Комментарии к новости

Кубок Славянских государств (

Кубок Славянских государств ("Легенда" vs Сборная Белоруссии). Итоги + Видео!

 На этих выходных в белорусском городе Калинковичи прошел Международный турнир по бильярдному спорту «Кубок Славянских государств» посвященный Дню Независимости Республики Беларусь. В турнире встретились команда клуба «Легенда» (Ольга Милованова, Диана Миронова, Евгений Новосад ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  Александр пишет 04 Июль, 2016 18:11

    Два дня был свидетелем красивых баталий на бильярдном столе, которые проходили в Калинковичах. НАСТОЯЩИЙ ПРАЗДНИК БИЛЬЯРДА! Беседовал с разными людьми - простыми зрителями, ветеранами-бильярдистами, участниками турнира и организаторами. Вряд ли они кривили душой, когда говорили, что и уровень организации турнира, и уровень изысканной игры, которую показали спортсмены, выше всяких ожиданий. Участники турнира были просто великолепны, они подарили зрителям два дня незабываемых впечатлений. Очень жаль, что соревнования такого уровня проходят так редко. Надеюсь, благодаря Виктору Колосову у нас еще будет возможность не раз увидеть НАСТОЯЩИЙ БИЛЬЯРД с участием НАСТОЯЩИХ ЗВЕЗД. Фотки турнира можно посмотреть здесь:https://vk.com/album-69350200_233517492 По объективным причинам пропустил лишь встречу между Маркоцинским и Станевым.

  • №2  странник пишет 06 Июль, 2016 06:57

    В направлении привлечения зрителя к экрану (монитору)
    Для просмотров на ютубе игроки должны быть исключительно самобытные, оригинальные, со своей игрой, со своим подходом, как Сталев в РБ, как Роберто Баджо в футболе.
    От классического формата по названием "турнир спортивный" нужно переходить в формат "ДЛЯ ЗРИТЕЛЯ"

    Допустить мало известных игроков, со своим подходом, в анти-классической стойке, с задранным вверх локтем, да как угодно, живущих бильярдом, лишь бы они выигрывали у мсмк. Есть такие игроки, достаточно посмотреть на коммерческий бильярд.
    Вот это будет ШОУ. Зрителям показывать не только турнирных ТОПов, но и мастеров ...
    Так мне видится канал для ютуба