Комментарии к новости

Вадим Корягин побеждает на этапе кубка Киевской области

Вадим Корягин побеждает на этапе кубка Киевской области

В клубе «777» города Фастова Киевской области состоялся седьмой этап кубка области по свободной пирамиде. Главной интригой было участие в нем чемпиона Украины (версия ФСБУ) по комбинированной пирамиде Вадима Корягина, который накануне турнира принял решение о выходе из ФСБУ в качестве игрока в русский бильярд ...

Прочитать новость

Ваш комментарий


Представьтесь, прежде чем oставить комментарий

Мы считаем, что общение реальных людей эффективней и интересней, чем мнения анонимных пользователей.Поэтому оставлять комментарии могут посетители, представившиеся нам и нашим читателям. Если вы уже зарегистрированы,пожалуйста, авторизуйтесь. Если нет зарегистрируйтесь...

  • №1  Создавайте ПРОФЛИГУ ! пишет 14 Июль, 2009 00:47

    А говорили,что в ФСБУ нет сильных спортсменов!Корягин уже давно "ПРОфЕССИОНАЛ" и ему нужны подопытные кролики из ФБСУ,как только он выиграет пару турниров и не поделится с патронами его по разным причинам отлучат от коммерческих турниров,но если на базе их подходов к развитию бильярда этими спортсменами-профи за их деньги будет создана профлига, может быть неплохой результат и уход его с любительского спорта может станет примером ,для других,кто состоялся выполнив норматив МС Украины и решил заняться профессиональным спортом,который в Украине еще не организован и ждет,кто его подымет!

  • №2  Поправка пишет 14 Июль, 2009 01:04

    Главной интригой было участие в нем чемпиона Украины (версия ФСБУ) по комбинированной пирамиде неправильно,правильно Чемпиона Украины - мастера спорта Украины(бильярдный спорт), версии в бильярдном спорте отсутствуют,окромя как в ФБСУ,что ни турнир села ,своя версия!

  • №3  korall пишет 14 Июль, 2009 01:15

    для Поправки - все правильно вы говорите. Официально в названии турнира нет никакой версии но, находясь в здравом уме, назвать мероприятие в Кривом Роге полноценным чемпионатом Украины невозможно.

  • №4  korall пишет 14 Июль, 2009 01:19

    Корягин уже давно "ПРОфЕССИОНАЛ" и ему нужны подопытные кролики из ФБСУ - а это о чем? - играл Вадим не далее как в июне в Севастополе в "москву", ту, по которой он чемпионом был в ФСБУ - 1:5 с Кузьминым, 0:5 с Куликом...

  • №5  находясь в здравом уме? пишет 14 Июль, 2009 11:57

    ...ему нужны подопытные кролики из ФБСУ-ПОТОМУ,что их пока выращивают там,а когда им понадобится стать профессионалами т.е.мастерами спорта они перейдут участвовать в турнирах ФСБУ!А ум у тебя,какой то закомлексованый.Поэтому создавайте профлигу и принимайте профессионалов(мастеров спорта),а кроликов направляйте для классификации в ФСБУ.
    Кролик-маленький,ПУШИСТЕНЬКИЙ зверек имеет ценный мех!

  • №6  korall пишет 14 Июль, 2009 12:32

    когда им понадобится стать профессионалами т.е.мастерами спорта они перейдут участвовать в турнирах ФСБУ - и кто перешел за мастером спорта, больше чем за год?

  • №7  Алексей. пишет 14 Июль, 2009 12:43

    Разговаривал с Корягиным, не о каком уходе из ФСБУ он не знает и не выходил, заявление о вступление ФБСУ писал, ведь ФСБУ не запрещает быть членом 2х федераций.Это только ФБСУ делает, чтобы спортсмены играли только в их турнирах и запрещают участвовать в турнирах ФСБУ.

  • №8  свояк пишет 14 Июль, 2009 13:02

    надо вам турнир провести и выяснить наконец, что же круче: спортивный бильярд или бильярдный спорт :-))

  • №9  кто перешел за мастером спорта, больше чем за год? пишет 14 Июль, 2009 14:39

    Так они еще подкармливаются родителями,которым на уши навешали и пока с них пушок сыплется их ФБСУ не отпустит,а когда перестанет сыпаться и финансы запоют романсы, тогда и перейдут!

  • №10  Руслан мазила! пишет 14 Июль, 2009 21:22

    http://www.billiard.net.ua/index.php

  • №11  klim пишет 15 Июль, 2009 10:26

    http://duplet.com.ua/?R=news&id=625

  • №12  korall пишет 15 Июль, 2009 11:04

    Господа - для тех, кто ещё не понял, что так называемое заявление Корягина, опубликованное на сайтах ФСБУ - www.billiard.net.ua и www.duplet.com.ua не содержит в себе ни грамма правды - в 11-11:30 по киевскому времени на нашем сайте будет опубликовано опровержение.

  • №13  Сергей пишет 15 Июль, 2009 11:55

    Корниенко Руслан, ты хочешь сказать, что и Плескач Виталий лгет??? Ведь Плескач Виталий тоже сказал, что такого не было, как ты все преподнес. Может если бы не такие провокатары как ты, то федерации давно нашли бы общий язык и всем было бы хорошо, кроме таких писак как ты, ведь тебе нужно только скандалы.

  • №14  korall пишет 15 Июль, 2009 12:04

    Сергей (Гилевич?)- это не Виталий Плескач сказал, это "писакам" с сайта ФСБУ захотелось, чтоб он так сказал.

  • №15  Сергей пишет 15 Июль, 2009 12:23

    Короче,я понял. На Украине лучше ничего не выигрывать,чтоб под раздачу не попадать.
    Да и кстати, ФБСУ,да и журнал заявляли неоднакратно, что у ФСБУ нормальных спортсменов нет, и вдруг такой интерес к игроку из ФСБУ. Не понятно.

«Предыдущая | 1 2 Следующая »