Комментарии к новости

Чемпионат мира по свободной пирамиде. Финальный день

Бильярдная фабрика представляет текстовую трансляцию чемпионата мира по свободной пирамиде на портале "Бильярд Спорт"В новосибирском клубе "Отдых" идут последние приготовления к последнему дню чемпионата мира. На разминку вышли участники первого полуфинала Даниил Богушевский и Павел Меховов. В течение всего сегодняшнего дня будет идти телевизионная съёмка канала "Спорт" ...

Прочитать новость

Ваш комментарий


Представьтесь, прежде чем oставить комментарий

Мы считаем, что общение реальных людей эффективней и интересней, чем мнения анонимных пользователей.Поэтому оставлять комментарии могут посетители, представившиеся нам и нашим читателям. Если вы уже зарегистрированы,пожалуйста, авторизуйтесь. Если нет зарегистрируйтесь...

  • №61  Сергей пишет 23 Ноябрь, 2009 11:59

    для №59 участник ЧМ :-) пишет 22 Ноябрь, 2009 23:13
    Что такое- "Не все играли в одинаковых условиях"

  • №62  Любитель пишет 23 Ноябрь, 2009 12:07

    Сергей!
    Половина игроков играла первый день в простой бильярдной на кривых столах и только на второй день все играли в "Отдыхе".
    Девушки сыграли после открытия по 1 встрече в Отдыхе и на следующий день продолжили в бильярдной.Потом обратно в Отдых перевели.В фотрепортажах видел фотки клубов,сравните.

  • №63  Сергей пишет 23 Ноябрь, 2009 12:46

    С этим согласен, уж думал что другое.

  • №64  Это не мелочи - это РУКОВОДЯЩИЙ "ШТИЛЬ"! пишет 23 Ноябрь, 2009 13:28

    Настоящему спортсмену это не важно, что... условия разные...
    Чемпионат Мира, как ни как... Ну, не ты, так другой... но теперь, зато, есть Чемпион Мира - лучший бильярдист Планеты 2009 года!
    остальное , мелочи...

    Кароши чемпионат... (шавки, молчать! - как написал лучший друх и "свояк" русского бильярда) а принципиальный модер, даже замечания не сделал, хотя божился на "библии нравственности и справедливости", что не потерпит оскорблений и прочих ...

    Кто даст очередное чувственно-сексуальное интервью, с самопоглаживанием, в присутственном месте, по итогам прошедшего чемпионата, "О роли личности и федерации в истории и развитии "русского бильярда"?
    Кто сегодня, "дежурный по стране"..? Опять, Полей?

  • №65  Сергей пишет 23 Ноябрь, 2009 15:46

    №49 Павел пишет 21 Ноябрь, 2009 22:59
    "Кстати! а что с квотой россиян?? почему она так расширена до 15 участников? и откуда взялся новый чемпион мира, - ведь он ни где не участвовал последние два года - не в отборчных и не проявлялся в турнирах разного ранга?
    лажа какая то!"
    Ответьте на один вопрос.
    Вам какая разница,кого Россия заявила из участников.
    Да ивспомните ЧМ в Питере.
    Совсем из ни откуда человекю
    Хоть посмотрите статистику, прежде чем писать.

  • №66  Сергей пишет 23 Ноябрь, 2009 16:27

    и ещё для №49 Павел пишет 21 Ноябрь, 2009 22:59
    По поводу квоты смотрим сюда: http://www.billiard-online.com/archive/2009/ec/protocol.html

  • №67  и откуда взялся новый чемпион мира, пишет 23 Ноябрь, 2009 17:41

    Павел Меховов-серебрянный призер ЧМ 2008 года в г.Санкт Петербурге!

  • №68  Эге... пишет 23 Ноябрь, 2009 22:12

    № 64.
    А вы, оказывается, неплохо умеете пользоваться клавиатурой.
    Имидж № ...?

  • №69  не дай себе засохнуть! пишет 23 Ноябрь, 2009 23:49

    Имидж ничто, жажда — все…

  • №70  Гонг! пишет 24 Ноябрь, 2009 05:05

    Хорошо, что вы это понимаете.
    Ваш имидж - против моей жажды.

  • №71  роль имиджа в искусстве пишет 24 Ноябрь, 2009 14:17

    Жажда или голод... жажда чего?

  • №72  Кикс пишет 24 Ноябрь, 2009 21:22

    Я за Пашу рад..., с точки зрения его успеха в проходе по сетке и, конечно же - фарт - тоже важен, но, НО, давайте по справедливости!! - откуда такая квота россиян (15) и казахов (13)?? Почему ущемлены другие страны?? Когда это закончится?? Почему квота гарантирована не закрывается за месяц до чемпионата и не гарантировано участие (прибытие) заявленных спортсменов или их замен в случае болезни, а формируется по живому сценарию г. никифора на месте проведения в день жеребъевки??? Сколько можно молчать и терпеть???

  • №73  всё понятно пишет 24 Ноябрь, 2009 22:32

    Увелечение квот Россиян и Казахов произошло за счёт ЧЕ и Кубка Азии,Беларусы тоже в большем кол-ве присутствовали за счёт ЧЕ.Украина привезла Афанасьеву и Ващенкова запасными,их допустили к играм сверх квоты.

  • №74  korall пишет 24 Ноябрь, 2009 23:10

    По российской квоте все ясно - 6+8 с чемпионата Европы+1 с чемпионата Азии = 15, ровно столько и играло. По Украине 4+5 с ЧЕ+1 с ЧАз=10. Тоже все в порядке. У казахов 4+4=8. Приехало 13.

  • №75  А вы что подумали? пишет 24 Ноябрь, 2009 23:27

    № 71.
    Жажда крови, конечно.