Комментарии к новости

Сергей Ивановский: победа на нервах болельщиков

Cергей Ивановский из Луганска, серьёзно потрепав нервы своим болельщикам, всё-таки вышел в основную сетку турнира "Пальмира cup". Матч с Дмитрием Юртаевым из Краснодара Сергей начал просто отлично, за сорок минут выиграв четыре партии подряд, две из них прямо с разбоя. Но, затем, всё закрутилось в другую сторону ...

Прочитать новость

Ваш комментарий

Представьтесь, прежде чем oставить комментарий

Мы считаем, что общение реальных людей эффективней и интересней, чем мнения анонимных пользователей.Поэтому оставлять комментарии могут посетители, представившиеся нам и нашим читателям. Если вы уже зарегистрированы,пожалуйста, авторизуйтесь. Если нет зарегистрируйтесь...

• №1  Марина пишет 10 Декабрь, 2008 23:58 Сергей Ивановский бударажит!!!!!!!!!

Всем привет!!!!!!! Прошу обратить на этого человека внимание!!!!!!!Такие рекорды ставят не каждый игрок, ведь складывая и при этом показывать красивую игру затрачивая всего лишь 10 минут на партию-это стоит дорогого-мы снимаем шляпу,и горды за нашу страну что выпускает такие таланты!!!!!!!!А может это и есть приближение нового "Торнадо"!!!!!!!!

• №2  Саня пишет 11 Декабрь, 2008 00:06 Луганщина Форева!!!

Так держать!!!!!!!Мы с тобой!!!!!!

• №3  Кристиночка пишет 26 Ноябрь, 2009 02:48

Сергей Иваноский!!!
    Талантливый бильярдист нашего города! последний турнир был за ним.В этом турнире он был на высоте.Я очень рада что попала на этот турнир,и выграл тот человек за которого я болела,последнюю "победную"партию он выграл со счетом 6:1,жду недождусь следующего турнира,и я уверена что он опять победит!!!Сереженька желаю тебе удачи.