Комментарии к новости

Михаил Назаров: "Кубок Балкан - только начало, нам есть над чем работать".

Во время турнира в Кишинёве интервью нашему журналу дал один из инициаторов создания Профессиональной Бильярдной Лиги, продюсер бильярдных турниров телеканала «Спорт» Михаил Назаров. - Михаил, предлагаю начать с главного – с игроков. Ни для кого не секрет, что многие известные и титулованные игроки обошли своим вниманием Кубок Балкан ...

Прочитать новость

Ваш комментарий


Представьтесь, прежде чем oставить комментарий

Мы считаем, что общение реальных людей эффективней и интересней, чем мнения анонимных пользователей.Поэтому оставлять комментарии могут посетители, представившиеся нам и нашим читателям. Если вы уже зарегистрированы,пожалуйста, авторизуйтесь. Если нет зарегистрируйтесь...

  • №1  Локтев пишет 22 Сентябрь, 2008 21:25 О создании Профессиональной Бильярдной Лиги и о первом турнире

    ПБЛ- немного корявое название. Каким образом учреждалась? Как я понимаю полная конфронтация с официальными структурами: МКП, ФБСР и т.д. Отсутствие календаря, невыразительный первый турнир, отсутствие трибун и зрителей, минимум информации от комментаторов, вялые комментарии. Слабый состав участников. Вам нужна Профессиональная Лига Русского Бильярда? Нужна вразумительная игра в русский бильярд, которую можно выносить на телеэкран? Мы занимаемся этим с 1999 года, 3 года существования МПЛРБ. Система турниров и уровень их проведения свидетельствуют о правильности выбранного нами направления. У вас есть огромные плюсы : спонсор "Зеленая марка" и телетрансляции, но есть и минусы. Чего больше пока неизвестно. Серьезный бизнес требует соответствующего подхода. Скажу прямо: я готов взяться за реализацию проекта Профессиональная Лига Русского Бильярда

  • №2  Александр пишет 22 Сентябрь, 2008 22:15 Инфа

    Где можно получить полную информацию о лиге? календарь,рейтинг,положение по турнирам.

  • №3  Владимир пишет 23 Сентябрь, 2008 00:04 О как!

    Сергей Локтев намерен вернуться в бильярд? А Василинина пригласишь? Ведь именно он занимался у тебя всей организационной работой. Да и минусы профлиги тогда вскрылись быстро - насколько помню, года 3 просуществовала и благополучно померла. Хотя начинания были неплохие. Формат был не тот. А здесь, Сергей, формат еще хуже (хотя в идее и заложена бомба по организации бильярда) - есть спонсоры и телевизор (чего не было у вас). Да и организацию всю г-н Назаров возложил на людей, мягко сказать некомпетентных, если не сказать жестче - неадекватных. Именно поэтому у него разброд и шатания из стороны в сторону, именно поэтому у него никакой стабильности в развитии, долгосрочных и краткосрочных планов, именно поэтому у него - никаких, на мой взгляд, перспектив, именно поэтому уже и игроки наелись этой ерунды и, несмотря на ТВ, устраивают откровенный цирк. Думаешь, денег удастся заработать с г-ном Назаровым? Гы-гы. :) Мечты. А бильярд и его развитие ему не важны - он его просто не понимает.

  • №4  Неравнодушный... пишет 23 Сентябрь, 2008 01:22

    Понятно что каждая из структур хочет от "бильярдного пирога" отломить кусок побольше, но почему в этом участвует такой солидный журнал,как ваш !? Откуда в ваших интервью столько колкостей и сарказма !? Человек,выведший любимою нами игру на телевидение, пытается как-то на этом зарабатывать ! Что в этом для всех нас плохого !?? Давайте поблагодарим его и пожелаем удачи а не будем пиарить свои интересы !

  • №5  Руслан Кориненко пишет 23 Сентябрь, 2008 01:35

    Неравнодушному- уважаемый, а где вы сарказм-то вместе с колкостями здесь увидели? Ничего, кроме уважения к Назарову и надежды на то, что проект под названием "профессиональная бильярдная лига" таки раскрутится, наш журнал не испытывает.

  • №6  Постарайтесь ответить до начала соревнований в Украине! пишет 23 Сентябрь, 2008 12:19 Украина не Молдова!

    №1 Опять форма опережает содержание! 22, Сентябрь 13:05 Легализация! Опубликуйте устав , документ о регистрации Профессиональной бильярдной лиги ,что бы понять какой первый шаг в истории сделан,ведь сделан опять шум без оснований! Наперед скажу, документов о легализации нет , есть фарс и недобросовестная реклама!

  • №7  Senator пишет 23 Сентябрь, 2008 21:06

    У меня вопрос к господину Михаилу Назарову: Михаил, в одном из интервью вы упомянули о неучастии казахстанских бильярдистов из-за полити Ансара. А можно ли поконкокретнее описать ситуацию с участием казахстанских бильярдистов?

  • №8  В интервью пишет 24 Сентябрь, 2008 05:20 Ответ на вопрос №6 господина Михаила Назарова?

    профессиональная лига только создаётся. По сути, её ещё нет, турнир пробный, практически все условия ещё будут оговариваться. Но, безусловно, будет включено требование к игрокам приезжать на турнир за день до начала игр, и за невыполнение этого условия они будут штрафоваться.

  • №9  Багардаев,Соснин,Гальянц ,Коновалов и др.любители и профессионалы бильярда пишет 24 Сентябрь, 2008 09:02 Назаров не тот человек в популяризации бильярда.

    Пишу этот отзыв о кубке балкан,от всех любителей бильярда г.Тюмени.Профессиональная лига Локтева была намного ярче той,которую представляет Назаров .Во первых состав игроков -действительно были имена,во вторых трибуны были заполнены до отказа,а это 400-500 человек в течении 4 дней,в третьих бюджет на много меньше чем у Назарова.Действительно спонсоры найдите время пообщаться с Локтевым,может его идеи покажуться на много привлекательнее аферистов, которые даже название чуть-чуть изменив у него украли,а канал можно и поменять на более популярнее чем телеканал спорт,а может и Назарова с телеканала попросить,а то занимается человек не своим делом

  • №10  Михаил пишет 24 Сентябрь, 2008 13:57 Пусть Локтев через сайт ФРБ

    свяжется с нами и мы обсудим условия сотрудничества. Потерян его сотовый телефон. так бы уже давно переговороили и наметили пути взаимодействия.

  • №11  Владислав пишет 24 Сентябрь, 2008 14:29 Да уж... (

    Все эти терки так сильно отражаются на любителях бильярда, так надоело все, один только снукер радует всегда полным набором всех участников... Неужели у нас никогда ничего подобного не построят :(

  • №12  Локтев пишет 24 Сентябрь, 2008 22:06

    Для всех заинтересованных в развитии русского бильярда: телефон Локтева С.В. - 9069364639

  • №13  Локтев пишет 24 Сентябрь, 2008 22:16

    Владимиру. Василинина я бы действительно пригласил в первую очередь. Не забывайте, что МПЛРБ существовала с 2000 по 2003 год без чьей-либо финансовой поддержки, из собстенного кармана Локтева, формат современных соревнований действильно необходимо обсуждать. Все остальное словоблудие

  • №14  Просто любитель бильярда. пишет 26 Сентябрь, 2008 19:29 Спасибо

    Михаил, советчиков в жизни есть и будет очень много. И свои советы они дают в основном тем людям, которые что-то Делают. У некоторых действительно можно чему-то поучиться, но к сожалению, в большей основе все Советчики вышли из страны Советов, не более того. И они еще и настаивают на своем мнении!! А Вы просто задайте себе вопрос: "А что эти люди в своей жизни сами Сделали кроме как давать советы людям которые делают Дело?" А может они просто злятся что все это происходит без их участия и даже может быть подумывают что благодаря своим советам они бы могли претендовать на что-то не вкладывая в это ничего кроме своих советов? Так пусть Сделают Лучше чем Вы! И все, больше ничего не нужно! А потом (после того как сделают) пусть сравнивают Дела. К сожалению уверен - ничего не сделают. А по настоящему хороший Человек всегда посоветует только хорошее и корректно. Пусть сначала не все выходит как хочется. Это совершенно нормально. Но тот уровень который уже у Вас есть - другим пока даже недоступен. А их почитаешь - кладязь ума! Не особо обращайте на это внимание. Пишут чепуху единицы, их написания читают максимум сотни, а телевизор смотрят - миллионы. Сегодня бильярд стал регулярно попадать на телеэкраны, о нем можно прочесть массу информации в интернете, уже примелькивается и в газетах и в журналах. Разве это плохо? А если для кого "уровень" не тот - так задайте свой "уровень". Где же вы? Аууууууууууууу? А по трансляции из Молдавии - очень даже ничего, мне понравилось. И многим из моих знакомых. А если сравнивают со снукером - профаны. И бюджеты другие и времени на это все ушло ого-го... Удачи Вам и с нетерпением ждем следующей трансляции! Надеемся что она будет еще лучше!

  • №15  Требование к игрокам приезжать- Михаил Назаров! пишет 27 Сентябрь, 2008 14:53 Опубликуйте устав , документ о регистрации Профессиональной бильярдной лиги

    Пишут чепуху единицы, их написания читают максимум сотни, а телевизор смотрят - миллионы.А по настоящему хороший Человек всегда посоветует только хорошее и корректно.