Комментарии к новости

Красивый уход, или Снукер без звука

Красивый уход, или Снукер без звука

«Только уйти красиво уже не получится. Далеко не всем Ронни доказал, что он сильнейший на планете. Придётся уходить битым, поверьте! И я согласен с Марком Селби в том, что и без Ронни снукер ничего не потеряет...» Эта фраза взята из блога Владимира Синицына «Седьмая луза&raquo ...

Прочитать новость

Ваш комментарий


Представьтесь, прежде чем oставить комментарий

Мы считаем, что общение реальных людей эффективней и интересней, чем мнения анонимных пользователей.Поэтому оставлять комментарии могут посетители, представившиеся нам и нашим читателям. Если вы уже зарегистрированы,пожалуйста, авторизуйтесь. Если нет зарегистрируйтесь...

  • №1  Ribaribster пишет 19 Май, 2008 18:44 Браво!

    Подпишусь под каждым словом!

  • №2  rusel пишет 19 Май, 2008 18:49

    Все очень точно, объективно! Спасибо! Только надо запастись терпением, если будет ответ. Терпением, чтобы прочитать и не взорваться.

  • №3  Bre пишет 19 Май, 2008 19:48

    Очень хорошо сказано всё то, что у многих поклонников снукера накопилось за все эти годы. Спасибо!..

  • №4  ковшик пишет 19 Май, 2008 19:54 гы

    здорово, 10 баллов!

  • №5  доброжелатель пишет 19 Май, 2008 21:33

    прекрасная статья. лишь бы у руководства евроспорта нашлось желание разрешить эту проблемму.

  • №6  Deimos пишет 19 Май, 2008 21:48

    Местами, конечно, есть здравое зерно, НО только местами. На сегодняшний день, ВБС определенно оптимальный вариант, т.к. комментарии "бывших" (Сараева & Елисейкина) ,просто ни в какие ворота не лезли. А насчет, цитат из блога - это чисто авторское мнение не навязываемое никому. По крайней мере, в эфире от ВБС я не слышал клеветы на какого-либо игрока. В отличии от вышеперечисленных.

  • №7  cat4legs пишет 19 Май, 2008 21:59

    Замечательная статья. Спасибо! Хоть я давно и успокоилась по поводу данного товарища. Ибо не лечат таких.

  • №8  ЯплакалЪ пишет 19 Май, 2008 22:30 Руки прочь от Синицина!

    Бред больного воображения. Статья похожа на на заказную.

  • №9  Руслан Кориненко пишет 19 Май, 2008 22:37

    сообщение для япллакалъ - статья, естественно, заказная, могу написать и для вас - стоимость заказной статьи на выбранную вами тему - всего -навсего 10 у.е... за один печатный знак

  • №10  Паша пишет 19 Май, 2008 22:42

    №6 Deimos В эфире он несёт ту же пургу, слышал не раз, особенно как постоянно поливает грязью Ронни, будь то игра с Фордом или недавний повтор этапов ЧМ, когда он гнал что Ронни никогда не получит орден, в отличии от Хендри, и прочую херню. Вообще обрати внимание - как только игрок начинает ошибаться, он тут же гонит, что этот игрок не умеет играть, и так далее и тому подобное. А уж о том, что вместо комментирования всё что он делает - несёт какую-то отвлечённую чушь про грязное бельё и про себя любимого.. Все помним, как он гнал на подружку Робертсона к примеру. Гнать этого самовлюблённого кретина нужно.

  • №11  Руслан пишет 19 Май, 2008 22:48

    Два поста с форума евроспорта - KniaZZZ:http://www.billiardsport.ru/ru/news/2262 Что скажете, мистер Синицын? ответ: ЯплакалЪ :Заказная статья, бред. Вывод -ЯплакалЪ - ник Синицына. Я правильно понимаю? В таком случае, фразу яплакалъ руки прочь от Синицына можно трактовать, как руки прочь от меня! Но это же диагноз...

  • №12  НикКольский пишет 19 Май, 2008 22:52

    А кем предлагается заменить? Есть кандидатуры? самый оптимальный вариант - для начала заменить "руководство" Евроспорта...;-))

  • №13  Паша пишет 19 Май, 2008 22:57
    Руслан писал(а):
    Но это же диагноз...
    А кто-то ещё сомневается? ;) Кста, очень смешно когда Синицын читает в эфире ОДНИ И ТЕ ЖЕ вопросы, да ещё и жалуется что они ему "оскомину набили" - почему он не хочет читать другие вопросы, или зачем вообще читает одни и те же, я так и не понял. А ещё ходит слух, что в его профиле на одном из форумов значится О'Салливан :) Я уж молчу о его "самом лучшем форуме", где через пост - вопрос "куда пропал мой любимый игрок Пол Хантер"... Вообще удивляюсь - у людей хватает ума набрать адрес его форума, но не хватает ума самостоятельно искать информацию или другие форумы. Неужели и правда все смотрят ему в рот и ничего больше не воспринимают?
  • №14  Паша пишет 19 Май, 2008 23:01
    Паша писал(а):
    А ещё ходит слух, что в его профиле на одном из форумов значится ОСалливан
    В смысле - значится любимым игроком :) Диагноз. А кандидатур навалом - Кузьмина можно для начала поставить, пока более опытного комментатора найдут. Может Дима и знает меньше, и голос поставлен хуже, но у него хотя бы мозги в голове, и самолюбование вперемешку с неуважением и хамством за ним не замечено пока.
  • №15  Мария пишет 19 Май, 2008 23:13
    Руслан писал(а):
    Два поста с форума евроспорта - KniaZZZ:http://www.billiardsport.ru/ru/news/2262 Что скажете, мистер Синицын? ответ: ЯплакалЪ :Заказная статья, бред. Вывод -ЯплакалЪ - ник Синицына. Я правильно понимаю? В таком случае, фразу яплакалъ руки прочь от Синицына можно трактовать, как руки прочь от меня! Но это же диагноз...
    нет, руслан вы ошиблись....;-) у ВБ много поклонников и они будут за него заступаться.....
«Предыдущая | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... Следующая »