Комментарии к новости

ФБСУ. Календарь-2010

Перед самым новым годом Федерация бильярдного спорта Украины опубликовала на своем сайте календарь турниров на 2010 год.Перечень мероприятий почти полностью повторяет предыдущий год – чемпионаты Украины по классической, свободной, динамичной и комбинированной пирамиде и матч-турнир за звание абсолютного чемпиона ...

Прочитать новость

Ваш комментарий


Представьтесь, прежде чем oставить комментарий

Мы считаем, что общение реальных людей эффективней и интересней, чем мнения анонимных пользователей.Поэтому оставлять комментарии могут посетители, представившиеся нам и нашим читателям. Если вы уже зарегистрированы,пожалуйста, авторизуйтесь. Если нет зарегистрируйтесь...

  • №16  Грамотному 8,13,15, пишет 02 Январь, 2010 15:14

    Прабило тебя не в ту тему,уводишь?

  • №17  СО СТОРОНЫ пишет 02 Январь, 2010 16:01

    Интересно наблюдать за тем как полуграмотные грамоте учат.

  • №18  max-faKtor пишет 02 Январь, 2010 16:15

    ФБСУ - самая продвинутая PR-федерация на постсоветском пространстве!
    Скажите, кто еще так часто в телевизоре, кого больше всего в интернете, чьих игроков больше всего знают, о ком больше всего говорят, о ком больше всего слухов, о ком больше всего спорят (вплоть до британских морей)...
    Кто с легкостью манипулируют общественным сознанием после чего МЫ САМИ разделяем всех на наших и ваших?! Все остальные просто идут на поводу любой из тем выброшенных в эфир из уст ФБСУ.
    БОЛЕЕ ТОГО - третьими лицами!!!
    Вот где настоящий успех - вот где бабло! Вот где известность!
    Все остальные - только скулят как могло бы быть хорошо без них и о "национальных" интересах. А сделать ничего не могут.
    Да без них вы все заснете - и федерации-организации и игроки... Все это движение превратиться в банальное набивание карманов нескольких "чиновников" от нескольких "спонсоров". Другими словами - втюхиванием своего оборудования широким массам посредством своего единоличного и непоколебимого мнения.
    РЕСПЕКТ ФБСУ!!!

  • №19  мнение пишет 02 Январь, 2010 16:24

    Для ФСБУ - договаривайтесь с ФБСУ! Если Вы и вправду заботитесь об игроках! Они все равно впереди и не на шаг и не на два!!!

  • №20  Получить лицензию необходимо пишет 02 Январь, 2010 19:08

    Стаття 41. Відповідальність за порушення законодавства про фізичну культуру і спорт
    Особи, винні в порушенні законодавства про фізичну культуру і спорт, несуть відповідно цивільно-правову, дисциплінарну, адміністративну або кримінальну відповідальність.
    Спортсмени, інші фахівці в галузі фізкультури і спорту можуть бути обмежені щодо участі у відповідних спортивних змаганнях згідно з регламентними документами громадських організацій фізкультурно-спортивної спрямованості.

    Стаття 27-1. Ліцензування фізкультурно-оздоровчої та спортивної діяльності
    Діяльність, пов'язана з організацією та проведенням спортивних занять професіоналів та любителів спорту, а також діяльність з підготовки спортсменів до змагань з різних видів спорту, визнаних в Україні, провадиться на підставі ліцензії, яка видається в порядку, встановленому законодавством.
    (Закон доповнено статтею 27-1 згідно із Законом N 3370-IV (3370-15) від 19.01.2006 )

    “Стаття 202. Порушення порядку зайняття господарською та банківською діяльністю
    1. Здійснення без державної реєстрації як суб’єкта підприємництва діяльності, що містить ознаки підприємницької, або здійснення без одержання ліцензії видів господарської діяльності, що підлягають ліцензуванню відповідно до законодавства, чи здійснення таких видів господарської діяльності з порушенням умов ліцензування, якщо це було пов’язано з отриманням доходу у великих розмірах, —
    карається штрафом від ста до двохсот п’ятдесяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або виправними роботами на строк до двох років, або обмеженням волі на той самий строк.

  • №21  korall пишет 03 Январь, 2010 17:56

    Для №1 - правильные даты рождения 1992-94 и 1995 и моложе

  • №22  житомирский пишет 03 Январь, 2010 20:14

    Благодарю,коралл,мы так и думали.

  • №23  Не скажи пишет 04 Январь, 2010 09:11

    Умный теленок у двух маток сосет !

  • №24  ИМХО пишет 04 Январь, 2010 11:12

    №18 max-faKtor,
    замени слова ФБСУ на "коммунизм" или... "национал социализм"...
    На что стал похож пост №18?

    Другие должны быть аргументы, если разговор про искусство игры на бильярде...

  • №25  Р.Кориненко пишет 04 Январь, 2010 13:54

    Что касается вашего "поста №3"-к сожалению при всем желании независимо от существования канала "спорт",Назаров не сможет в наступившем году проводить съемки на территории Украины т.к. с 01.01.2010г. вступил закон "о запрете алкогольной продукции":"Запрет рекламы алкогольных и табачных изделий в печатных средствах массовой информации вступил в силу с 1 января.
    Об этом говорится в соответствующем законе «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно рекламы».
    В частности, данным законом были внесены изменения и дополнения в закон Украины «О рекламе» относительно запрета внешней рекламы, а также рекламы алкогольных напитков на телевидении и во всех печатных СМИ (кроме специализированных изданий) рекламы табачных изделий, алкогольных напитков, рекламы знаков для товаров и услуг и других объектов права интеллектуальной собственности, под которыми выпускаются табачные и алкогольные изделия."
    Не для кого не секрет что "спонсором" всех ТВ-турниров была "Зеленая марка"!

  • №26  Я. Вино кур пишет 05 Январь, 2010 04:05

    для №25 - ???

    прочел изменения к закону о рекламе (кому интересно - http://search.ligazakon.ua/l_doc2.nsf/link1/T080145.html) - и ???

    вывод - не путайте рекламу с телевизионной трансляцией (кому интересно - http://search.ligazakon.ua/l_doc2.nsf/link1/ed_2006_01_12/T375900.html#)

    как говорят в одессе - это две большие разницы!
    т.е. ни для кого не секрет что на Украине проводиться телевизионная трансляция а не съемка рекламы

    а спонсором телетрансляций может быть хоть "Фиолетовая капля"...

    а в остальном - все правильно закон глаголит! (опять же, попрошу заметить - по поводу рекламы!)

    вот фишка в чем, более того трансляция идет на Российских каналах
    и причем здесь Украина?

  • №27  + новость дня пишет 05 Январь, 2010 04:11

    А вот это вообще полная правда!
    В связи с запретом рекламы на Украине алкоголя и табака Ярослав (и не только) "Вино кур" поменяет свою фамилию на "Тархун чай"!

    Во до чего можно дойти всего за каких-то 5 минут...

  • №28  Оба закона нарушены пишет 05 Январь, 2010 08:52

    3. Забороняється використання у програмах та передачах на телебаченні і радіо прихованих вставок, які впливають на підсвідомість людини та/або чинять шкідливий вплив на стан їх здоров'я.

    Команда господина Назарова изготавливала(ет)за деньги на территории Украины материал с рекламмой известного производителя водки , так как это в России давно запрещено и через спутниковое ТВ незаконно вещала(ет) на страны СНГ.Видимо отсюда и пошел запрет на канал "Спорт",очевидно если эта схема будет существовать,следующий канал"Россия-2".

  • №29  т.е. ни для кого не секрет что на Украине проводиться телевизионная трансляция а не съемка рекламы пишет 05 Январь, 2010 09:00

    1. Ліцензування мовлення здійснюється виключно Національною радою відповідно до порядку та вимог, встановлених цим Законом та Законом України "Про Національну раду України з питань телебачення і радіомовлення".

    2. Ліцензування мовлення іноземних телерадіоорганізацій забороняється.

    Осуществлять свою деятельность на территории Украины продюсер телепередач - иностранец мог(жет) только через лицензированого субъекта Украины.

  • №30  для Коли Жука пишет 06 Январь, 2010 12:36

    мячты, мячты....
    предлагается - переименовать Журнал Бильярд спорт на "Юридический вестник Коли Жука"!!!
    или попроще - сразу опубликовать все законы всех стран