Комментарии к новости

Женский бильярд в Украине. Рейтинг января. Версия "Бильярд Спорт"

Рейтинг игроков Украины за 2008-й год, опубликованный «Бильярд Спорт» 16-17 января вызвал бурную дискуссию, что мы расцениваем, как несомненный интерес читателей и самих игроков к нашему рейтингу, который, напоминаем, является абсолютно независимым и неофициальным исследованием. Поэтому решено в этом году публиковать такой рейтинг по окончании каждого месяца ...

Прочитать новость

Ваш комментарий


Представьтесь, прежде чем oставить комментарий

Мы считаем, что общение реальных людей эффективней и интересней, чем мнения анонимных пользователей.Поэтому оставлять комментарии могут посетители, представившиеся нам и нашим читателям. Если вы уже зарегистрированы,пожалуйста, авторизуйтесь. Если нет зарегистрируйтесь...

  • №1  Малыш пишет 31 Январь, 2009 21:27 НАСТЯ!!!!

    Насть, ай эм ё бест фэн! Удачи тебе! выигрывай все турниры. Будь первой!

  • №2  Рейтинг.. пишет 31 Январь, 2009 22:03

    Как можно считать рейтинги по двум федерациям вместе ФБСУ и ФСБУ,сами знаете,что игроки не могут разорваться!

  • №3  Запашокс... пишет 31 Январь, 2009 22:12

    Смешали все вместе..."мухи" и "котлеты"...это не рейтинг,а маразм,разные турниры,игроки...пиарите Ковальчук,найдите способ получше...

  • №4  Славик пишет 31 Январь, 2009 22:20

    Бред а не рейтинг,причем здесь Евротур и ФСБУ,определитесь?

  • №5  автор рейтинга пишет 31 Январь, 2009 22:43

    Хотим - пишем, не нравится - не читайте. Кстати, а о каком Евротуре вы говрите? С пулом перепутали? "Всё смешалось в доме Облонских?"

  • №6  Автору рейтинга.. пишет 31 Январь, 2009 22:47
    автор рейтинга писал(а):
    Хотим - пишем, не нравится - не читайте. Кстати, а о каком Евротуре вы говрите? С пулом перепутали? Всё смешалось в доме Облонских?
    Кубок Европы, первый этап (мужчины, женщины, Минск)..
  • №7  Хотим,не хотим... пишет 31 Январь, 2009 22:51

    В вашем "доме" все смешалось это точно,сами себе рейтинги составляете,сами себе и коменты пишете,а почему http://www.billiardsport.ru/ru/news/4429 Крайнова вместо ковальчук на плакате-не порядок,разберитесь!

  • №8  автор рейтинга пишет 31 Январь, 2009 23:36