Комментарии к новости

Мисс бильярд - 2010. Представление участниц

Мисс бильярд - 2010. Представление участниц

«БИЛЬЯРД СПОРТ» представляет участниц проекта «МИСС БИЛЬЯРД – 2010»В этом году, в регламент третьего по счету турнира «Мисс бильярд», который состоится в ялтинском отеле «Пальмира Палас» с 13-го по 15-е декабря, внесено одно существенное изменение &ndash ...

Прочитать новость

Ваш комментарий


Представьтесь, прежде чем oставить комментарий

Мы считаем, что общение реальных людей эффективней и интересней, чем мнения анонимных пользователей.Поэтому оставлять комментарии могут посетители, представившиеся нам и нашим читателям. Если вы уже зарегистрированы,пожалуйста, авторизуйтесь. Если нет зарегистрируйтесь...

  • №1  эмоции пишет 23 Ноябрь, 2009 22:53

    красотааааа!!!!!)
    отличная фотография Настя!!!

  • №2  пипец пишет 24 Ноябрь, 2009 01:27

    это просто пипец!!!! они ж еще и в паре !!!! в американку до 3х побед будут часов 10 играть!!! неужели эфирное время резиновое ?????

  • №3  Профи пишет 24 Ноябрь, 2009 10:23

    Блин лучше бы сделали пару Милованова - Желдина - вот это драйф!

  • №4  как вариант пишет 24 Ноябрь, 2009 12:21

    Думаю что пары будут по возможности Ч.М.-Ч.Е и т.д...хотя возможна пара Милованова -Лукьяненко,очень сильный состав!

  • №5  можно всех посмотреть:) пишет 24 Ноябрь, 2009 12:47

    а какие еще пары будут?

  • №6  читатель пишет 24 Ноябрь, 2009 14:08

    Надо менять название турнира. Ну,какие там МИСС!!! По возрасту и по наличию детей многие участницы уже давно миссис и мадам бальзаковского возраста.А фотографии действительно отличные. Фотограф молодец!

  • №7  Пропих пишет 24 Ноябрь, 2009 21:16

    ДА..с! сильнее этой пары я не знаю - что может быть сильнее в мире. думаю синьер никифор взбесится, узнав, что предпологаемый мной состав (в парном разряде) будет троекратно сильней любого его чемпионата в финальной части. Всё таки молодцы организаторы, то делают такие альтернативные турниры, которые могут показать истинную красоту матчевых встречь мастеров, которых сводят ради телезрителей и рейтингов!! Это супер проект, который может только радовать! )

  • №8  Профи пишет 24 Ноябрь, 2009 21:23

    А Шапкина что выиграла? Какой ЧМ или ЧЕ? А в мисс учавствует постоянно! Что грудь делает с мужиками!!!!))))))))

  • №9  фото-шопс........ пишет 24 Ноябрь, 2009 21:54

    №8 более точно с Назаровым!Ему рейтинги нужны в Новогоднюю ночь,а то что пара Шапкиной не конкурент остальным-это не для кого не секрет...вовремя фото поменяли Трофименко :)))))))

  • №10  Руководству пишет 25 Ноябрь, 2009 02:00

    Если Никифоров запретит,на кого заменят эту пару?

  • №11  аноним пишет 06 Декабрь, 2009 02:25

    Наташа эта страшная блин!!Даже смотреть не буду!