Комментарии к новости

Кубок Европы. Видео матча Ярослав Тарновецкий - Петр Сесекин

Кубок Европы. Видео матча Ярослав Тарновецкий - Петр Сесекин

Бильярд Спорт и бильярдная фабрика представляют матч 1/8 финала кубка Европы, в котором Ярослав Тарновецкий со счетом 6:0 обыграл Петра Сесекина.Кубок Европы. Тарновецкий - Сесекин from Ruslan Korynenko on Vimeo.

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  Иванов пишет 25 Май, 2010 22:10

    дорогая редакция! вы не устали показывать Тарновецкого. он хороший игрок забивает хорошо но этот парень не лучше многих.сделайте одолжение не давите на него своим вниманием и он заиграет еще лучше. а так любая вкусная конфетка может набить оскомину. вы к этому уже очень близки. создается мнение что вы с этим парнем в доли. обратите внимание и на других игроков. спасибо за понимание ваш постоянный посетитель!!!!

  • №2  korall пишет 25 Май, 2010 22:31

    Дорогой Иванов! На кубке Европы было снято 12 матчей, из них всего в двух играл Тарновецкий. Выбор матчей осуществлялся совместно с судейской коллегией. Старались выбирать наиболее интересный матч на момент съемки. Больше всех в наш "кадр" попал, в итоге, совсем не Ярослав, а Андрей Фрейзе, три матча с участием которого будут предложены вашему вниманию.

  • №3  Задело за живое,давайте разбираться пишет 25 Май, 2010 23:39

    Напишите статью про 52 Якутских шара Пащинского.Интересно очень.

  • №4  korall пишет 25 Май, 2010 23:49

    Да сложно что-то писать. В Якутске я не был, записи нет. Сам Пащинский явно в восторге от своего достижения - хотел рассказать подробно и в красках, да в этот раз не сложилось...

  • №5  Задело за живое,давайте разбираться пишет 26 Май, 2010 00:03

    Не сложилось интервью с величайшим игроком современности? За такое надо платить и всё сложится.Миллионы поклонников ждут интервью.

  • №6  Оля. пишет 26 Май, 2010 00:07

    Спасибо. Отличное видео.

    А с Пащинским даже как-то смешно. Ведёт себя за столом как клоуном , ужасно просто, противно смотреть. Молодец, Ярослав, наказал в очередной раз.

  • №7  мнение пишет 26 Май, 2010 00:32

    спортсменов - то много хороших, но пиарят почему - то больше всего ТАрновецкого...?!разве нет?!!

  • №8  ответ на мнение пишет 26 Май, 2010 02:06

    Просто Тарновецкий один из самых ярких, и на пике в последние годы. Когда-то точно так же Сашу Паламаря пиарили. Замечают тех, кто не похож на остальных.

  • №9  разберем пишет 26 Май, 2010 14:47

    Задело за живое,давайте разбираться пишет

    Такое ощущение что это сам Пащинский строчит:)
    Или у него фан-клуб? Какие еще миллионы поклонников?