Комментарии к новости

Хмаладзе – финалист Кубка Балкан

Хмаладзе – финалист Кубка Балкан

Паата Хмаладзе стал первым финалистом Moldova Open. В матче 1\2 финала он без особых проблем разобрался с россиянином Ильей Киричковым, счет по партиям 5-1 в пользу Хмаладзе. При этом в последнем фрейме будущий победитель выдал серию из 8-ми шаров.

Прочитать новость

Ваш комментарий


Представьтесь, прежде чем oставить комментарий

Мы считаем, что общение реальных людей эффективней и интересней, чем мнения анонимных пользователей.Поэтому оставлять комментарии могут посетители, представившиеся нам и нашим читателям. Если вы уже зарегистрированы,пожалуйста, авторизуйтесь. Если нет зарегистрируйтесь...

  • №1  Сергей пишет 20 Сентябрь, 2008 20:23 Финал

    А второй финалист кто? И вообще - финал же сегодня должен был быть?

  • №2  Сергей пишет 20 Сентябрь, 2008 20:28 Просьба

    Ребата, можно инфу оперативнее выкладывать, как только она в природе появляется. А то негде больше узнать, и трансляцию смотреть не могу.

  • №3  Андрей Катрапс пишет 20 Сентябрь, 2008 21:06 Телеграф бы нам...

    Нету там инета в клубе... И телефоны не ловят. Вообще все в атмосфере дикой секретности. Поэтому пока ждемс, как тока,так сразу)

  • №4  Сергей пишет 20 Сентябрь, 2008 21:18 Сергей

    Ну блин, а е-мэйлы? :))) И как это телефоны не ловят? Я сам с Кишинева... И желательно подробностей побольше... )))

  • №5  Андрей Катрапс пишет 20 Сентябрь, 2008 21:32 И не летят туда сегодня самолеты...

    Какие е-мейлы? Нету Инета)))) А если из Кишинева - ну сходи посмотри, заодно расскажешь:)

  • №6  Дуплет пишет 20 Сентябрь, 2008 21:57 инфа на Дуплете

    Финальный день турнира. 20:00. Турнир выиграла Татьяна Крайнова (Киев). В финале у мужчин: Хмаладзе (Грузия) - Тарновецкий (Украина)

  • №7  Сергей пишет 20 Сентябрь, 2008 22:10 Так финал когда?

    Ну так во всех афишах финал-то на сегодня назначен? А воскресная трансляция по Планете-Спорт, это уже запись будет - я так понял... Или нет? оправьте пожалуйста. Если финал завтра, то конечно пойду посмотрю. Я просто только сегодня узнал. А на счет Инета... Что, в гостинице Кодру или Дачия нет Инета - не поверю никогда.

  • №8  Андрей Катрапс пишет 20 Сентябрь, 2008 22:33

    Финалысегодня, завтра - в записи.

  • №9  Анатолий пишет 21 Сентябрь, 2008 00:12 Что имеем мы не зрим, потерявши плачем.

    Сергей, ну нельзя быть таким подорванным. В Кишиневе на Молдэкспо два дня в живую можно было увидеть не только игры, а и всех ведущих игроков русского бильярда, а вы где когда покажут??

  • №10  Алексей пишет 21 Сентябрь, 2008 01:18 Хмаладзе в финале!

    Паата - КРАСАВЧИК!!! Видел - МАЛАДЕЦ, понимаешь!