Чемпионат Европы. Финал. Александр Паламарь - Ярослав Тарновецкий
Ведущие украинские производители бильярдного оборудованияДИНАРИС и АС представляют онлайн-трансляцию финала чемпионата ЕвропыВ Минске начинается финальный матч чемпионата Европы среди мужчин.Александр Паламарь (Харьков) - Ярослав Тарновецкий (Черновцы)Судья: Сергей Сопигора (Молдова)Матч до семи побед13:01 Тарновецкий выиграл раскат и разбиваетСчет окрыт - желтый в луземимо ...
Мы считаем, что общение реальных людей эффективней и интересней, чем мнения анонимных
пользователей.Поэтому оставлять комментарии могут посетители, представившиеся нам и
нашим читателям. Если вы уже зарегистрированы,пожалуйста, авторизуйтесь. Если нет зарегистрируйтесь...
№1
дн пишет 25 Октябрь, 2009 14:05
а будет возможность глянуть видео полуфинала и финала ?
№2
Тубус пишет 25 Октябрь, 2009 14:12
Мега крутой матч... два инопланетянина...то, что надо для америки!)))
№3
serg пишет 25 Октябрь, 2009 14:14
Удачи,Славик!!!
Мы за тебя!!!!!
№4
Здравствуйте Сергей пишет 25 Октябрь, 2009 14:30
Кажется Торнадо нервничает и из-за этого не всегда принимает верные решения, зачем нужен был сложный свояк с подбоем кучи на 5-0? А Паламарь молодец- играет на кураже и почти без ошибок, сильно играет.
№5
Харьков пишет 25 Октябрь, 2009 14:31
Давай Санек,мы верим в тебя!Удачи и хорошей игры!
№6
исправление к №4 пишет 25 Октябрь, 2009 14:33
Прошу прощения, ошибся- на 4-0.
№7
serg пишет 25 Октябрь, 2009 14:35
Думаю,Славик соберётся и покажет более надёжную игру!
№8
Мандраж- это плохо пишет 25 Октябрь, 2009 14:56
Может быть, только бы это не было слишком поздно
№9
Оля пишет 25 Октябрь, 2009 15:06
Слав, мы за тебя болеем!!!
Мы лучше всех!!!
№10
Андрей пишет 25 Октябрь, 2009 15:16
Даааааааа,плохо дело у Ярослава.А жаль!!!
№11
Болельщик пишет 25 Октябрь, 2009 15:28
Саша Паламарь-лучший!Тарновецкому учиться у тебя и учиться!
№12
Андрей пишет 25 Октябрь, 2009 15:40
Не держит давления Славик,позарез нужен титул и тут он поплыл.
№13
Не получился финал пишет 25 Октябрь, 2009 15:41
Как-то абсолютно нелогично играл Торнадо, а так ошибаться с его уровнем игры... Саша молодец, играл свободно и расковано, показал отличную игру и заслуженно выиграл
№14
эксперт пишет 25 Октябрь, 2009 15:44
ну что торнадовцы.порвали вас как тузик грелку.сапливый он еще игрок против ВИНИПУХА.хотя надо отдать должное мальчишке.он все равно молодец.а вот Санек ЭКСТРА американец.БРАВООООООО!!!!!!!!!!
№15
serg пишет 25 Октябрь, 2009 15:49
Да-а-а-а-а-а-а!
Действительно Саша-красавец-минимум ошибок и максимум реализации чужих ошибок!
Мои поздравления!
Результат налицо-сегодня в мужском бильярде ДОМИНАНТОЙ была УКРАИНА!
а будет возможность глянуть видео полуфинала и финала ?