Комментарии к новости

Состав сборной России на Чемпионат Мира по Свободной пирамиде

Состав сборной России на Чемпионат Мира по Свободной пирамиде

Стал известен состав мужской и женской сборных на Чемпионате мира в Ханты-Мансийске. Как сообщил корреспонденту "Бильярд Спорт" старший тренер юношеской сборной России Алексей Белов, тренерским советом российской сборной во главе с Василием Лазаревым утвержден следующий состав сборной России:МУЖЧИНЫ - Никита Ливада ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  колосов пишет 24 Ноябрь, 2014 20:28

    Ну и как с этой армадой бороться? Получается не равные условия,как пять Белорусов могут пробиться через такое количество монстров, сборной России?.

  • №2  хрыч пишет 24 Ноябрь, 2014 21:42

    Колосов,а что, играть будут команда на команду или все-таки один на один)) Не борись с армадой, а выигрывай у всех по очереди, если действительно сильный))

  • №3  колосов пишет 24 Ноябрь, 2014 22:33

    Я понимаю что один на один,но возмите шансы в процентах от количества участников,при чем очень квалифицированных,а прибавте сюда Украинцев,Казахов,Киргизов наши ребята всегда на героизме сражаются,и на мой взгляд очень даже успешно.

  • №4  ДШ пишет 25 Ноябрь, 2014 08:55

    Если опять олимпийка со старта , то небольшой элемент везения на жеребьевке , и вполне может быть , что до медалей далеко не будет. А вы считали казахов на прошлом ЧМ ? Тоже не меньше было. А 8 белорусов на ЧЕ ? Нормальная практика - страна , проводящая ЧМ обкатывает своих спортсменов. Когда ЧМ будут проводить типа снукера по рейтингу спортсменов , а не по принадлежности к стране , их качество вырастит, как мне кажется , но это будет даже не завтра......

  • №5  хрыч пишет 25 Ноябрь, 2014 14:06

    А на что нам ориентироваться как там в снукере? Вообще-то во всех видах спорта ЧМ именно по принадлежности к стране проводят и нисколько себе голову не морочат рейтингами. Страна выставляет свою команду, кого считает нужным.
    Давайте-ка совсем выбросим из поля зрения пул-снукер в вопросах организации. Мы играем в русский бильярд!