Комментарии к новости

Турнир

Турнир "Легенды СССР" в БК Принц к 70-летию Победы

С 9 по 11 мая 2015 года учредители московских бильярдных клубов "Принц" планируют организовать турнир легенд, ветеранов русского бильярда - "Легенды СССР". Дисциплина соревнований пока не выбрана. Но это точно будет либо "Московская пирамида" по старым правилам либо "Русская пирамида 71 очко". Турнир пройдет в новом клубе "Принц" на м ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  Айрат Салихович пишет 20 Январь, 2015 15:29

    Думаю в списке приглашенных обязательно будут Ашот Потикян, Юрий Пантелеев, Анатолий Маливанчук. Прошу высказывайте пожелания и мнения

  • №2  krepak пишет 20 Январь, 2015 17:09

    Интересно, а Сталев попадает под это понятие, "легенда СССР"?

  • №3  Про пишет 20 Январь, 2015 20:13

    Евгений старший, если только.
    Ашот Потикян, когда кий в руки брал?
    Гаврош, Мракобес, Караев, Коршунов, Амфимиади, Нодик...
    Ну и остальные, правда мало интересные, подтянутся конечно.

  • №4  ДШ пишет 20 Январь, 2015 21:05

    АНфимиади ! Гиви Ильич ОБИЖАЕТСЯ ))))))

  • №5  Алена Иванова пишет 20 Январь, 2015 22:40

    Айрат, все эти люди уже в списке приглашенных, естественно))

  • №6  Айрат Салихович пишет 21 Январь, 2015 08:48

    жаль что Юрию Соснину всего лишь 52 года))) Он тоже попадает в категорию "Легенда СССР". Может организаторам следует смягчить возрастной ценз до 50 лет?

  • №7  Ёбуржец пишет 21 Январь, 2015 10:37

    "Алма-Ату" из Екатеринбурга позовите

  • №8  хрыч пишет 21 Январь, 2015 13:14

    Если уж "легендами СССР " назвались, то и соответственной символике турнира подумать нужно!)))

  • №9  Про пишет 21 Январь, 2015 13:26

    №4 ДШ
    ..........
    Да, конечно, это исключение, как "Транвай":-)

  • №10  Степан Тадеевич Мирончук пишет 22 Апрель, 2015 21:12

    Уважаемые оргнизаторы международного турнира "Легенды СССР" . Большое спасибо Вам за организацию такого очень сильного турнира по составу участников спортсменов- ветеранов. Просматривая на 21 00 по московскому времени список заявленых участников хотелось бы попросить Вас рассширить географию приглашенных учасников со всех бывших республик бывшего СССР.Выношу на Ваше рассмотрение обсудить и по возможности воплотить в жизнь одну идею,а именно сделать совмесно с Европейским комитетом по пирамиде, или с Международным комитетом по пирамиде этот турнир 1 этапом КУБКА МИРА среди ветеранов от 55 год. и старше.Но только если МКП или ЕКП помогут Вам увеличить призовой фонд. Такой статус турнира повысит имидж БК "ПРИНЦ" и вызовет повышенный интерес и ажиотаж вокруг таких СУПЕР " ЛЕГЕНД. СССР" . Желаю Организаторам и Всем УУЧАСТНИКАМ ,СУДЬЯМ крепкого здоровья , успехов в бизнесе, личной жизни и хороших результатов за столами с ЗЕЛЕНЫМ СУКНОМ. С уважением МИРОНЧУК СТЕПАН ТАДЕЕВИЧ, УКРАИНА город КИРОВОГРАД.телефон МТС в УКраине 3 8 (095)1709977. Извините за скромность, ПРИГЛАСИТЕ НА ТУРНИР. Заранее БЛАГОДАРЕН