Комментарии к новости

50 юниоров в Ровно

В Ровно начался первый этап кубка Украины среди юниоров, который проводит ФСБУ. Всего в трех турнирах зарегистрировалось 50 молодых игроков. 24 человека из 10 городов в турнире юношей (1994 г.р. и моложе) – самые известные имена – Михаил Онищенко из Одессы и Юрий Дмытерко из Ивано-Франковской области ...

Прочитать новость

Ваш комментарий


Представьтесь, прежде чем oставить комментарий

Мы считаем, что общение реальных людей эффективней и интересней, чем мнения анонимных пользователей.Поэтому оставлять комментарии могут посетители, представившиеся нам и нашим читателям. Если вы уже зарегистрированы,пожалуйста, авторизуйтесь. Если нет зарегистрируйтесь...

  • №1  МАНДАтна комиссия пишет 29 Январь, 2010 10:26

    korall,не путай читателей(до 16-ти лет,до 18-ти лет,)у нас змагання проходят по году народження участника(92-94гр и т.д.)

  • №2  korall пишет 29 Январь, 2010 12:09

    подправил, хотя, по сути, это одно и то же, и все юношеские турниры по всем видам так и пишут - до 16, до 18

  • №3  Antikorall пишет 29 Январь, 2010 13:28

    Korally - "самые известные имена – Михаил Онищенко из Одессы и Юрий Дмытерко из Ивано-Франковской области"
    Самых извесных на Ваше усмотрение!!! На самом деле их достаточно много - Устич,Ключка,Кушко....
    "в турнире юниоров (1992 г.р. и моложе) – к фаворитам можно отнести киевлян Максима Коленко и Антона Косса"
    А как же Волик?
    И что, Коленко "утром к "белым", вечером к "красным"? И так уже целый год! Пора бы уже определиться. Играть действительно умеет, но для игрока важно и "лицо иметь".
    Про девочек не спорю, в этом возрасте самых извесных только трое и осталось.(+Кравец)

  • №4  спортсмен пишет 29 Январь, 2010 13:46

    №3 уважаемый, какое вам дело где играет Коленко,Тарновецкий и др.. вы кто и изовут вас как!????следили бы лутче за своим лицом!!?чем обсуждать 15-ти летнего ребенка которому всего-навсего хочется играть,а не выяснять отношения между белыми и красными!

  • №5  МАНДАтна комиссия пишет 29 Январь, 2010 14:06

    №2-подправил, хотя, по сути, это одно и то же, и все юношеские турниры по всем видам так и пишут - до 16, до 18--------------ПРОЧИТАЙ Положение(там конкретно написано)

  • №6  МАНДАтна комиссия пишет 29 Январь, 2010 14:09

    №2-подправил неправильно В змаганнях приймають участь:
    юніори 1992-1994 р. н.
    юнаки 1995 і молодше р. н.
    дівчата 1992 і молодше р. н.

  • №7  korall пишет 29 Январь, 2010 17:00

    Antikorally - ну, естественно, что я пишу на свое усмотрение, а не на чье-то другое)

  • №8  Antikorall пишет 29 Январь, 2010 22:51

    Korally - хотелось бы, чтобы Ваше "усмотрение" было ближе к действительности...

  • №9  korall пишет 29 Январь, 2010 23:08

    Antikorally - из шести названных мною игроков пятеро вышли в полуфинал, из четырех, добавленных вами, - ещё двое. Так что наше общее "усмотрение" - максимально приближено к действительности. А по поводу белых и красных - может уже хватит? Давайте без них, а?

  • №10  Antikorall пишет 29 Январь, 2010 23:24

    Korally "по поводу белых и красных - может уже хватит? Давайте без них, а?"
    Я Вам предлагал не делить игроков ещё больше года назад. Тогда у Вас была другая концепция...

  • №11  вовремя заметил пишет 30 Январь, 2010 00:15

    номеру 10--Я Вам предлагал не делить игроков ещё больше года назад. Тогда у Вас была другая концепция...-------ТАК НЕ СТАЛО ЛОГОТИПА ДИНАРИСА на главной странице

  • №12  korall пишет 30 Январь, 2010 00:48

    Для № 11 - я уже как-то писал об этом, повторюсь - присутствие/отсутствие баннера "Динарис", как и любых других на сайте БС - вопрос чисто коммерческий. И потом, почему именно Динарис вызывает вопросы? Есть, например, "Уикэнд", который размещал свой баннер в 2009, и размещает в нынешнем.

  • №13  тренер пишет 30 Январь, 2010 00:58

    Да хорош уже собачиться вы же не политики,играют дети наше бильярдное будущее и вообще,не надоело искать поводы устраивать грызню.Кто от этого выиграет или какая от этого польза,предлагаю кораллу прикрыть эти коменты.Никакого позитива.Да будьте выше этих междуусобных противостояний или нельзя просто обсудить шансы игроков или какую-нибудь конкретную игру.
    Я некоторое время назад тоже пытался здесь написать какую-нибудь гадость в сторону ФБСУ и пришел к одному простому выводу,спортсмены разберуться сами,лишь бы взрослые дяди давали им право выбора.Лично я занимаюсь с детьми и не собираюсь им что-либо навязывать.Если интересно могу озвучить кого тренирую,тренировал и как меня зовут. Считаю что каждый кто любит и кому не безразличен бильярд как вид спорта должен меня понять и поддержать,а вся эти наезды друг на друга ни к чему хорошему не приведут.

  • №14  поймал на слове пишет 30 Январь, 2010 01:10

    #13 кого тренеруете?кто вы?просто интересно!!!!!!!

  • №15  korall пишет 30 Январь, 2010 01:17

    Для №14-№15 - мне самому интересно узнать, кто стоит за никами некоторых активных комментаторов нашего сайта, потому что иногда чувствую себя в дурацком положении - обо мне известно кто я, многие, наверное, знают в лицо,а мне остается только догадываться, кто скрывается за никами

«Предыдущая | 1 2 Следующая »