Комментарии к новости

Кубок мира 2019 «Комбинированная пирамида». LIVE!

Кубок мира 2019 «Комбинированная пирамида». LIVE!

 В столичном бильярдном клубе «Принц» проходит Кубок мира 2019 «Комбинированная пирамида». В соревнованиях принимают участие 138 спортсменов: 97 в мужской сетке, 41 — в женской. Среди них: Иосиф Абрамов, Ашот Абрамов, Белозеров Дмитрий, Размик Варданян, Еркулев Олег ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  Kirbezhenar пишет 10 Март, 2019 21:51

    Сегодня воскресенье! Десятого марта! Сегодня светлый день! Ибо сегодня - Прощенное воскресенье!... Плюс ко всему у меня сегодня получился выходной день! (Последнее предложение - это шутка!)

    Друзья, прощенное воскресенье в православной традиции является последним днем Масленичной недели, после нее наступает Великий пост. Великий пост у православных христиан будет длиться с 11 марта по 27 апреля!

    И в такой день думаешь только о хорошем, о светлом, что было и что есть в жизни! И, конечно же, я не могу не думать о ней (Шкуро Юлия Валерьевна)! Как она без меня? Моя марусенька! Наверное ей без меня хорошо! Она морально отдыхает, отдыхает от общения со мной. А вот мне без нее совсем не хорошо!...

    Сегодня Я, с самого начала этого светлого дня, "без передыху", "не переставая" думая о ней, в заблудившейся бермудово-нордической душе своей, искренне просил прошения у нее (Шкуро Юлия Валерьевна)!... Юсенька, прости меня за всю моральную, психологическую и нравственную боль (если ты считаешь что таковая была в отношениях между нами), что причинял тебе по своей глупости и по своей неразумности, по недоразумению своему... Я искренне в этот сегодняшний день прошу у тебя за это прощения! Я - раскаиваюсь! Раскаиваюсь и продолжаю в глубинах своей бермудово-нордической души любить тебя искренне и сильно!... пусть ты и думаешь, что это глупость и некий интернет-фейк с моей стороны, но это правда!... это, как говорят англосаксоны, - большой УДАР МОЛНИИ!... и для меня ты - самый красивый СОЛНЕЧНЫЙ АНГЕЛ на свете!... знай, есть в этом мире человек, который так искренне считает... и будет так считать до конца своих земных дней!

    Эх, простит ли меня когда-нибудь она (Шкуро Юлия Валерьевна)? Этот очень хороший и светлый человек (и это правда, я так искренне считаю... и несмотря ни на что, я буду так считать до конца своих земных дней)! Но, правда, думаю, даже уверен, что вряд ли она меня когда-нибудь простит за то, что Я о ней писал публично в интернете!... Я и сам понимаю что это детская глупость! Ты прости меня, Юсенька, за всю мою публично-интернетовскую писанину в твой адрес! Это глупо! Я понимаю и искренне раскаиваюсь! Дурак Я! Дурак я полный! По жизни идиот, словно из романа Достоевского!... И искренне прошу у тебя (прости что общаюсь с тобой на "ТЫ", так фривольно, без всяких субординаций и уважений) прощения в это воскресенье! В прощенное воскресенье!... Юсенька, ПРОСТИ МЕНЯ ЗА ВСЕ!... но Я хочу чтобы ты знала: "все что я писал о тебе, о твоей безумно роскошной красоте, о твоих шикарнейших солнечных глазах, о тебе в целом - все это правда!"... И пусть "случайный прохожий" скажет, увидев твою фотографию, что ты просто красивая женщина, симпотная, но для меня ты намного больше , чем просто "красивая"! Ты для меня - САМАЯ красивая, АНГЕЛ, самый милый и красивый ангел на этом бермудовом белом, а местами и черно-белом, земном свете!

    Юсенька, прости меня за все!... все это проделки неразделенных чувств!... все это проделкимоего разума, пораженного УДАРОМ МОЛНИИ!... странное это чувство! Неразлеленная любовь!...Прости еще раз за эту мою интернет-навящевость безпардонную, наглую и местами вульгарную и даже пошлую!

    Знай! Самые лучшие мои воспоминания о тебе - это мое отражение в твоих чистых солнечных прозрачных, словно слеза младенца, глазах! Мое отражение, когда я смотрел в твои глаза!... эта картина - никогда не выйдет у меня из головы! Это воспоминание, это переживание - со мною навсегда! В душе и в памяти!

    Так что и сейчас в моих глазах - ГРУСТЬ! Ты это знай, Юсенька! И я буду даже рад, если ты испытываешь некоторое "удовольствие" и сарказм по этому поводу! Ведь это для меня значит, что в твоей светлой душе остались хоть какие-то чувства по отношению ко мне,пусть и негативные чувства!что тебе, кстати, совершенно не свойственно! Ты очень хороший и светлый человек! Я это знаю! Я в этом уверен!

    ГРУСТЬ и в анналах моей памяти! ГРУСТЬ и в моих чувствах! Вина, что я постоянно и каждую секунду испытываю за свои действия по отношению к тебе, вызывает ГРУСТЬ в каждой клеточки моего головного мозга, что еще остались в моем теле!

    Согласен с тобой, Юсенька, серого вещества у меня в мозгу, действительно, наверное, осталось немного, раз вновь пишу о тебе публично в интернете! Но!...

    Но, прости, прости, еще раз прости!

    Прости и за то, что написал тебе накануне послание следующего содержания:

    " Грусть! Беспросветная "АНТИЗЕРКАЛЬНАЯ" грусть! Грусть на дне моей чашки с чаем! Грусть в отражении с поверхности горячего чая в моей чашке! Ведь на этой поверхности чая не отражается она (Шкуро Юлия Валерьевна)! Она, проходящая мимо у меня за спиной, на моей кухне! Но, когда-то все было иначе!

    Грусть! Беспросветная "АНТИЗЕРКАЛЬНАЯ" грусть! Грусть в отражении зеркала в моей ванной! Ведь теперь, когда я бреюсь, в зеркале не отражается она (Шкуро Юлия Валерьевна)! Она, проходящая мимо у меня за спиной, в моей ванной комнате! Но, когда-то все было иначе!

    Грусть! Беспросветная "АНТИЗЕРКАЛЬНАЯ" грусть! Грусть в отражении на глянцевом экране моего телевизора! Ведь теперь, когда Я смотрю хоккейные матчи её любимой команды (Питерский хоккейный "СКА"), то на экране этом глянцевом не отражается она (Шкуро Юлия Валерьевна)! Она, сидящая рядом со мной на моем диване! Не отражается она! Самая красивая болельщица питерского хоккейного "СКА"!

    Грусть! Беспросветная "АНТИЗЕРКАЛЬНАЯ" грусть! Грусть в моей истосковавшейся по ней бермудово-нордической душе! И даже грусть от того, что публично пишу о ней (Шкуро Юлия Валерьевна) на просторах интернета, что читают все! И что причиняет ей тоже определенную душевную грусть!

    И Я, черт побери, обращаюсь ко всем болельщикам и фанатам питерского "СКА"! Друзья, Мы помним не только как наш любимый хоккейный клуб пару лет назад совершил большое спортивное чудо в матче с "ЦСКА", выиграв серию по ходу уступая в ней со счетом 0:3!... но мы ведь с вами еще и знаем кому мы обязаны этой удачной карме!... ИМЕННО ЕЙ! ШКУРО ЮЛИИ ВАЛЕРЬЕВНЕ! ВЕДЬ ОНА БЫЛА НА ТРИБУНАХ ВО ВРЕМЯ ТЕХ ЛЕГЕНДАРНЫХ МАТЧЕЙ!... ТАК ЧТО, ДОРОГИЕ ФАНАТЫ, ДАВАЙТЕ НЕ ЗАБЫВАТЬ ЭТО! ВЕДЬ ЭТО - БОЛЬШАЯ ХОККЕЙНАЯ ЛЮБОВЬ! ВЕДЬ ЭТО - БОЛЬШОЙ ХОККЕЙНЫЙ УДАР МОЛНИИ! УДАР МОЛНИИ В МОЕ СЕРДЦЕ И В МОЮ БЕРМУДОВО-НОРДИЧЕСКУЮ ДУШУ!

    ТАК ЧТО, ХОККЕЙНЫЕ ДРУЗЬЯ, ИМЕЕНО ЕЙ МЫ ОБЯЗАНЫ ТЕМИ ЛЕГЕНДАРНЫМИ ПОБЕДАМИ! ЕЙ! САМОЙ КРАСИВОЙ СОЛНЕЧНОГЛАЗОЙ МАРУСЕНЬКИ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА! САМОЙ КРАСИВОЙ ИЗ ВСЕХ МАРУСЕНЕК, ЧТО ЕСТЬ НА ЭТОМ СВЕТЕ! САМОЙ КРАСИВОЙ В ЭТОМ БОЛЬШОМ И ОГРОМНОМ, НО, ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ, "АНТИМАРУСИСТОМ И МЕСТАМИ ДАЖЕ АНТИХОККЕЙНОМ МИРЕ"!

    И ОНА - САМАЯ МИЛАЯ НА СВЕТЕ ВИШНЕВАЯ ПОЛОСАТКА! САМАЯ МИЛАЯ НА СВЕТЕ ЖЕМЧУЖНАЯ ЖУРАВИНКА! САМАЯ-САМАЯ КРАСИВАЯ МАРТОВСКАЯ ПРИНЦЕССА! ГОРДАЯ, ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ, КУЛЬТУРНАЯ И ИНТЕЛЛИГЕНТНАЯ ЖЕНЩИНА, ТОЛЬКО ТАКАЯ И МОЖЕТ БОЛЕТЬ ЗА НАШ ПИТЕРСКИЙ "СКА"!... И, КОНЕЧНО ЖЕ, ЕЕ ГЛАЗА! ЕЕ ГЛАЗА - ЭТО ЗЕРКАЛО РАЯ! ЭТОТ ВЫРАЗИТЕЛЬНЫЙ И ПРОНЗИТЕЛЬНЫЙ ВЗГЛЯД! И ЭТИ ЕЕ ПУШИСТЫЕ РОСКОШНЫЕ РЕСНИЦЫ, СЛОВНО ПЕРЬЯ КРАСНОКНИЖНОГО ПАВЛИНА! РОКОВАЯ БЕЛОКУРАЯ БЕСТИЯ... ТА САМАЯ ХОККЕИСТКА, ПОХОЖАЯ НА БЕСТЫЖЕ КРАСИВУЮ СКАНДИНАВКУ!

    ... И Я ПОСУЛАЮ ТЕБЕ ПЕСНБ MASSTANK - ГРЕЗЫ! И ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ТО, ЧТО ПИШУ О ТЕБЕ ПУБЛИЧНО!... И ПУСТЬ ТВОЯ ЖИЗНЬ НАПОМИНАЕТ КОМПОЗИЦИЮ "ANDREY PITKIN & ALEXANDER GECKO - FLYING EMOTION"

    ТЫ САМАЯ КРАСИВАЯ НА СВЕТЕ - ЖЕМЧУЖНАЯЖУРАВИНКА

    #ЖЕМЧУЖНАЯЖУРАВИНКА

    КАК ВИДИШЬ - РАДИ ТЕБЯ Я ДАЖЕ ПРИДУМАЛ ХЭШТЭГ! ВОТ ТАКАЯ СИЛЬНАЯ У МЕНЯ К ТЕБЕ МОЯ ИНТЕРНЕТ-ЛЮБОВЬ! И ЗНАЙ, ЧТО БЕЗ ТЕБЯ Я ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ КЛИПА - "FILATOV, KARAS, ЛИГАЛАЙЗ - БЕЗ ТЕБЯ"...И ТЫ, КОНЕЧНО ЖЕ, САМАЯ СИМПОТНАЯ ПАРАЗИТКА НА СВЕТЕ! ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ!

    ТВОЙ, ПУХОВ АЛЕКСАНДР ОЛЕГОВИЧ, КРОНШТАДТ, МАРТ 2019-ГО ГОДА"

    -----

    Юсенька, все это глупо, но искренне!... и жизнь без тебя - это "ГРУСТЬ В КВАДРАТЕ, ГРУСТЬ В ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ"!...
    И ЗНАЙ - ТЫ САМАЯ КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА В МОЕЙ ЖИЗНИ! САМАЯ КРАСИВАЯ, ЧТО Я ВСТРЕЧАЛ НА СВОЕМ ПУТИ!... ТЫ - ЭТО СЧАСТЬЕ!... ЗНАЙ, ЧТО Я ТАК ДУМАЛ, ДУМАЮ И БУДУ ДУМАТЬ!

    И ЕЩЕ РАЗ ПРОСТИ, НЕ ДЕРЖИ НА МЕНЯ ЗЛА!

    ВЕДЬ ЭТО УДАР МОЛНИИ! ВЕДЬ ЭТО ВСЕ ГРУСТЬ!

    10-ГО МАРТА 2019-ГО ГОДА!

    P.S: И, КОНЕЧНО ЖЕ, ЗНАЙ, ЮСИНЕЦ! САМАЯ ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ НА СВЕТЕ ЛИЛОВО-ЛАВАНДОВАЯ ЦАПЕЛЬКА - ЭТО ТЫ, И ТОЛЬКО ТЫ, И НИКОГО КРОМЕ ТЕБЯ!