Комментарии к новости

Женщина и бильярд: кто кого?

Женщина и бильярд: кто кого?

Примерно раз в полгода бильярдные «аналитеги» начинают доставать из глубокого ящика и вновь муссировать вопросы: Насколько бильярд является исключительно мужской игрой, стоит ли вообще подпускать женщин к столу, а если бильярд, это искусство, то к какому из его видов стоит причислить женскую разновидность ...

Прочитать новость

Ваш комментарий


Представьтесь, прежде чем oставить комментарий

Мы считаем, что общение реальных людей эффективней и интересней, чем мнения анонимных пользователей.Поэтому оставлять комментарии могут посетители, представившиеся нам и нашим читателям. Если вы уже зарегистрированы,пожалуйста, авторизуйтесь. Если нет зарегистрируйтесь...

  • №1  Вадим пишет 31 Октябрь, 2008 16:59 Супер !

    Задорнов ОТДЫХАЕТ !!

  • №2  Снежок пишет 12 Ноябрь, 2008 23:45

    Пиндеж. Неправда. Моя бывшая жена - достаточно сильный соперник на бильярдном столе. За 3 года игры она НИ РАЗУ не подтвердила НИ ОДИН описанный вами, уважаемый автор тут, стереотип :) Все дело в женщине и в том, КАК она воспринимает зеленое сукно. Желаю успехов ;)

  • №3  Avrora пишет 01 Декабрь, 2008 01:10

    Ох уж эти домыслы :) У нас наконец-то появился cтол, хочу приобрести себе Бильярдный кий мастерской Экватор. Что скажете? Может стоит выбрать что-то другое?

  • №4  Avrora пишет 01 Декабрь, 2008 01:17

    Ох уж эти домыслы У нас наконец-то появился cтол, хочу приобрести себе [link href="http://1billiard.ru/index.php?cat=c47_masterskoj-Ekvator.html"]Бильярдный кий мастерской Экватор[/link]. Что скажете? Может стоит выбрать что-то другое?