Комментарии к новости

Кубок Мира Prince Open. Страница турнира + Видео

В столичном клубе «Принц» Стартовал Кубок Мира Prince Open Финал! 11 стран принимает участие - Россия, Армения, Украина, Беларусь, Молдова, Кыргыстан, Узбекистан, Афганистан, Литва, Чехия, Грузия! От клуба Принц принимают участие 9 человек!В мужской части турнира участвует 81 игрок, среди которых Сергей Крыжановский ...

Прочитать новость

Оставить комментарии

• №1  Наблюдатель пишет 26 Ноябрь, 2015 11:38

Одному мне показалось, что Пащинскому в матче с Рябининым, приписали одну выигранную партию? На 9-й минуте, во 2-й партии, после счета 8-7 в первой, счет на табло стал добавлять забитые Рябининым шары к Пащинскому, набрав 8-0 (2-я партия все еще продолжается), счет переключился уже на 2-0 по партиям. Рябинин выиграл 2-ю партию, и счет должен в реале стать 1-1, а оказался 2-1.