Комментарии к новости

Любительский турнир в

Любительский турнир в "Принце" завершился победой... профессионалов

Пересмотреть   постфактум статус  «Prince Open News», заявленного как «любительский» стоит устроителям. Это мнение из «закулисья» нового турнира  БК "Принц" подтвердили его результаты по завершению. Вчера, 16.11.2014,  в финале &nbsp ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  хрыч пишет 17 Ноябрь, 2014 21:57

    Ничего, направление правильное. По крайней мере формально отделили людей со спортивными званиями от любителей, не пошли по пути ЛЛБ -2, где МС ,пусть и на форе ,играет с людьми не занимающимися бильярдом профессионально;) . Постепенно притрется, главное от глупейшей системы гандикапов отойти.

  • №2  Лена Игманд пишет 17 Ноябрь, 2014 23:16

    Если бы вы не шли на поводу у некоторых товарищей завидующих своей не столь удачной деятельностью, то обратили бы внимание, ЧТО - на неком любительском сайте дают произвольно звания за набор очков на любительских турнирах:) не идите на поводу у масс! Доверяйте профессионалам! И надеюсь будете более профессионально отражать информацию, чтоб не стать листком для сплетен! Извините, если я не права.

  • №3  хрыч пишет 17 Ноябрь, 2014 23:44

    #2. Лена Игманд. Немножко покритикую вашу реплику:). В такой игре, или занятии, "массы" как раз решающую роль играют. Без них никакой бильярдный бизнес не выживет, коли не будут в клубы ходить, инвентарь покупать и проч. Так что слепо идти "на поводу" не надо, но мнение учитывать надо. Это, конечно ге относится к присвоению спортзваний.

  • №4  Лена Игманд пишет 18 Ноябрь, 2014 01:37

    Так ктож против масс, я против раздувания и домыслов сплетен, а по поводу " любителей" всегда будут недовольные, я 16 лет вела любительские турниры:)) я за массовость !