Комментарии к новости

Владимир Юрусов - победитель пятого этапа чемпионата Харьковской области

Во время чемпионата мира в Новосибирске в Харькове состоялся пятый этап чемпионата области по свободной пирамиде.Победителем стал Владимир Юрусов, обыгравший в финале Теймура Исмаилова со счетом 7:5. Третье место разделили Иван Вовченко и Артур Кнышук, проигравшие в полуфиналах с одинаковым счетом 3:6 ...

Прочитать новость

Ваш комментарий


Представьтесь, прежде чем oставить комментарий

Мы считаем, что общение реальных людей эффективней и интересней, чем мнения анонимных пользователей.Поэтому оставлять комментарии могут посетители, представившиеся нам и нашим читателям. Если вы уже зарегистрированы,пожалуйста, авторизуйтесь. Если нет зарегистрируйтесь...

  • №1  игрок пишет 24 Ноябрь, 2009 11:41

    В Харькове два чемпионата!!! Какой чемпионистей? Как разобраться?

  • №2  А кто это? пишет 24 Ноябрь, 2009 12:16

    Почему Владимир Юрусов не принимает участия не в одном турнире на Украине не говоря уже о международных?!

  • №3  Харьков пишет 24 Ноябрь, 2009 15:38

    Выиграть область, когда она в полном составе, не намного легче чем ЧУ + на ЧУ за свои нужно ехать + кучу времени израсходовать...проиграв здесь - убытка нет, проиграв "там" - ......

  • №4  Согласен,но.. пишет 24 Ноябрь, 2009 19:01

    То что в Харькове сильные игроки-никто не спорит,но ведь вся Украина,это не только Харьков:Талов,Моисеенко,Кулик,Тарновецкий,Пивченко,Араик,Перкун,Мачтаков и т.д..Всем давно известно что Вова дальше Харькова никогда и нигде не "доезжал"!

  • №5  А кто спорит!? пишет 24 Ноябрь, 2009 21:24

    Просто чемпионат области самый сильный в Украине.
    А где Вова не "доезжал"? Там куда не приезжал?

  • №6  примеры пишет 24 Ноябрь, 2009 21:50

    "А где Вова не "доезжал"? Там куда не приезжал?"-А куда он приезжал?

  • №7  ! пишет 24 Ноябрь, 2009 22:30

    в том то и дело, что никуда он не ездит

  • №8  Antikorall пишет 25 Ноябрь, 2009 10:27

    К сожалению очень много сильных игроков не играют в спорте на том уровне где могли бы. Многие даже попробовать не хотят. Может в Харькове и много таких как Юрусов?, но широкому кругу они неизвестны. "По взрослому"(бильярду) мы можем судить только о Паламарях, вспомнить Данченко и Крылова(за былые заслуги).
    P.S. Кажется Юрусов тоже ученик Пивоварова!?