Комментарии к новости

Алан Тригг и Владислав Вишневский - чемпионы Украины по снукеру

Алан Тригг и Владислав Вишневский - чемпионы Украины по снукеру

Алан Тригг и Владислав Вишневский стали победителями парного чемпионата Украины по снукеру, который завершился сегодня в харьковском клубе "Круазе".В финале Тригг и Вишневский со счетом 3-1 (46-50,68-22,77-30,74-32) обыграли харьковскую пару Феликс Станиславский/Дмитрий Боровик.Нездымовский/Проскурнин и Попов/Овсянников разделили третье место ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  народному артисту пишет 14 Июнь, 2010 16:10

    Что за бред написан на сайте - http://kruaze.kharkov.ua/ Читайте перед тем как давать ссылки!!!"Преподаватель школы - заслуженный тренер Украины Попов Роман Юрьевич"-Откуда в Украине заслуженные тренера,он сам себе присвоил?!

  • №2  korall пишет 14 Июнь, 2010 16:19

    ссылка дана на сайт клуба - и мы не обязаны изучать все, что там написано. Если вам не нравится информация о заслуженном тренере - подайте запрос в министерство

  • №3  пророк пишет 14 Июнь, 2010 22:03

    Кориненко,нам кажется,что Вы потихонечку отрываетесь от земли...

  • №4  korall пишет 14 Июнь, 2010 22:25

    А вам - это кому? Представиться б не мешало

  • №5  самозванцам посвящается пишет 14 Июнь, 2010 22:57

    "Если вам не нравится информация о заслуженном тренере - подайте запрос в министерство"-на ваш запрос отвечаем,в Украине нет ни одного "ЗТ Украины" по бильярду.

  • №6  korall пишет 14 Июнь, 2010 23:02

    "Бильярд Спорт" не имеет отношения ни к клубу "Круазе", ни к его сайту - так что вся эта поднятая тема явно не по адресу

  • №7  таки да пишет 14 Июнь, 2010 23:30

    Отнюдь,Ув.редактор,вы считаете писать о "Бильярдное "исполнение" или неспортивное поведение?"-тема интересная,а давать ссылки на ресурс где написана такая "чушь" нет!Вас просто поправили и указали на ошибку,считая ваше издание авторитетным.

  • №8  пророки пишет 14 Июнь, 2010 23:52

    Нам кажется,что "Бильярд Спорт" скоро станет "Бульвар Кориненко"!

  • №9  Нездымовский пишет 15 Июнь, 2010 19:56

    Руслан не обращай внимания, пусть выйдут на связь и скажут єто в лицо лично!

  • №10  Главному неудачнику в снукере посвящается! пишет 15 Июнь, 2010 22:04

    "пусть выйдут на связь и скажут єто в лицо лично!"-товарищь Нездымовский,а вы сомневаетесь в том что есть люди которые всегда готовы высказать и вам?!Знайте свое место "снукерный вы наш"..

  • №11  грустно читать пишет 15 Июнь, 2010 22:17

    Всегда удивляла "чистота журналистики" в Украине.Помнится совсем недавно со страниц вашего издания обильно поливались грязью все игроки и события связанные с ФСБУ,проходит совсем немного времени и вы стали абсолютно неинтересны ФБСУ,после чего дабы поднять былую посещаемость на сайте вы возвращаете "комментарии"!!!Что мы видим,как говорят на Украине,не кажы....,Р.Кориненко начинает освещать все турниры ФСБУ!!!Ваше издание проплаченный проэкт,кто платит тот и "музыку заказывает",читатели меня поймут...

  • №12  Аntikorall пишет 16 Июнь, 2010 18:44

    N11 В целом Вы абсолютно правы! Но справедливости ради стоит отметить, что сейчас, по сравнению с тем что было, на сайте грязь пропала настолько..., что я остался "без работы". И то что Кориненко сослася на сайт где выставлена неправдивая информация(шуточная), так это вопрос действительно в первую очередь к тому сайту.

  • №13  две большие разницы пишет 16 Июнь, 2010 22:18

    №12.Вы правы,но я думаю не согласитесь в том,что такой опытный "обозреватель" как Р.Кориненко мог сделать замечание,а тем более согласится в том,что "такие шутки" можно только на заборе писать,а так как дается ссылка-то он автоматически становится соавтором,а тем более все написано на главной странице!

  • №14  korall пишет 16 Июнь, 2010 22:29

    Господа, я вас, конечно, благодарю, за такое внимание ко всему, что пишется на нашем сайте, но проблема возникла на ровном месте.В новости фигурирует клуб "Круазе", у которого есть свой сайт - "автоматом" дал на него гиперссылку, естественно, не изучая содержимое сайта. Вот и все - и о чем дискуссия?

  • №15  о народном артисте,замолвите слово.. пишет 17 Июнь, 2010 00:42

    Ув.Р.Кориненко дискуссия о том,что самозванцы еще на Руси не перевелись,в том числе в первой столице Украины-в вашем городе Харькове,присваивая себе звания "Заслуженный Тренер Украины",чем же некий Попов Р. его заслужил и лучше других?!

«Предыдущая | 1 2 Следующая »