Кирилл Столяров стал победителем первого этапа открытого кубка Петербурга по восьмёрке
Победителем первого этапа открытого кубка Петербурга по восьмёрке стал Кирилл Сторяров. В финале он обыграл своего тёзку Фирсова. Третье место разделили Петр Ипатов и Максим Лебедев.
Места с пятого по восьмое заняли соответственно Иван Соловьёв, Олег Сачков, Станислав Котов и Даниил Рожневский ...
Комментарии к новости Кирилл Столяров стал победителем первого этапа открытого кубка Петербурга по восьмёрке - Новости бильярда - Журнал "Бильярд Спорт"
Кирилл Столяров стал победителем первого этапа открытого кубка Петербурга по восьмёрке
Победителем первого этапа открытого кубка Петербурга по восьмёрке стал Кирилл Сторяров. В финале он обыграл своего тёзку Фирсова. Третье место разделили Петр Ипатов и Максим Лебедев. Места с пятого по восьмое заняли соответственно Иван Соловьёв, Олег Сачков, Станислав Котов и Даниил Рожневский ...Прочитать новость