Комментарии к новости

Актау. Чемпионат Азии. Победа Андрея ФРЕЙЗЕ. Обновление (подробности полуфиналов)!

Актау. Чемпионат Азии. Победа Андрея ФРЕЙЗЕ. Обновление (подробности полуфиналов)!

В Актау стартовал открытый чемпионат Азии по свободной пирамиде.Игроки из России, Украины и Беларуси особого желания потратиться на недешевую поездку в этот прикаспийский город не проявили.В Казахстан приехали всего двое украинцев (Александр Паламарь и Ярослав Винокур), двое белорусов (прошлогодний обладатель кубка Евгений Курта и Александр Костюковец) и семеро россиян (Юрий Пащинский ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №1  хлопонины пишет 19 Июнь, 2010 15:54

    алибек омаров за тебя мы карагандинцы

  • №2  Сергей пишет 19 Июнь, 2010 17:17

    почему нет видео????? там что совсем деревня??? Позор чемпионату

  • №3  странно пишет 19 Июнь, 2010 18:14

    какое там видео,нормальной информации о ходе турнира нет!

  • №4  Gres пишет 19 Июнь, 2010 19:46

    Продался Паламарь, мерзко и противно было смотреть, как он выигрывая по партиям 5:3, начал не забивать откровенные подставы, он даже не стал этого скрывать,дисквалифицировать его надо. Местные решили сделать чемпионом узбека, который даже не из Актау.

  • №5  korall пишет 19 Июнь, 2010 20:17

    Gres - можно подробности?

  • №6  Gres пишет 19 Июнь, 2010 20:49

    Да я и так всё подробно написал, купили его, и он даже скрыть это не смог, должны показывать по каналу Казахстан, смотрите, если не вырежут. Весь зал, все зрители были просто в шоке.

  • №7  Илья пишет 19 Июнь, 2010 20:50

    Как я понимаю турнир окончился и Паламарь проиграл в финале? Я правильно понял?

  • №8  Gres пишет 19 Июнь, 2010 20:57

    Нет, это был полуфинал, финал будет завтра, вторая пара Фрейзе и ещё один Россиянин,я даже не стал досматривать, наверное кто из них выйдет в финал, тоже купят, поэтому и противно смотреть. К Джамалу претензий нет, хороший парень, играет здорово, но на его месте по хорошему нужно отказаться от этой победы и не играть в финале

  • №9  korall пишет 19 Июнь, 2010 22:01

    C Актау сегодня у меня нет прямой связи, исходя из комментариев Gres и турнирной сетки выходит, что Паламарь выиграл в 1/4 у Пащинского, проиграл в 1/2 Жуманиязову. Во втором полуфинале играли Фрейзе-Еркулев

  • №10  смотреть жалко пишет 19 Июнь, 2010 23:31

    освещение турнира смех вызывает
    возьмись за работу ллб.су, так бы они не лажанулись
    ПОЗОР!!! Создайте телефонную базу игроков, звоните им хотя бы
    Это ж в век-то интернета!!!!!!!!

  • №11  korall пишет 19 Июнь, 2010 23:41

    По поводу освещения турнира - никто из журналистов бильярдных сайтов в Актау не поехал - как минимум, очень недешево. Насколько известно, там большие проблемы с интернетом. Вся информация, которая доходит - благодаря Вадиму Шпаковскому, секретарю турнира. По поводу "базы телефонов" - так практически все игроки на месте покупают местные симки. Местные организаторы турнира, по-видимому, не заинтересованы, чтобы об их турнире узнали. Даже на сайте казхской федерации -тишина со вчерашнего вечера.А за "работу" по освещению турнира никто не брался - даем то, что знаем, чтобы хоть что-то было известно

  • №12  смотреть жалко пишет 20 Июнь, 2010 00:02

    ну что за бред?
    зачем пытаться оправдать, если уже следует сказать "да подкачали"
    любую вину лишь бы с себя снять "а вот мы так, а вот мы эдак, мы не виноваты"
    за ваш счет игроки даже с нигерии с вами связываться будут, не то что Казахстан
    Не брались за "работу" по освещению турнира?! Плохо, очень плохо, на кол!!!

  • №13  0101 пишет 20 Июнь, 2010 01:05

    "благодаря Вадиму Шпаковскому"-а что ЕКП,не может себе позволить "прямую трансляцию" или это закрытый турнир для аккредитованных СМИ?!Что за бред,Руслан?!Вся информация только со слухов...позор..