Комментарии к новости

Актау. Чемпионат Азии. Победа Андрея ФРЕЙЗЕ. Обновление (подробности полуфиналов)!

Актау. Чемпионат Азии. Победа Андрея ФРЕЙЗЕ. Обновление (подробности полуфиналов)!

В Актау стартовал открытый чемпионат Азии по свободной пирамиде.Игроки из России, Украины и Беларуси особого желания потратиться на недешевую поездку в этот прикаспийский город не проявили.В Казахстан приехали всего двое украинцев (Александр Паламарь и Ярослав Винокур), двое белорусов (прошлогодний обладатель кубка Евгений Курта и Александр Костюковец) и семеро россиян (Юрий Пащинский ...

Прочитать новость

Оставить комментарии


  • №16  Слив пишет 20 Июнь, 2010 14:30

    Ни первый раз на Азиатских турнирах откровенно сливают матчи за бабки.Винокур уже исполнял такое.

  • №17  korall пишет 20 Июнь, 2010 14:50

    /8:3/2:8/2:8/8:2/8:6/8:1/2:8/8:2/8:6/6:8/6:8/2:8/6:8/- счет матча 6-7 (с 6-3 по ходу) Паламарь-Каранеев, кубок Азии, финал 2008 год

  • №18  Андрей пишет 20 Июнь, 2010 16:27

    Интересно почему матчи сливают так явно? Ведь можно всё красиво преподнести!!! Опоздать,с нарушением формы одежды прийти и т.д.

    Саша!!!! За сколько сдал матч?

  • №19  snoker147 пишет 20 Июнь, 2010 18:36

    Да вся схема проста как 3 копейки ! Играют сначало по честному в надежде , что своими силами обыграют. После того как Паламарю или винокуру остается выиграть всего 1 партию, дается знак или отмашка ! После спокойно матч сливается.. вот и все !

  • №20  Сергей пишет 20 Июнь, 2010 18:39

    Зачем это нужно???? что так много дали???

  • №21  snoker147 пишет 20 Июнь, 2010 18:39

    Еще заметил , что Винокур с Паламарем из года в год ездят на чемпионаты Азии так как будто там намазано и все условия для них )) Причем в прошлых годах Саша даже не участвовал в местных турнирах , а в Азию ездил как часики ))

  • №22  ------ пишет 20 Июнь, 2010 19:02

    По слухам: суммы за слив превышают приз за 1 место в разы.

  • №23  Gres пишет 20 Июнь, 2010 19:07

    Фрейзе молодец, красавчик, сегодня перед турниром ему сказали, может тебе тоже бабок дать, на что он спокойно ответил, мне хватит и призовых.Финал был просто офигенный, в контровой партии Фрейзе победил. Очень хороший, порядочный спортсмен, большое спасибо ему за игру.
    А Паламарь просто ездит и делает бабки, в принципе он на голову выше всех, и если бы он был порядочный человек, наверняка был бы уже неоднократным чемпионом мира, но видно он очень бедный, поэтому так дёшево себя ведёт.

  • №24  Андрей пишет 20 Июнь, 2010 20:48

    Из статьи
    ------ Как стало известно "Бильярд Спорт", в полуфинальном матче Паламарь-Жуманиязов последние две партии не игрались. Проиграв девятую партию, Паламарь сдал матч при счете 5-4 в свою пользу.
    --------------------------------------------------------------------------------
    Интересно как это выглядело и какая реакция официальных лиц на это событие?

  • №25  смотреть жалко пишет 20 Июнь, 2010 21:30

    Ну вы с каждой минутой все больше удивляете. Судя по всему Руслан, это вы
    Что за сарафанное радио? Напоминаете желтую прессу, которая даже в туалете не актуальна
    Размещайте проверенную официальную информацию.
    Может быть вот так по мылу будем личную жизнь еще известных людей обсуждать???
    Что за бред???
    Еще вчера у вас информации о ходе матча не было, а тут уже какие щепетильные моменты. Откуда? Ты там был?
    Тройной позор и на кол!!!!!!!
    Вам дать мое мыло? спишемся, у меня есть много чего миру рассказать

  • №26  333 пишет 20 Июнь, 2010 22:58

    Паламарь снялся с игры по состоянию здоровья, как и на 3-ем этапе Кубка Европы. Тогда он получается тоже игру продал? Вы видели как он договаривался о сливе и брал деньги? Нет? Какие могут быть обвинения в таком случае.

  • №27  Тов.Сухов пишет 20 Июнь, 2010 23:01

    Победителей не судят,на ЧМ 2007г. казахи купили 1-е место на турнире,причем учитывая общую сумму за все-страна(Казахстан)выплатила в 3-раза больше +квартира,чем давалось за 1-е место..тем более Каранеев старший всегда за $$$ решал все в свою пользу...За державу обидно..

  • №28  на себя посмотрите.. пишет 20 Июнь, 2010 23:08

    Только не говорите о том,что сами не видели!прежде чем судить кого-то где вы сами были,почему нет "Бильярд спорт","Дуплет" и т.д.Спонсоры подвели?!Так что говорить тогда о игроках "которые подвели"-платите достойно,тогда и будут выигрывать,а так....Не судите...

  • №29  korall пишет 20 Июнь, 2010 23:29

    Господа, я хочу сказать, что никто никого не судит, и не обвиняет. Я получил информацию, что Саша отказался от продолжения матча при счете 5-4, и написал об этом. Все. О причинах - ни слова, потому матч не видел и фактов нет, а додумывать можно разное...

  • №30  ээ пишет 20 Июнь, 2010 23:52

    получил информацию
    матч не видел
    фактов нет


    самому писать не стремно?