Комментарии к новости

Маша Шапкина и Светлана Максимова:

Маша Шапкина и Светлана Максимова: "Миски, forever!"

Комментариев к этому ролику не требуется. Скажем лишь, что он снят нашии коллегами  из крымской компании "Ривьера-ТВ", занимающейся интернет-телевидением.

Прочитать новость

Ваш комментарий


Представьтесь, прежде чем oставить комментарий

Мы считаем, что общение реальных людей эффективней и интересней, чем мнения анонимных пользователей.Поэтому оставлять комментарии могут посетители, представившиеся нам и нашим читателям. Если вы уже зарегистрированы,пожалуйста, авторизуйтесь. Если нет зарегистрируйтесь...

  • №1  Зритель пишет 17 Декабрь, 2009 17:40

    Зажигалки,отжигают!!!!!!
    Жалко не выиграли.

  • №2  "Вроде как" повторили больше 20 раз! пишет 17 Декабрь, 2009 17:42

    Типичный отрывок из...."лысый репортер и силиконовая Маша...":))))

  • №3  Пирамидов пишет 18 Декабрь, 2009 09:25

    Хоть бы камеру на штатив поставили…

  • №4  Продюссер пишет 18 Декабрь, 2009 11:53

    Отрывок из "ХХХ" видео...

  • №5  Снукер пишет 18 Декабрь, 2009 20:04

    мда. интеллектуалки.
    Не в тот вид спорта отправились)

  • №6  Сергей пишет 18 Декабрь, 2009 20:08

    Посмотрел ролик.
    Руслан, вопрос к Вам- а бильярд тут каким боком?

  • №7  korall пишет 18 Декабрь, 2009 20:10

    Сергею - ролик отснят на бильярдном турнире,в кадре - бильярдистки. Вот таким боком он к бильярду.

  • №8  Сергей пишет 18 Декабрь, 2009 20:15

    №7 korall пишет 18 Декабрь, 2009 20:10
    Извините, ролик отснят на бильярдно шоу.
    Хотя,если исходить от шоу,то понятен и бок. ИМХО.

  • №9  валет хороший пишет 19 Декабрь, 2009 15:47

    Бильярд - это отличные декорации... для профессионалов!

  • №10  пират пишет 19 Декабрь, 2009 20:46

    Красивые бильярдистки- успех шоу))))) я ведь прав? классные, веселые девченки)))

  • №11  валет хороший пишет 19 Декабрь, 2009 21:15

    У меня есть знакомые парикмахерши... Классные девочки, способные...В бильярл, правда не играют, но дуплет исполняют...Познакомить?

    Может, ну его... бильярд этот... Кому он, нафиг, нужен?!

  • №12  Страна советов пишет 20 Декабрь, 2009 01:40

    Ну почему же только парикмахерши? У вас разные есть, и с бильярдным уклоном тоже, так чем шары с ними катать, переходили бы сразу к дуплетам, а то все другим советуете...

  • №13  спам пишет 22 Декабрь, 2009 02:04

    Кошмар,они че пьяные ??? Шапкина просто кошмар ! пусть уже играют в этих шоу,но рот им открывать не разрешайте!!!!

  • №14  Вертеп Притоныч Скромный пишет 22 Декабрь, 2009 12:16

    Ну, уж, нет... Чем так играть...
    Пусть, уж лучше, рот! ... открывают...

  • №15  Юный следопыт пишет 22 Декабрь, 2009 18:19

    Вертеп Притоныч!