Комментарии к новости

Виталий Плескач: с нами можно нормально договариваться

Виталий Плескач: с нами можно нормально договариваться

Сегодня на сайте «Дуплет» появилось следующая информация от владельца этого ресурса Сергея Гилевича (цитируется дословно):«Мисс бильярд».К сожалению это все фотографии с данного турнира. (на сайте выложено пять фотографий – прим. БС). Сайту "Дуплет" было запрещено проводить съемки и находится в зале ...

Прочитать новость

Ваш комментарий


Представьтесь, прежде чем oставить комментарий

Мы считаем, что общение реальных людей эффективней и интересней, чем мнения анонимных пользователей.Поэтому оставлять комментарии могут посетители, представившиеся нам и нашим читателям. Если вы уже зарегистрированы,пожалуйста, авторизуйтесь. Если нет зарегистрируйтесь...

  • №1  Пирамидов / RusBilliard.com пишет 04 Декабрь, 2008 17:09 И сам не гам и другому не дам!

    Классика украинскогой ментальности… ))

  • №2  Сергей Гилевич пишет 04 Декабрь, 2008 17:11 Ну здравствуй Виталик

    1.- У федерации есть официальный партнёр (журнал «Бильярд Спорт»). Вся информация передаётся эксклюзивно для этого издания. Все остальные могут брать информацию на сайте этого издания, и размещать у себя с указанием источника. - об этом нужно написать в положении о турнире ! (вы хоть разберитесь является этот турнир турниром ФБСУ или турниром "Зеленой марки", интересно кто призовой оплачивает ?) 2. . Кроме этого, могу сказать, что Сергей Гилевич не обращался к нам за аккредитацией. - о том, что вы управляете аккредитацией, нет ни слова в положении. 3. -а ранее игнорировал наши требования при размещении материалов о турнирах, проводимых ФБСУ, указывать организаторов турниров. - на всех турнирах освещаемых сайтом "Дуплет" всегда есть ссылка на источник информации: где, когда и кто проводит турнир! Пример: 08.10.08 Св мж ФБСУ. Открытый кубок к 600-летию Черновцов UKR|Черновцы Можно зайти на сайт и в меню "Календарь" все посмотреть. ЧЕЛОВЕК дал вам три ПРАВДИВЫХ информации! Хотите с ним сотрудничать? Вот и я не хочу! Уже давно!

  • №3  Профессионал пишет 04 Декабрь, 2008 18:34 Ах как обидно !

    В то вемя когда одни работают, другие захватыают достижениях первых хочешь остаться белым и пушистым. Так не бывает! Ты не являешся независимым и непредвзятым источником информации для любителей бильярда, потому что ты информацию даешь только ту, которая тебе несет выгоду. Нельзя быть хорошим для всех. Бегаешь между федерациями, разными организациями и когда получаешь жесткую позицию, прими как должное.

  • №4  Сергей Гилевич пишет 04 Декабрь, 2008 18:51 ОТВЕТ ПРОФЕСИОНАЛУ

    Я играю в эту игру 35 лет Ты в ней хоть что-то понимаешь? Я работаю для тех кто играет бильярд. И могу доказать, что я имею право оценивать заслуги тех, кто понимает в бильярде. Я так думаю, по скольку Плескач уехал из Пальмиры, то тебе поручено мне давать злобные замечания.. Так я здесь в 319-ом. Можешь всегда доказать, что ты круче всех..

  • №5  Сергей Гилевич пишет 04 Декабрь, 2008 19:13 Насчет пушистости..

    Я сотрудничаю с теми, кому интересна моя работа. Я освещаю бильярдные турниры. И не принадлежу ни одной федерации. И не принадлежал! Хотя КТО-ТО думает, что если я предоставлял инфо о ФБСУ, то потому-что меня купили. У меня было обоюдно-выгодное соглашение . Они хотят видеть инфо о своих спортсменах и оплачивают мне командировачные, что-бы я мог об этом рассказать мировой общественности. Я размещаю у себя на сайте фото материалы. Расклад по затратам 50% на 50%. Рассказать, кто был в большем выиграше?

  • №6  Профессионал пишет 04 Декабрь, 2008 19:29 На обиженных воду возят.

    Не надо оправдываться. Выгодно - это не значит купили. Если проводит турнир ФСБУ, и проводит турнир ФБСУ, ты не освещаешь все их турниры, а делаешь свой выбор в пользу одних, а про других глухо молчишь, ЭТО ЧТО ? Независимость или все-таки зависимость.

  • №7  .... пишет 04 Декабрь, 2008 19:47 Утрыманэць

    Так на украинском языке звучит -ИЖДЕВЕНЕЦ,Сергей с кем ты ведешь разговор? Эти прихвостни лепят своими языками возле задницы своего-УТРЫМАНЦЯ, так на украинском звучит-СОДЕРЖАТЕЛЬ,пока он им не скажет "ФУ"они будут лаять!

  • №8  Андрей пишет 04 Декабрь, 2008 20:27 Они ждут.

    Делай, Сергей своё дело, а они......... Они наверно ждут, что прийдёт добрый дядя и им поможет, так походу уже и не прийдёт. http://www.billiardsport.ru/ru/news/3880

  • №9  Николай пишет 04 Декабрь, 2008 20:39 Серега делай свое дело, а не плачь. (p.s. пить менше надо - это факт)
    Андрей писал(а):
    Делай, Сергей своё дело, а они......... Они наверно ждут, что прийдёт добрый дядя и им поможет, так походу уже и не прийдёт. http://www.billiardsport.ru/ru/news/3880
    Сам с собой в 319 только не играйся ...
  • №10  Сергей Гилевич пишет 04 Декабрь, 2008 21:25 Николаю

    Я отвечал на письмо ПРОФЕССИОНАЛА.... а общаюсь с ДЕШОВКОЙ но за критику спасибо! ПЛАКАТЬ больше не буду. Просто обращать внимания на таких как ты больше не буду. И на сайт этот тоже заходить не буду. Противно! И не только мне.

  • №11  Дмитрий Ляховский пишет 04 Декабрь, 2008 22:31 До боли знакомое...

    Не пущать! Что может быть слаще? Пожалуй, только чтение классиков! Когда верховный главнокомандующий мировой пирамиды Игорь Барсков не пропускал меня на один из турниров - я понимал его чувства. Когда охранник на ЧМ в Питере не пустил меня в зону, где работал Сергей Гилевич, как я понимал его, этого охранника! Однако же это не помешало мне пройти общую аккредитацию и с тем же успехом поработать этажом выше, в пресс-центре, бок о бок с Владимиром Никифоровым, кстати говоря. Прогресс, однако. Если оставить лирику, а говорить по сути, то Бильярд Спорту льстит, конечно, оказанное мега-доверие. Однако убежден, что делить журналистов на "своих" и "чужих" - в корне неверная идеология, не говоря об информационной политике. Любая спортивная федерация ради своего же блага должна хотя бы пытаться дружить со всем журналистским сообществом. Любая федерация должна быть заинтересована в максимуме информации, в том числе и критической. Ну а про то, что не "... и на сайт этот тоже заходить не буду" - не обманывай сам себя, Сергей! Вон все "снукеристы" тоже клянутся-божатся, что ничего хуже блога Владимира Синицына на Евроспорте нет природе. Однако их не выгонишь из этого блога! Их там даже банят, а они все равно не мытьем там катаньем заходят в этот самый ненавистный блог, их банят, а они плюются и заходят, плюются и заходят! Так что до новых встреч, Серега, на портале БС :)) Кстати, наш коллега Владимир Синицын, несмотря ни на какие стандарты европейской журналистики, если верить его блогу и недавней московской практике, тоже знает весь спектр чувств связанный с "Не пущать!" И последнее: рекомендую исполнительной дирекции ФБСУ подняться в вышеназванный номер отеля и аккредитовать Сергея Гилевича.

  • №12  Звезда в шоке пишет 05 Декабрь, 2008 10:08 Мдаааа....

    По-моему, более аполитичный сайт, чем "Дуплет" - ещё поискать. И если уж Гилевича не пустили на турнир, то у его организаторов точно "в консерватории что-то подправить нужно". И, на всякий случай, чтобы знали... "официальный партнёр (журнал «Бильярд Спорт»)" - не равно "единственный, кто освещает". По крайней мере, всегда было так, и это законно. А кому закон не писан - все мы хорошо знаем.

  • №13  Звезда в шоке пишет 05 Декабрь, 2008 10:11
    Дмитрий Ляховский писал(а):
    Когда охранник на ЧМ в Питере не пустил меня в зону, где работал Сергей Гилевич, как я понимал его, этого охранника!
    Ну зачем же лукавить, мягко говоря? Вы прекрасно работали в той же зоне, где и Гилевич. Она, собственно, у всех была несколько ограничена.
  • №14  Дмитрий Ляховский пишет 05 Декабрь, 2008 11:33 Звезде в шоке

    И зачем же в данном случае лукавить? Охранник четко мне сказал: в этой зоне (где сидел Сергей Гилевич) могут находиться только официальные информационные партнеры. Так что "зона для особо приближенных журналистов" все ж была. Это не есть правильно - будь то МКП, ФБСР или ФБСУ.

  • №15  Александр пишет 05 Декабрь, 2008 17:10

    Мне кажется ФБСУ очень высокомерно и заносчиво себя ведет не имея на то оснований.Статус национальной принадлежит другой федерации(и это на ближайшие три года).Так что все обещания своим игрокам абсолютно безпочвенны.Кроме того отношение к игрокам явно некорректное(часто слышал от игроков,что им запрещают учавствовать на других соревнованиях,игрокам надо спрашивать разрешения,а в противном случае они будут наказаны,дисквалифицированы и т.д.).Все это выглядит просто смешно.Удивляюсьбильярдистам которые досих пор это все едят.

«Предыдущая | 1 2 Следующая »