Комментарии к новости

КУБОК "BUFFALO" - 2010

ПОЛОЖЕНИЕо проведении открытого Кубка «BUFFALO» в 2010 году1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ1.1. Цель и заданияСоревнования проводятся с целью дальнейшего развития и популяризации бильярдного спорта, повышения мастерства спортсменов. 1.2. РуководствоОбщее руководство организацией и проведением соревнованиями осуществляет бильярдный клуб &laquo ...

Прочитать новость

Ваш комментарий


Представьтесь, прежде чем oставить комментарий

Мы считаем, что общение реальных людей эффективней и интересней, чем мнения анонимных пользователей.Поэтому оставлять комментарии могут посетители, представившиеся нам и нашим читателям. Если вы уже зарегистрированы,пожалуйста, авторизуйтесь. Если нет зарегистрируйтесь...

  • №1  Руслан с приветом пишет 10 Февраль, 2010 22:11

    Руслан! Вы помешались на новой теме - "Буффало"?

  • №2  Любитель пишет 10 Февраль, 2010 22:30

    Нарушаете законы господа.Деньги в призовом указали.Вас посадят за это!!!

  • №3  buffalo пишет 11 Февраль, 2010 09:28

    новая власть - новые законы

  • №4  Учитесь,учитесь пишет 11 Февраль, 2010 16:31

    Пример для ФБСУ - КУБОК "BUFFALO" - 2010,а не кубок Украины,чемпионат ФБСУ,а не чемпионат Украины...
    А таким горе коментаторам (Нарушаете законы господа.Деньги в призовом указали.Вас посадят за это!!!)

    советую почитать законы.

  • №5  Андрей пишет 11 Февраль, 2010 17:40

    Кубок Пальмиры-призовые не указали ссылаясь на закон.
    Прошло 2 месяца.
    Кубок Буйвола-призовые указали.

    Законы поменяли?

  • №6  wertu пишет 11 Февраль, 2010 18:25

    З А К О Н У К Р А Ї Н И

    Про заборону грального бізнесу в Україні
    ...До азартних ігор не відносяться:
    гра в більярд, гра в кеглі (боулінг) та інші ігри, які
    проводяться без одержання гравцем призу (виграшу);...

  • №7  Это относится к Украине, вникайте пишет 11 Февраль, 2010 18:42

    З А К О Н У К Р А Ї Н И
    9.7.4. Не підлягає включенню до оподатковуваного доходу цільова благодійна допомога, яка надається резидентами - юридичними або фізичними особами у будь-якій сумі (вартості):

    є) аматорській спортивній організації, клубу для компенсації
    витрат з придбання або оренди спортивного знаряддя та інвентарю,
    користування спортивними майданчиками, приміщеннями чи спорудами
    для проведення тренувань, забезпечення участі спортсмена-аматора у спортивних змаганнях.
    До азартних ігор не відносяться:

    організація та проведення лотерей;
    організація та проведення творчих конкурсів, спортивних змагань тощо, незважаючи на те передбачається чи не передбачається їх умовами грошовий або майновий виграш;

    гра в більярд, гра в кеглі (боулінг) та інші ігри, які проводяться без одержання гравцем призу (виграшу); - ЯКЩО ВОНИ ВИКОРИСТОВУЮТЬСЯ СУБ’ЄКТОМ ГРАЛЬНОГО БІЗНЕСУ ТО ЦІ ІГРИ ПІДПАДАЮТЬ ПІД ДІЮ З А К О Н У У К Р А Ї Н И " Про патентування деяких видів діяльності"

  • №8  Андрей пишет 11 Февраль, 2010 19:31

    Не все здесь понимают украинский язык.

  • №9  Не все здесь понимают украинский язык. пишет 11 Февраль, 2010 20:10

    Значит он тебе не нужен !