Комментарии к новости

Красивый уход, или Снукер без звука

Красивый уход, или Снукер без звука

«Только уйти красиво уже не получится. Далеко не всем Ронни доказал, что он сильнейший на планете. Придётся уходить битым, поверьте! И я согласен с Марком Селби в том, что и без Ронни снукер ничего не потеряет...» Эта фраза взята из блога Владимира Синицына «Седьмая луза&raquo ...

Прочитать новость

Ваш комментарий


Представьтесь, прежде чем oставить комментарий

Мы считаем, что общение реальных людей эффективней и интересней, чем мнения анонимных пользователей.Поэтому оставлять комментарии могут посетители, представившиеся нам и нашим читателям. Если вы уже зарегистрированы,пожалуйста, авторизуйтесь. Если нет зарегистрируйтесь...

  • №76  Владимир Генералов пишет 20 Май, 2008 23:43 Конечно, основным мерилом является привлечение внимания, - НУ ТАК И ПРИВЛЕКИТЕ!

    А что мешает организовать синхронный перевод английских комментаторов (как минимум) тем ботлее, что разница во времени существенная. Дешевле и качественнее, не говоря уже о подарке истинным поклонникам бильярда (снукера). Пригласите Руслана, пусть проведет с кузьминым пробный коммент... Да мало ли вариантов, ЕСЛИ ЗАХОТЕТЬ И ПОВЕРНУТЬСЯ К ЛЮДЯМ ЕВРОЛИЦОМ. КАК Вам такое ПРЕДЛОЖЕНИЕ, г-н НикКольский?

  • №77  НикКольский пишет 20 Май, 2008 23:48

    Что-то прикипел я к Вам, ребята...))) Ей-богу, настроение поднимаете! Учебник прям -для передёргиваний. Конкретная фраза: "А не правда ли, интересно читать форум ЕС"? И начинает обсуждаться в контексте снукера! хотя - далее следует текст: "и не только раздел снукера"... Впрочем, не охота подниматься до таких высот в споре с настоящими снукерными гурманами, коими вы являетесь... иначе - как объяснить столь пристальное внимание к переносу части здешней дискуссии на форум ЕС. Значит - блюём, плачем..но читаем! Но - почему то автор статьи (РК) забыл упомянуть о реакции форума ЕС на этот перенос. Поинтересуйтесь. Вы, конечно - правы, говоря - что на одном снукере свет клином в Евроспорте не сошёлся; и как относительно молодой вид спорта ДЛЯ РОССИЙСКОЙ АУДИТОРИИ (специально уточняю!) понимание его происходит не всегда гладко. Сообщу также, что в мою задачу не входила пикировка цитатами с целью низвергнуть автора... просто я сообщал упущенный (специально или нет - мне без разницы..))) в статье материал - который, как мы видим нашёл отклик... так что могу считать свою задачу выполненной! ) ..Дальше спорить буду лежа..))) Совсем забыл: сознательно не погружаюсь глубоко в снукер, чтобы осталось место для открытий... в том числе - возможно - и с вашей помощью! Спасибо! ))

  • №78  Михаил89 пишет 20 Май, 2008 23:58

    Товарищ курит травку, что видно по его реакции. Чушь писать все умеют, а отвечать за нее не все) Подобные сообщения появляется желание игнорировать, дабы не стать таким же больным на голову. Этот НикКольский даже не удосужился отметить, какой бред он писал до этого, и что его с землей сравнял Паша. После ответа Паши, а именно он, кажется, первым начал писать про Синицына правду (я не ошибаюсь про ваш спор на проснукере?), уже нечего было обсуждать. Товарищу стоит поехать во Францию и тас с Синицыным сидеть на Евроспорте, романтично куря в коридоре.

  • №79  rusel/elenarus пишет 21 Май, 2008 00:01

    И, как всегда, ни одного ФАКТА у апологетов Синицына в ответ на ФАКТЬI в критике Руслана Кориненко. Голые эмоции и ехидство. Причем, грубое.

  • №80  НикКольский пишет 21 Май, 2008 00:04 to elenarus

    Привет, Лена! Спасибо за биографическую справку. Мне кажется - я теперь понимаю, почему ты ушла... В этом Вавилоне (форум ЕС) нельзя находится постоянно, нужно там быть по настроению и для отдыха, в общем - постить нужно реже. Никому после тебя не удалось стать "хранительницей очага"... Увы... Убедился - что это невозможно. Тем поразительней - удавшиеся встречи форумчан, что - вообще-то противоречит канонам форума (инициаторы и организаторы - белорусы) Съездил и я .. пока только в разведку ;-)) А в питерских и московских встречах неизменно принимает участие и Синицын... В общем - удачи, здоровья... успехов детям! Ник. Сорри обчеству за офф-топ...

  • №81  rusel/elenarus пишет 21 Май, 2008 00:05
    Михаил89 писал(а):
    После ответа Паши, а именно он, кажется, первым начал писать про Синицына правду (я не ошибаюсь про ваш спор на проснукере?),
    Паша тогда же высказался и на ЕС-форуме. Но ясно дело, как к этому отнеслись там. И не только ко мнению Паши.
  • №82  Владимир Генералов пишет 21 Май, 2008 00:08 скажи мне кто твой друг...

    Г-н , НикКольский, могли бы Вы озвучить СВОЕ ЛИЧНОЕ отношение к Объекту обсуждения - недовольства, презрения, умиления, восхищения (нужное подчеркнуть) . То, что его профессионализм Вас устраивает - вы озвучили, а как человек ... он Вам симпатичен?

  • №83  Михаил89 пишет 21 Май, 2008 00:09
    rusel/elenarus писал(а):
    Паша тогда же высказался и на ЕС-форуме. Но ясно дело, как к этому отнеслись там. И не только ко мнению Паши.
    Как и ко мнению всех здравомыслящих людей. Я писал ему на пропуле, где спор дошел до уличной брани со стороны Синицына. Обозвав всех дилетантами он ушел со всех (как казалось) форумов и начал писать на своем блоге. Понятное дело, что осталось все меньше критики а извращение над снукером росло все сильнее
  • №84  Паша пишет 21 Май, 2008 00:14

    НикКольский, это вам, разбегайтесь: ____________________________________ ____I____I____I____I____I____I____I____I __I____I____I____I____I____I____I____I__ ____I____I____I____I____I____I____I____I __I____I____I____I____I____I____I____I__ ____I____I____I____I____I____I____I____I __I____I____I____I____I____I____I____I__ Михаил89, про Синицына не нужно писать никакой правды - он сам за себя всё говорит в эфире. Некоторых тут послушать - так в статье типа сплошное враньё написано. Наверное фанаты "небоподобного и луноликого" тоже снукер без звука слушают, потому и не слышали сами всё то, что в этой статье запротоколировано :) :) :)

  • №85  Михаил89 пишет 21 Май, 2008 00:19
    Паша писал(а):
    Михаил89, про Синицына не нужно писать никакой правды - он сам за себя всё говорит в эфире. Некоторых тут послушать - так в статье типа сплошное враньё написано. Наверное фанаты небоподобного и луноликого тоже снукер без звука слушают, потому и не слышали сами всё то, что в этой статье запротоколировано [img src=/user/images/tpls/emotions/smile.gif align=bottom border=0 hspace=3] [img src=/user/images/tpls/emotions/smile.gif align=bottom border=0 hspace=3] [img src=/user/images/tpls/emotions/smile.gif align=bottom border=0 hspace=3]
    Круто другое. Если эта статья разойдется в печатном журнале, а я еще и напишу продолжение, то количество людей, которые это прочтут будет измеряться сотнями тысяч. Тогда то Синицына и начнут не любить просто ВСЕ зрители ЕС.
  • №86  rusel/elenarus пишет 21 Май, 2008 00:22
    НикКольский писал(а):
    Никому после тебя не удалось стать хранительницей очага... Увы... Убедился - что это невозможно.
    Извини, но на таком почтенном форуме, превратившемся в чат околоснукерных девАчег и мальчикоФФ, где на ветке "Вопросы комментаторам" просят фотки коммента и подробности о жизни его собаки - это действительно невозможно.
    Михаил89 писал(а):
    Я писал ему на пропуле, где спор дошел до уличной брани со стороны Синицына. Обозвав всех дилетантами он ушел со всех (как казалось) форумов и начал писать на своем блоге.
    Кстати, на проснукере его забанили. За хамство и неуважение к форуму и форумчанам. между прочим, именно на этом форуме были люди, которые помогли Синицыну стать комментатором на ЕС. Именно на этом форуме была статистика, которую он пользовал в эфире. Я читала вашу полемику на пропуле. И думала,что не он ушел, а его ушли...
  • №87  НикКольский пишет 21 Май, 2008 00:24 Пресс-конференция

    to Владимир Генералов знакомство с Синицыным - только эпистолярное, причём - в открытом режиме, надеюсь в этом году познакомится лично, тогда и составлю своё мнение. Сложилось впечатление - что к моей критике он прислушивается (взаимоотношение с Акимычем ,публикации личных мнений на форуме) to elenarus Что касается грубости.. просто лень было искать цитату, сравнивающую форум ЕС - с дешёвой водкой.. (вспомни - биатлон, лыжи, вело...)) Позавчера - хоккей... Кстати - бросил курить... Ваабще.. Не повезло травке)))

  • №88  Михаил89 пишет 21 Май, 2008 00:30

    Травке точно не повезло. Когда бросают курить уже накурившись, то это клиника. С Синицыным знакомимся лично, вместо обмениваемся трубками, трусами или наркотой. Водку тоже пить можно. Ты только в постель его не тащи - не стоит все же:)

  • №89  rusel/elenarus пишет 21 Май, 2008 00:30
    НикКольский писал(а):
    Сложилось впечатление - что к моей критике он прислушивается (взаимоотношение с Акимычем ,публикации личных мнений на форуме)
    Обожжешься - предупреждаю сразу. МАО тоже так думал. Тот МАО, который всегда ему помогал в подготовке передач. А Синицын ему принародно нахамил. На ЕС - форуме. Будь осторожен с ним.
  • №90  ЯплакалЪ пишет 21 Май, 2008 00:31 С меня хватит

    За те пол дня, что я отсутствовал, на этом форуме столько излили словестного поноса, что пропало желание ответить на реплики крикунов. Буду краток: учитывая все недостатки Синицына, утверждать, что в снукере он полный нуль - ну уж нееет. Бред, охинея, флуд! Потом от Синицына крикуны перешли на форум Еросорта, он то здесь при чем? Да вам всем, вместе взятым другим снукерным форумам, только мечтать о таких рейтингах как у Евросорта. Блог Синицына - это другая история. Что же до этого форума - здесь больше делать нечего, маринуйтесь сами в этом болоте, общайтесь с себе подобными.