Комментарии к новости

Великолепная восьмерка - Юрий Пащинский - Арман Баклачян 9:2. Текстовый онлайн

Великолепная восьмерка - Юрий Пащинский - Арман Баклачян 9:2. Текстовый онлайн

В развлекательном центре "Лидер" Санкт-Петербурга начинается полуфинальный матч турнира "Великолепная восьмерка", в котором встречаются Юрий Пащинский и Арман Баклачян. Сайт Лиги любителей бильярда ведет прямую трансляцию, "Бильярд Спорт" в режиме онлайн будет знакомить своих читателей с ходом поединка ...

Прочитать новость

Ваш комментарий


Представьтесь, прежде чем oставить комментарий

Мы считаем, что общение реальных людей эффективней и интересней, чем мнения анонимных пользователей.Поэтому оставлять комментарии могут посетители, представившиеся нам и нашим читателям. Если вы уже зарегистрированы,пожалуйста, авторизуйтесь. Если нет зарегистрируйтесь...

  • №1  СПЕЦИАЛИСТ пишет 13 Октябрь, 2009 20:12

    Пащинский НОУ (палец в низ), а Баклачян - ВЭЛ!(Естественно - палец в верх!!)

  • №2  я пишет 13 Октябрь, 2009 22:13

    похоже что Юрий Пащинский все-таки ВЭЛ! Он Чемпион! Молодец!!!

  • №3  rain пишет 13 Октябрь, 2009 22:28

    Пащинский действительно клоун в очередной раз показал своё неуважение к сопернику. У Армана не пошла игра,а Пащинский шоу из этого делает. Интересно когда Тарновецкому засаживает без шансов,почему тогда одной рукой без моста не играет. Все больше и больше разочаровывает он своим поведением. Игрок безусловно сильный,жаль что клоун по своей натуре...

  • №4  игрок пишет 13 Октябрь, 2009 23:57

    Мы его клоун а он себя шоу-мен наверно.

  • №5  статистик пишет 14 Октябрь, 2009 00:23

    .."Пащинский действительно клоун в очередной раз показал своё неуважение к сопернику." КТО НЕ ЗНАЕТ:Пащинский в бильярдных кругах-"Макака"

  • №6  Гус пишет 14 Октябрь, 2009 09:10

    А я считаю не смотря на его поведение( по мне так прикольно даже) показывает супер стабильную игру на протяжении многих лет. Респект Юрий!

  • №7  rain пишет 14 Октябрь, 2009 10:13

    №6 Гус пишет 14 Октябрь, 2009 09:10 А я считаю не смотря на его поведение( по мне так прикольно даже) показывает супер стабильную игру на протяжении многих лет. Респект Юрий!


    Насчёт того что он сильный игрок я не спорю,действительно показывает хороший бильярд,но без своего четкого стиля и с ужасным поведением. Он когда проигрывает,если конечно не в одну калитку,стараеться еще отыгрываться,а когда ведет как вчера так ныряет на всё. На мой взгляд ЗМС не должен играть в стиле любителей,он играет с соперником,а не с позицией шаров на столе.

  • №8  свояк пишет 14 Октябрь, 2009 11:25

    rain, там где ты учился, он преподавал. Так что смотри лучше игру мастера и запоминай..

  • №9  rain пишет 14 Октябрь, 2009 20:55

    Ну вообще учусь я не там,ну да ладно,для вас это мелочи...

  • №10  Газа пишет 14 Октябрь, 2009 22:16

    Обращаюсь к тем, кто профессионально занимался спортом.
    Если середнячка, постоянно ставить в состав, заявлять его на все турниры,если его пиаром занимается лично хозяин федерации Никифоров и т.д., то середняк имея такие преимущества скорее всего заиграет. Так что нет ничего удивительного, что этот мерзкий тип хорошо играет. Плохо что с помощью административного ресурса в России,даже в спорте талантов ломают, а жополизов тащат.

  • №11  Газел пишет 15 Октябрь, 2009 14:28

    Газа, по поводу жополиза, это - ты, видимо, о себе. Что-то непонятные у тебя умозаключения о профессиональном спорте. Ты и есть "середняк" и мерзкий тип, и никакой пиар тебе не помогает стать нормальным человеком.

  • №12  давно в бильярде пишет 17 Октябрь, 2009 04:13

    Даже непрофессионалу понятно,что середнячок не покажет достойной игры и не сможет выиграть крупные турниры как например Чемпионат Европы или Евротур. Так что заявления Газы неубедительны и продиктованы скорее завистью.

  • №13  Марат пишет 19 Октябрь, 2009 18:13

    Пащинский ты просто и скромно, М О Л О Д Е Ц