Комментарии к новости

Кремлевский турнир. Третий день. Текстовый онлайн

Кремлевский турнир. Третий день. Текстовый онлайн

В БК "Полигон" начался третий день отборочных матчей Кремлевского турнира.В течение ближайших часов будут сыграны встречи 1/16 финала у мужчин13:52 Борис Григорьев - Антон Нетёсов 4:113:28 Куаныш Абпасов - Игорь Купава 4:114:45 Андрей Ларионов - Руслан Сафкулиев 4:213:57 Арсен Сааков - Глеб Ващенков 1:414:30 Сергей Багиров - Владислав Осьминин 4:314:38 Павел Меховов - Андрей Фрейзе 3:413:22 Денис Кац - Даниил Богушевский 2:414:38 Евгений Паламарь - Андрей Глушанин 2:413:22 Эйнар Замалеев - Евгений Созыкин 1:413:40 Павел Кузьмин - Вадим Белоглазов 3:415:18 Вадим Корягин - Федор Щигрев 1:415:22 Камолиддин Есиддинов - Александр Костюковец 3:415:18 Захреддин Хашимов - Евгений Назаренко 4:316:34 Артем Зотов - Эдуард Галиянц 4:214:45 Евгений Курта - Вагэ Григорян 4:013:12 Ярослав Тарновецкий - Кирилл Анищенко 4:2Ярослав Тарновецкий первым выходит в 1/8 финала ...

Прочитать новость

Ваш комментарий


Представьтесь, прежде чем oставить комментарий

Мы считаем, что общение реальных людей эффективней и интересней, чем мнения анонимных пользователей.Поэтому оставлять комментарии могут посетители, представившиеся нам и нашим читателям. Если вы уже зарегистрированы,пожалуйста, авторизуйтесь. Если нет зарегистрируйтесь...

  • №1  Сергей пишет 09 Октябрь, 2009 13:35

    В 1/8 сыграют Даниил Богушевский и Евгений Созыкин???????????

  • №2  korall пишет 09 Октябрь, 2009 13:44

    не между собой, имелось в виду, что они оба вышли в 1/8

  • №3  Андрей пишет 09 Октябрь, 2009 16:59

    Даааааааа!!!
    Девчёнки так и продолжают лотерею разыгрывать,могли бы в 16 до 4х побед сделать......

  • №4  Болельщик пишет 09 Октябрь, 2009 18:14

    УКРАИНА ВПЕРЕД !!! МОЛОДЦЫ !!! Торнадо давай !!! Жанна УРА!!! Алена так держать !!!

  • №5  Болельщик пишет 09 Октябрь, 2009 18:15

    Блин лоторея сраная, не повезло Жанке. Продолжаем болеть за Алену.

  • №6  очевидец пишет 09 Октябрь, 2009 22:23

    СРОЧНО!!!Во время Кремлевского турнира к игрокам,представлящим ФБСУ Афанасьевой А,Крайновой Т,Тарновецкому Я. подошли руководители ФСБУ Колижук и Заостровцев (с молчаливого согласия Никифорова)и предложили им написать заявление о вступление в ФСБУ.В случае отказа эти спортсмены не будут включены в заявку от Украины на Чемпионат Европы 2009года в Минске!Иначе,как ШАНТАЖ,эти действия назвать невозможно!ВСЕ ЭТИ СПОРТСМЕНЫ БУДУТ ИГРАТЬ В МИНСКЕ,ЗАВОЕВАВ ЭТО ПРАВО В ЧЕСТНОЙ И БЕСКОМПРОМИССНОЙ БОРЬБЕ!И ПОБЕДЯТ!

  • №7  д.у. пишет 09 Октябрь, 2009 22:36

    Танюха,вперёд!!!!!!!Киев с тобой!!!!!

  • №8  Antikorall пишет 09 Октябрь, 2009 22:38

    KORALL!!! Это не Вы там "очевидцем" работаете?

  • №9  korall пишет 09 Октябрь, 2009 23:00

    Antikorall - нет не я, но человеку за сигнал спасибо. Эту мерзость ожидали

  • №10  Тренер пишет 09 Октябрь, 2009 23:02

    Antikorall писака ты ФСБУшный даже есле и Кориненко был бы очивидцем то он как независимый журналист написал бы об этом.Ты же за справедливость так что есле игроки не напишут заявления о вступлении в федерацию провокаторов их не допустят играть на чемпионате Европы.Это чистая провокация Заостровцева и Колежука явно спланированная Никифоровым.А эти мореонетки Никифорова её исполняют.ДОЛОЙ ФСБУ!!! Подлых провокаторов их девиз "Долой бильярд!!!Заостровцев и Колежук главные на Украине".Да за такие поступки сажать пора.Уверен все их грязные дела не пройдут им даром расплата наступит.

  • №11  очевидцу пишет 09 Октябрь, 2009 23:15

    Насчет заявления о вступление в ФСБУ - это липа.
    Речь шла о единой форме всех членов команды Украины.

  • №12  очевидец пишет 09 Октябрь, 2009 23:19

    Цитата:"Речь шла о единой форме всех членов команды Украины"-ДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ!

  • №13  korall пишет 09 Октябрь, 2009 23:23

    Господа, где ж вы все, которые оплевывали Тарновецкого и наш сайт при первой же неудаче Ярослава? Ау!!! Или вам серии Анищенко -4:2-Курта-4:2-Ващенков 4:1-Петушков 4:1 за один день мало??

  • №14  нужны факты... пишет 09 Октябрь, 2009 23:25

    Надо чтобы игроки своей рукой написали заявление. Отсканировать и разместить в инете.
    Как после Луганска.
    Тогда это будет факт. А пока только разговоры.

  • №15  игроки пишет 09 Октябрь, 2009 23:43

    Надо чтобы игроки своей рукой написали заявление. Отсканировать и разместить в инете.
    Как после Луганска.
    Тогда это будет факт. А пока только разговоры НАПИШЕМ И ОТСКАНИРУЕМ,ждите на днях

«Предыдущая | 1 2 3 Следующая »