светит. Хочут ей Корневу в тренерши записать, а там глядишь и мастера присвоят.
    Россея!

  • №6  хрыч пишет 24 Октябрь, 2014 22:22

    #3 я несколько не про то. Все эти подковерные игры мне неизвестны, да и не слишком интересны. Вопрос в том, что крупные турниры выигрывали люди безо всяких разрядов, совсем "без"))). Ни в каком настоящем спорте это немыслимо. В настоящем спорте даже кмс выигрывает у безразрядника хоть на одной ноге стоя. Ботва все эти ЧМ.

  • №7  хрыч пишет 24 Октябрь, 2014 22:26

    #4 Покуда играют с дураками и до 4-5 побед, никакой РБ не будет суперинтересным. Мое давнее и твёрдое имхо, что если уж америка, то без дурней, без активного(!) разбоя и в длинную.

  • №8  турнирный пишет 25 Октябрь, 2014 04:10

    Теперь МС палюбому!!!)) Если и чемпионат выиграет, то 100% получит МС