Комментарии к новости

Чемпионат мира по комбинированной пирамиде. Второй день

Чемпионат мира по комбинированной пирамиде. Второй день

В алматинском спорткомплексе «Достык» начинается второй день чемпионата мира по комбинированной пирамиде. В ближайшие часы будут сыграны шесть оставшихся матчей в нижней сетке и 16 поединков за выход в олимпийку.Матчи за выход в 1/16 финалаСейхун Агаев (Азербайджан) – Гарри Акопов (Казахстан) 1-4Януш Маркоцинский (Беларусь) &ndash ...

Прочитать новость

Ваш комментарий


Представьтесь, прежде чем oставить комментарий

Мы считаем, что общение реальных людей эффективней и интересней, чем мнения анонимных пользователей.Поэтому оставлять комментарии могут посетители, представившиеся нам и нашим читателям. Если вы уже зарегистрированы,пожалуйста, авторизуйтесь. Если нет зарегистрируйтесь...

  • №1  жека пишет 21 Февраль, 2010 18:53

    Выбыли наши ценные игроки : Меховов и Богушевский..:( Странно, что их вышибли те, о которых слышу впервые..

  • №2  я пишет 21 Февраль, 2010 18:58

    ничего странного! Меховов не был ни на ЧР, ни на КЕ. вот вам результат. киргизы тренируются и выносят тех, кто только за счет имени хочет побеждать.

  • №3  rain пишет 21 Февраль, 2010 19:03

    Ващенков тоже проиграл вроде не самым сильным игрокам,вообще очень много потерь среди сильных игроков! Интересно сможет кто-то прервать доминирование казахов?

  • №4  rain пишет 21 Февраль, 2010 19:06

    Ну что может сейчас по сетке каждый предложит свои варианты полуфиналов хотя бы???

  • №5  жека пишет 21 Февраль, 2010 19:12

    Сейчас даже боюсь делать предположения! События развернулись прямо очень неожиданно! Так что,думаю, полуфиналы для всех станут сюрпризом..:)

  • №6  rain пишет 21 Февраль, 2010 19:14

    мне кажеться будет так:
    1/4
    Курта-Тарновецкий
    Каранеев-Сагынбаев
    Глушанин-Паламарь
    Фрейзе-Речиц
    1/2
    Тарновецкий-Сагынбаев
    Паламарь-Речиц

    Возможно ошибаюсь из-за незнания кто сильный из игроков из Азии. Но очень хотелось бы увидеть именно такой расклад!

  • №7  rain пишет 21 Февраль, 2010 19:17

    Саша Паламарь уже в 1/8 выйграл 5-0!

  • №8  жека пишет 21 Февраль, 2010 19:21

    22:10 Александр Паламарь разгромил узбека Джамалитдина Кучкарова со счетом 5-0 и первым вышел в 1/8 финала!
    Он еще не выигрывал одну восьмую!

  • №9  korall пишет 21 Февраль, 2010 19:23

    Похоже, в 1/8 мачт двух Ярославов - Винокура и Тарновецкого. Знаю точно, что для младшего из них этот поединок будет суперпринципиальным. Саша Палмарь уже в 1/8, а вот с Баевым ли? Тот пока 2-3 проигрывает Цою. Кстати, Паламарь проиграл Цою на последнем кубке Азии. Сейчас, думаю, Саша обыграет и одного, и другого. Хороший шанс пройти дальше у Егора Жуковского - должен он выиграть у Ниязи. А вот дальше, похоже, Каранеев, и масса раскладов...Каныбек Сагынбаев должен без проблем обыгрывать Осьминина, дальше Сагындыков, ещё дальше Каранеев...Далеко (возможно до полуфинала) может пройти Речиц. У Жени Курты непростой казах, хорошо сыгравший на кубке Кремля.Может быть, доплывет до четвертьфинала Андрей Глушанин...

  • №10  rain пишет 21 Февраль, 2010 19:24

    Извиняюсь просто запятую не поставил!
    Саша Паламарь уже в 1/8, выйграл 5-0!

  • №11  korall пишет 21 Февраль, 2010 19:30

    Раннему вылету Меховова не удивлен - 1)он переболел не так давно гриппом 2) похоже, что Павел - "узкий" спец в "америку", 3) уже много лет Меховова целенаправленно готовят к одному-единственному турниру в году - чемпионату мира по свободной пирамиде - готовят блестяще, но все остальные турниры для него, видимо, просто тренировка

  • №12  korall пишет 21 Февраль, 2010 19:33

    По Богушевскому - но тут жеребьевка убойная - Сагынбаев и Мударисов (знаменитый 37-летний казах, призер всего, чего можно, действующий абсолютный чемпион Казахстана). А насколько мне известно, Даниил после Новосибирска отдыхал, пропутил и чемпионат России, и кубок Европы

  • №13  Я пишет 21 Февраль, 2010 19:35

    уж если Паламарь играет, так ему хоть в фишки, хоть в русскую партию, не важно какая игра - он одинаково хорошо справляется с любой разновидностью. Поэтому утверждать, что проигрыш Меховова связан с его узкой специализацией, слегка самоуспокаивающе выглядит) Зачем целенаправленно вырабатывать однобокость в человеке?

  • №14  я пишет 21 Февраль, 2010 19:38

    вот вот...наши спортсмены отдыхают, правильно, видите ли устали бедные после ЧМ, им год отдыхать только. Ну пусть отдыхают, и от побед в том числе. Это не только какого то ЧМ касается, но Олимпиада-2010 тому доказательство. Больше отдыха, господа, это, как видите, залог успеха.

  • №15  Я пишет 21 Февраль, 2010 19:48

    кстати, а мельче турнирную сетку нельзя было сделать?

«Предыдущая | 1 2 Следующая »