Чемпионат мира по свободной пирамиде. Третий день. Текстовый онлайн
Бильярдная фабрика представляет на портале "Бильярд Спорт" третий день чемпионата мира по свободной пирамиде.Игры а клубе "Космос" завершились, девочки пришли к мальчикам в клуб "Отдых", и через несколько минут начинается третий игровой день. Из 24 игроков, которые сейчас разминаются перед началом матчей ...
Мы считаем, что общение реальных людей эффективней и интересней, чем мнения анонимных
пользователей.Поэтому оставлять комментарии могут посетители, представившиеся нам и
нашим читателям. Если вы уже зарегистрированы,пожалуйста, авторизуйтесь. Если нет зарегистрируйтесь...
№16
ducksun пишет 20 Ноябрь, 2009 12:01
Каныбек в полуфинал, если что выходит. Опечатка в тексте.
№17
ducksun пишет 20 Ноябрь, 2009 12:01
Каныбек в полуфинал, если что выходит. Опечатка в тексте.
№18
Некто пишет 20 Ноябрь, 2009 12:21
ааа!!!!!!! САША МОЛОДЕЦ!!!!!!!! КОНТРУ С РАЗБОЯ С КИЯ!!!!!!!!!
№19
земляки пишет 20 Ноябрь, 2009 14:59
журналист пишет:"15:32 кинулась на шар Жанна, подставила, Виолетта забила." Потому Климова и чемпионка Европы,что прежде,чем "кинуться"-ОНА ДУМАЕТ! Шматченко намного опытнее Климовой,а РЕЗУЛЬТАТ? Сколько же можно быть ВТОРОЙ,ТРЕТЬЕЙ?Не знаем,как Жанне,а НАМ обидно!
№20
Мы победим! пишет 20 Ноябрь, 2009 15:02
Болеем за Сибирь!!!Вперед!
№21
korall пишет 20 Ноябрь, 2009 18:22
"Меня тренер заставляет по четыре-пять часов играть позиции при счете 7:7."
- из разговора с Виолеттой Климовой после полуфинала. Итог: матчи 1/4 и 1/2 чемпионата мира выиграны в контре на 7:7.
№22
Сергей пишет 20 Ноябрь, 2009 20:08
Хоть,мне это не очень приятно, но задам вопрос.
Где- крутые игроки из ФБСУ и где лохи из ФСБУ?
№23
общее мнение пишет 20 Ноябрь, 2009 20:37
сергей спрашивает-"Где- крутые игроки из ФБСУ и где лохи из ФСБУ?" В сборной команде Украины на Чемпионате Мира в Новосибирске практически все игроки из ФБСУ.И только один лох(тот,который задал этот вопрос)из фсбу
№24
игрок пишет 20 Ноябрь, 2009 20:38
Ответ №22 Сергею.
Многие их ФБСУ не были приглашены для отбора. Сам знаешь.
Самые сильные как те так и другие остановились в 16.
А из ФСБУ и ФБСУ пролетели все, кроме Паламаря. Только Шматченко добралась до медали у женщин, ну а где девушки из ФСБУ?. В ПРОЛЕТЕ. Афанасьеву можно не считать, нельзя её отнести уже не к тем и пока не к этим, не достойна она быть нигде.
ТАК ЧТО НЕ ЗАДАВАЙ ТУПЫХ ВОПРОСОВ, делитель ты наш.
Болей за страну, а не за федерации.
№25
Биллиардные джунгли пишет 21 Ноябрь, 2009 02:07
Долго не мог вспомнить где я слышал "Сергея". А теперь, вспомнил! Это же шакал, подручный тигра Шерхана, из мультфильма "Маугли". Помните: "Акелла промахнулся, Акелла промахнулся..."
№26
Сергей. пишет 23 Ноябрь, 2009 16:04
для №24 игрок пишет 20 Ноябрь, 2009 20:38 и №25 Биллиардные джунгли пишет 21 Ноябрь, 2009 02:07
Наговорились?. Полегчало?
А теперь к фактам.
"Для ещё одного представителя Украины, Максима Колижука, уже сам выход в 1/8 финала можно назвать удачным выступлением, и поражение от Меховова со счётом 1:6 никого не удивило. А вот почему для украинских игроков, приезжающих на чемпионат мира, попадание в 16 сильнейших является пределом мечтаний – вопрос к тем, кто формирует команду, и в угоду своим личным интересам предпочитает не замечать огромное количество очень сильных игроков.".
Так и в этом годы попадание в 16.
Делю не я,делят другие люди,2 года кричали у нас лучшие, а что в итоге????????
Да кстати угадайте откуда цитата.
№27
Сергей. пишет 23 Ноябрь, 2009 16:04