Комментарии к новости

Красивый уход, или Снукер без звука

Красивый уход, или Снукер без звука

«Только уйти красиво уже не получится. Далеко не всем Ронни доказал, что он сильнейший на планете. Придётся уходить битым, поверьте! И я согласен с Марком Селби в том, что и без Ронни снукер ничего не потеряет...» Эта фраза взята из блога Владимира Синицына «Седьмая луза&raquo ...

Прочитать новость

Ваш комментарий


Представьтесь, прежде чем oставить комментарий

Мы считаем, что общение реальных людей эффективней и интересней, чем мнения анонимных пользователей.Поэтому оставлять комментарии могут посетители, представившиеся нам и нашим читателям. Если вы уже зарегистрированы,пожалуйста, авторизуйтесь. Если нет зарегистрируйтесь...

  • №61  МАРКиТВЕН пишет 20 Май, 2008 18:59 В КАЛАШНЫЙ РЯД НЕ СУЙСЯ, ВАНЯ...

    А ЧТО, СНУКЕР БЕЗ КОММЕНТА СИНИЦИНА, ПЕРЕСТАНЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСЕН ВСЕМ настоящим ЕГО ПОКЛОННИКАМ? ПУСТЬ СИНИЦЫН ЗАНИМАЕТСЯ ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ - ВЕШАЕТ ЛАПШУ НАЧИНАЮЩИМ. нАЗНАЧИТЬ ЕГО ДИЛЕКТОРОМ ЛИКБЕЗА (3Ч В МЕСЯЦ, И ТОЧКА) - НЕ ТЯНЕТ И НА ЭТО, НУ ДА , БОГ С НИМ...

  • №62  НикКольский пишет 20 Май, 2008 19:12

    Приятно сознавать, что вы, любезные - столь пристрастно наблюдаете за событиями на Евроспорте, значит у канала зрителей всё больше и больше. Выискивая ошибки в прогнозах вы как-то забываете, что основная работа комментатора - обьяснить - что происходит на экране... а потом уж - то, что сочтёт нужным. Да, он перебарщивает со своим мнением и это является предметом критики на форуме (советую почитать... правда - там тысячи страниц..) И в завершение - оккупация ЕС Синицыну ни к чему, поскольку работой (и судейской и комментаторской) обеспечен достаточно по месту жительства (Рига)... ориентируясь всё-таки НЕ в сторону благополучного Евросоюза (советую отдельно поинтересоваться этим знаковым обстоятельством..) ------ для "VIKI": говоря мне "ты" - Вы мне льстите.... но всё равно - спасибо! )))

  • №63  Михаил89 пишет 20 Май, 2008 19:44
    НикКольский писал(а):
    Приятно сознавать, что вы, любезные - столь пристрастно наблюдаете за событиями на Евроспорте, значит у канала зрителей всё больше и больше. Выискивая ошибки в прогнозах вы как-то забываете, что основная работа комментатора - обьяснить - что происходит на экране... а потом уж - то, что сочтёт нужным. Да, он перебарщивает со своим мнением и это является предметом критики на форуме (советую почитать... правда - там тысячи страниц..)
    Странное дело. Оказывается Синицын вполне грамотно комментирует то, что происходит на экране. Видимо те его грубейшие ошибки, что он постоянно делает в прогнозах фреймов - сходят ему с рук с подачи таких болельщиков как вы. Мало того, что у него крупные проблемы с устным счетом. Помимо всего он что-то никак не может понять что к чему. Англичане так не делают. Во-первых они не тараторят постоянно какую-то ерунду. Они комментируют лишь некоторые моменты, а остальное время молчат. Удивительно, но снукер с Джоном Вирго и Деннисом Тейлором отнюдь не скучен. И раздражения у зрителей они не вызывают.
    НикКольский писал(а):
    И в завершение - оккупация ЕС Синицыну ни к чему, поскольку работой (и судейской и комментаторской) обеспечен достаточно по месту жительства (Рига)... ориентируясь всё-таки НЕ в сторону благополучного Евросоюза (советую отдельно поинтересоваться этим знаковым обстоятельством..)
    Благополучного Евросоюза? да что вы говорите... наверное Синицыну в Риге предлагали работу с зарплатой вдвое выше, но он по каким-то странным причинам поехал сюда... Выглядит как бред сумасшедшего. С Латвийской безработицей там ему устроится сейчас нереально. А в другие страны ЕС его никто не приглашал. В Москве сейчас САМЫЕ высокие зарплаты на любой вид деятельности, потому то он здесь и обосновался. Форум Евроспорта выглядит как ораторское поле Синицына и куче разной "мелочи", которая то поддакивает, то выступает против. Все кто за - понимают в деле, все кто против - бан или штамп "Дилетантство". О каком еще форуме и обхективизме может идти речь? Не далее как вчера и позавчера я писал на блоге Синицына. И это ... не постеснялось ПРОСТО ТУПО УДАЛИТЬ ТО, что я написал. Скажем то, что он проиграл кучу денег на ставках, или то, что он вообще то должен передо мной извиниться, но "забыл" об этом.
  • №64  НикКольский пишет 20 Май, 2008 20:11

    Для справки: Кроме судейской работы (а это - работа!) В. Синицын является постоянным комментатором канала Спорт-виасат на русском языке в странах Балтии. Но поскольку этот канал не ведёт, насколько мне известно - трансляций снукера, то Владимир Борисович принял предложение Евроспорта (штаб-квартира - Франция.; русская редакция - Москва) комментировать эту игру... к чему - кстати "приложило" руку и форумное сообщество, имевшее счастье слушать прежний коммент и желающих хотя бы узнать правила снукера... По-прежнему, не вижу предложений достойной кандидатуры для замены Синицына... Англичане? Возможно... Дело за малым - научить их русскому языку )))

  • №65  Михаил89 пишет 20 Май, 2008 20:24
    НикКольский писал(а):
    Для справки: Кроме судейской работы (а это - работа!) В. Синицын является постоянным комментатором канала Спорт-виасат на русском языке в странах Балтии. Но поскольку этот канал не ведёт, насколько мне известно - трансляций снукера, то Владимир Борисович принял предложение Евроспорта (штаб-квартира - Франция.; русская редакция - Москва) комментировать эту игру... к чему - кстати приложило руку и форумное сообщество, имевшее счастье слушать прежний коммент и желающих хотя бы узнать правила снукера... По-прежнему, не вижу предложений достойной кандидатуры для замены Синицына... Англичане? Возможно... Дело за малым - научить их русскому языку )))
    Круто! Как там вы выразились - "принял предложение Евроспорта", кажется так... А можно поинтересоваться кто ему это предложение высылал? Почему-то есть подозрение, что отнюдь не французы и не англичане... странно, что так, но это факт. Поговорив с Синицыным мои знакомые поехали с ним в студию... И что бы вы думали - назвать это студией - уже преувеличение! Пара небольших комнат с компами и мониторами - всё! Штаб-квартира таких размеров вызывает смех у того, кто думал, что это серьезный филиал, надо сказать, очень хорошего и популярного в Европе телеканала. Так вот, все же хочется услышать - кто его приглашал? Где те, кто говорил, что Борисыч будет лучше? И спросите, думают ли они сейчас, что его надо оставить. В 95 % случаев вам ответят, что раньше хотели, а сейчас достал! Самой нормальной альтернативой Синицыну является просто АНГЛИЙСКИЙ комментарий. Человек, в школе хоть немного учивший инглиш все поймет, ибо все английские комментаторы говорят на Simple English. Нам не нужен комментатор-урод, который извращает игру и не способен делать хоть сколь-нибудь значимые заявления и прогнозы. Зачем он нужен? Чтобы постоянно вызывать гнев болельщиков Ронни, за то, что пишет откровенную ложь, или для того, чтобы объективно ему показывали, что он ничего не понимает и так продолжалось годами?
  • №66  НикКольский пишет 20 Май, 2008 20:27

    А не правда ли - интересно читать форум Евроспорта? И не только раздел снукера. Все - кто пытается его "построить" - почему-то добиваются обратного ;-)) И наконец - блог - это личный открытый дневник, где хозяином и модератором является сам автор. Недавно был не блоге одной дамы - юриста, где нет места живому слову...только мат! Причём автор убедительно доказывает законность такого блога. (Личные мысли!)))) Эт, конечно - крайность... но почему бы Вам, если Вы считаете- что фигурант Вас оскорбил - не потребовать удовлетворения в судебном порядке ?

  • №67  Михаил89 пишет 20 Май, 2008 20:38
    НикКольский писал(а):
    А не правда ли - интересно читать форум Евроспорта? И не только раздел снукера. Все - кто пытается его построить - почему-то добиваются обратного ;-)) И наконец - блог - это личный открытый дневник, где хозяином и модератором является сам автор. Недавно был не блоге одной дамы - юриста, где нет места живому слову...только мат! Причём автор убедительно доказывает законность такого блога. (Личные мысли!)))) Эт, конечно - крайность... но почему бы Вам, если Вы считаете- что фигурант Вас оскорбил - не потребовать удовлетворения в судебном порядке ?
    Зачем? Чтобы три года непонятно зачем таскаться по судам? Мы не в США, товарищ. Мне кажется, что вы как-то настолько отдалены от реальной жизни, что советуя читать что-то другим людям даже не думаете, что там к чему и как. Читал я форум Евроспорта, собственно как и блог Синицына. Скажу честно сыт по горло кучкой тупых маразматиков, которым бесполезно доказывать, что вообще то выигрывают не те люди, которым они отдают предпочтение. Если вам читать форум Еврика интересно - читайте. Мне же от него хочется проблеваться, как от дешевой и некачественной водки. Все, кто пытались и пытаются четко показать, что Синицын ничего не смыслит как раз добились успехов! Были образованы десятки форумов, где четко показывали, что Борисыч полный дилетант в снукере и просто ничего не понимает. Не исключением является и автор этой статьи. Руслан начал писать свои новости и НИКОГДА не ударялся в грязь, которая, хотя бы отдаленно напоминала "экспертные" выводы Евроспорта. Я, как представитель пропула, также начал писать новости, после того, как именно я показал на пропуле какую же чушь нес Синицын. Собственно после этого мне и предложили писать новости около года назад. И выкиньте у себя из головы мысль о том, что все читают новости Еврика. Если их и читают то в 3-ю, а то в и четвертую очередь. Настоящий любитель игры сначала почитает Worldsnooker и British Eurosport, а затем сравнит что там опять Синицын накосячил в статистике или в переводе фраз игроков. Именно поэтому все быстро увидели открытую ложь в переводе фразы Марка Селби.
  • №68  НикКольский пишет 20 Май, 2008 20:46

    Уважаемый Михаил! Вы перепутали понятия "штаб-квартира" и "русская редакция"... скорее - студия в Москве... Да, тесно - но больше и не надо, поскольку здесь идёт озвучка и запись единой картинки ЕС. Пример с англичанами - красиво!...))) Нижайшая просьба -дать английский комментарий в русскоязычном репортаже.! Кстати - то же форумное сообщество инициировало (в меру своих сил, конечно) теперь уже выездные репортажи Курдюкова (биатлон, лыжи)... на подходе и другие нововведения. Конечно, основным мерилом является привлечение внимания и, безусловно, рекламы на репортажи по отдельным видам. И, как Вы могли заметить по сетке вещания На ЕС и ЕС - 2, длительность эфиров снукера неуклонно растёт. Что и является показателем и работы комментаторов в том числе. Спасибо и Вам за интересную беседу, несомнено привлекшую к Евроспорту много новых зрителей. Удачи!

  • №69  Руслан Кориненко пишет 20 Май, 2008 20:53

    Яплакалъ! И снова здравствуй! Ты на евроспорт перенёс все свои опусы отсюда, боясь, что я их забаню. Так вот, здесь работают принципы, отличные от тех, на которых тебя воспитали. Здесь никто никого не банит. Наоборот, сейчас выставлю твои последние комменты с евроспорта: В свете размещения одной грязной статейки известным медиа-киллером (скрывающейся по псевдонимом руслан кориненко), переношу сюда мою живую дискуссию с ним и некоторыми его приспешниками, т.к. возникла угроза удаления этих постов, я мне лично жаль проделаной работы. Кстати, он сам недвусмысленно намекнул, что меня забанит, поэтому тем боллее.- далее следуют комменты с сайта БС, над которвыми уже работают профессиональные психиатры. И в завершении : Мы продолжаем следить за живой дискуссией по данному вопросу. И будем информировать читателей о становлениии новой вехи в истории Ъуснукера: старая гвардия (т.е. Акимыч) - уходит, молодое поколение (некий Кориненко) - приходит ему на замену. Ничего не скажешь - отличная замена! На смену Сараевизму приходит Корниненковизм. Кстати фразу "Николай Акимович погодотовил себе замену в лице Владимира Синицына" предлагаю навечно записать в аналы истории руснукера. Ътот перл займет почетное первое место среди всех будущих перлов (а их обещает быть немало!) некоего Ъуслана Кориненко. Толи еще будет!

  • №70  Руслан Кориненко пишет 20 Май, 2008 20:55

    Сделал я это для того, чтобы твои, ЯплакалЪ. комменты, сохранились - а то ведь, когда твои хозяева вышибут тебя на улицу, комменты тоже удалят. А так всё сохранится, и в излюбленной тобой Кащенко опытные врачи быстро смогут установить диагноз и назначить лечение. Дай Бог, чтобы помогло

  • №71  Михаил89 пишет 20 Май, 2008 20:56

    А нечего смешивать Евроспорт и Синицына. То, что одни люди инициировали увеличение популярности канал Евроспорт - следствие того, что сам канал (который как вы верно заметили базируется во Франции), своевременно показывает репортажи и улучшает качество показа. Открою и еще один секрет, к Синицыну это не имеет НИКАКОГО отношения. Снукерные эфиры утверждаются там во Франции а не здесь. А как работают французские комментаторы я не знаю. ИАвыключенный звук на телевизорах стал реальностью для многих. Я вообще ловлю картинку без звука. Английский комментарий надо давать в английском репортаже и показывать его. Если у нас все остальные комментаторы еще хуже, то это не значит, что нам нужен Синицын.

  • №72  Руслан Кориненко пишет 20 Май, 2008 21:02

    И ещё- ЯплакалЪ - ссылку на фразу "Николай Акимович погодотовил себе замену в лице Владимира Синицына" -дай, пожалуйста

  • №73  Паша пишет 20 Май, 2008 21:07

    ЯплакалЪ, Владимир Борисович, да все уже поняли что это вы, не выпендривайтесь, глупо выглядите :) : ) :) "Действительно в профиле Синицына на пропуле можно найти запись того, что Ронни его любимый игрок" Я плакалЪ :) :) :) :) :) Я валялсо даже ;) ;) ;) ;) ;) "Гораздо лучше вспомнить комментарии матча Том Форд - Ронни О'Салливан NIT в ноябре." Да-да - я как раз о том матче говорил. "Не в курсе привел ли Сараев Синицына на Еврик" Нет, не Сараев. Кстати, заметили неприятную тенденцию? Как только все стали писать на форумах, что им понравился комментатор Кузьмин (надеюсь не путаю фамилию, звукорежиссёр в общем) - Синицын перестал брать его в эфир. Неужели испугался конкуренции? А за сравнениями ходить не надо - сейчас по ЕС идёт турнир по теннису, сравните комментатора тенниса с Синицыным, это же земля и небо... Там человек умудряется динамичный вид спорта теннис комментаровать мягко и тактично, а этот... орёт как на футболе, рот не затыкается, постоянно льёт какой-то бред в эфир, лишь бы не заткнуться - ему что, за количество слов доплачивают? "Форум Евроспорта выглядит как ораторское поле Синицына" И эфир, к сожалению - тоже... "Владимир Борисович принял предложение Евроспорта" Вообще-то всё было наоборот - это Синицына благодоря связям пропихнули на Евроспорт, а не Евроспорт разыскал самостоятельно Синицына и предложил ему там работать. Я извините в курсе всего как было, поэтому вешайте лапшу на уши в другом месте, на форуме ЕС к примеру. "По-прежнему, не вижу предложений достойной кандидатуры для замены Синицына..." Кузьмин. Парень интересуется снукером, и рассматривает эфир как комментаторскую работу, а не как трибуну и самолюбование. Но кто ж его в эфир-то пустит? Синицын? ЩЯЗ. "А не правда ли - интересно читать форум Евроспорта?" А не правда. Почитайте ДРУГИЕ снукерные форумы. Или как их в эфире постоянно называет Синицын - "ПОДДЕЛЬНЫЕ" :) :) :) :) "И, как Вы могли заметить по сетке вещания На ЕС и ЕС - 2, длительность эфиров снукера неуклонно растёт. Что и является показателем и работы комментаторов в том числе." Блииииииииииин... Вы сами верите в ту чушь, что вы пишете? Это нам в ножки Синицыну кланяться за то, что снукер по Евроспорту показывают??? Наверное в редакцию Евроспорта (где она там говорите, во Франции?) тоннами идут письма со словами "спасибо вам за то, что Синицын популяризирует снукер"? :) :) :) :) Мама дорогая... Ну и бред же вы тут развели... А всё почему? Да потому что не можете РЕАЛЬНО возразить статье, вот и пытаетесь высосать из пальца хоть какие-то аргументы в защиту этого дегенерата.

  • №74  Riba aka Mousy пишет 20 Май, 2008 22:26
    KniaZZZ писал(а):
    простым поклонникам снукера: очень советую послушать английский комментарий. Учитывая все ютубы и прочая - это несложно. Довелось мне во время ЧМа посмотреть одну и ту же партию с профессиональным комментарием и с комментарием господина Синицына. Разница вполне очевидна. И, говорю, абсолютно искренне, К СОЖАЛЕНИЮ, не в пользу русской версии. А помои и не помои вовсе, а нормальное желание людей слушать комментарий классного профессионала. В кащенку, кажется, направление пытаются как раз таки защитники господина Синицына выписать. ;)
    Княже, ППКС!!!! :)
  • №75  rusel/elenarus пишет 20 Май, 2008 23:38

    Снукер смотрю по Евроспорту /болгарская редакция/ и ВВС. Один раз попыталась выдюжить по Es.ru. Больше пытаться не буду. На форуме ЕС - снукер была с его основания. Ушла по собственному желанию в конце 2006 года. Постоянно радуюсь этому. Тем более, что есть другие форумы, где можно почерпнуть ОРИГИНАЛЬНУЮ /читай - точную/ информацию, правда, на английском языке. Правда, со ссылкой на BBC, Sportinglife, электронные издания Уельса, Шотландии. К тому же, есть и немецкие и французские сайты. Даже испанские и итальянские. Блоги на русском языке на Евроспорте не читаю. Уже.